Планы разработчиков (перевод)

Если они так лезут в производительность игры, которая и так не слишком много ресурсов жрет, то пора бы уже переносить ее на xbox360 и ps3. А то мне шмотки продавать некому. Ну, это предложение такое же эффективное как понерфить хаос, чтобы онлайн раза в 2 упал. Мозги там себе обновлять не собираются?
Последняя редакция: m1k3g0_1. Время: 18 июня 2016 г., 12:24:37
"
m1k3g0 написал:
Мозги там себе обновлять не собираются?


А ты бы что предложил?
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
"
m1k3g0 написал:
Ну, это предложение такое же эффективное как понерфить хаос, чтобы онлайн раза в 2 упал. Мозги там себе обновлять не собираются?

Есть подозрение что у вас на стандарте упал онлайн из за того, что люди играют на лиге, а не из за нерфа хаоса.
нужно больше лабиринтов дайте 20 видов лабиринтов или 200 нужно больше нах ток они нужны в этой игре вместо новых карт 90+ лвл и новых боссов по типу азири нада еще сделать 200 лабиринтов ну и естественно еще 1000 никчемных уников до 50 лвл
Объясните пожалуйста не грамотному....
Я запускаю игру через лаунчер Гареновский. Где мне прописать этот завидный параметр --noasync ?
Пожалуйста со сыылкой на путь к экзешнику напишите ребят.
Только плиз не гнобите...я реально не понимаю.
У меня комп на проце 2009 года ( Phenom 2 945), видео 660 Ти, и у меня нет НИЧЕГО из того,что ты описал (ну кроме эффектов от пати. Но, как мне кажется если взять в пати пару КоК-дисчардж билдов и чела с мьёльниром, то напряжётся любая система :-)).
Ищи проблему в своей системе. Проверь на перегрев в первую очередь, похоже на то.[/quote]

ты видимо в игру не играешь совсем если у тебя всё хорошо и не тормозит - это единственное объяснение твоим словам, потому что у всех всё лагает и виснет и в общем чате постоянно об этом твердят а у тебя блин всё хорошо и бабочки летают
может он подзабыл, что у него ссд и оперативы 16 гигов
"
Critspeed написал:
Объясните пожалуйста не грамотному....
Я запускаю игру через лаунчер Гареновский. Где мне прописать этот завидный параметр --noasync ?
Пожалуйста со сыылкой на путь к экзешнику напишите ребят.
Только плиз не гнобите...я реально не понимаю.


https://web.poe.garena.ru/forum/view-thread/15668/page/2#p139849

посмотри тут
Последняя редакция: midorukameron1. Время: 19 июня 2016 г., 10:55:32
Не нравится то направление куда идёт игра, запарило и правда все эти лабиринты, лабиринты, лабиринты и еще раз лабиринты, бесполезные сундуки с серебряными дверями, бескрайнее кол-во ловушек. В лабиринти есть всё, кроме самого лабиринта.
Слишком много уников, которым даже назначение не найти. Одно дело собирать сэт уников из других игр и совсем другое - радоваться редким вещам, ну потому что уников толковых то и нет, за исключением реально уникальных с модами, которых нет в редких вещах- на кол-во дропа, к примеру или конверт чего либо или триггер на срабатывание.
Игра всё проще и проще. Хоть бы добавляли параллельную ветку прокачки/сюжета с значительным усложнением, к ней бы еще и доступ к другим картам.
Карты сложные есть, но их так мало. И плюшек от них как правило то и нет вовсе.
Та же Убер Азири уже ни кого не удивит - голый персонаж чуть ли не в белых вещах убить способен.

А еще раздражает при всём этом комьюнити Гарены - неадекватых и реально тупых, ленивых большинство, чего только стоит: а сколько стоит ..? И не забываем про людей с чрезмерным ЧСВ: смотрите что я выбил! Смотрите что у меня есть! А у меня 158 вкладок нужно разобрать! А ты тупой, и дно, я уже 40 ачивок сделал, ты никто!
Борьбы с мошенничеством так и нет и видимо не планируется, абсолютно не контролируемый рынок в пое, нубов обманывают, а дргим толкают в 10ки раз дороже. Даже ресурс поеп.ру это не способен остановить. Хоть бы дали возможно автоматически продавать определенное кол во вещей за указанную цену раз не хотят аукцион делать.

Зато что у нас есть: мы занимаемся переводом и добавлением пророчеств, которые еще раз за разам с багами либо никому вовсе не интересны.
Печалит меня эта лига, очень печалит. Кого не спроси - говорят сделаю испытания и пойду на стандарт, делать тут нефиг. От себя добавлю - да и в игре уже особо нечего делать, ведь есть лабиринт, лабиринт и еще лабиринт с лабиринтом. Хорош, что лето, а вы ну держитесь там.
"
KoTLIIpeguHrePa написал:
Не нравится то направление куда идёт игра,

Это же все равно лучше чем застой и отсутствие каких либо изменений?
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация