2.3 Дуал физ тотем+аое, Билд консерва, возможен для новичков ( хай цена 3-5в) Азири убита

Не потеряется ли 35% урона с ауры при уже взятых 300% с дерева?
Не будет ли нод "Бьёт первым, погибает последним" в приоритете после перманентного укрепления?
90 процентов вопросов по механике игры можно решить прочтением вики.
Ещё 9 процентов можно решить внимательным прочтением вики.
ты не путай показатели "увеличение" и "больше", от -35% увеличения - ты много не потеряешь(1-2к дпс от общего)на тултипе это не скажется. по поводу перманентного уркпления - нет, самый высокий приоритет имеет именно укрепление, т.к самые вкусные комбинированные бонусы дает нам именно оно с подкласса+ апает живучесть.
"
ты не путай показатели "увеличение" и "больше", от -35% увеличения - ты много не потеряешь(1-2к дпс от общего)на тултипе это не скажется. по поводу перманентного уркпления - нет, самый высокий приоритет имеет именно укрепление, т.к самые вкусные комбинированные бонусы дает нам именно оно с подкласса+ апает живучесть.

Видимо мы о разном)

1) Где будет бонус больше? Аура даёт 35% увеличения урона, пассивка при фул хп даёт 40% увеличения урона.
2) Укрепление - это основа-основ, само собой. А вот после что важнее? Объективно говоря аура даёт меньше, чем пассивка.
90 процентов вопросов по механике игры можно решить прочтением вики.
Ещё 9 процентов можно решить внимательным прочтением вики.
я тебя услышал)))

ну смотри: если ты игрок в пати, то конечно вдохновленный будет важнее, так как он дасть пусть не ощутимы, но все же бонус коллегам)

если уже говорить в целом то да, думаю бьет первым будет профитнее)

хотя если в общем, то тут на личное усмотрение, все равно в итоге будет у тебя все 8 очков)

я брал вдохновение первым потому,что аура апает скорость бега) это заставило меня поставить приоритет выше, но это мои личные тараканы в голове) в плане эффективности конечно "бьет первым" профитнее!)
Последняя редакция: ilyuxa12. Время: 20 июля 2016 г., 13:15:34
Этот тотемщик чемпион гораздо круче через мордобои
А теперь, знатоки, вопрос. Всякие "Вестники" и "Северная броня" не имеют тега "аура". Поэтому голова будет давать +2 лишь к одному камню. Но будет давать снижение удержанной маны на 8%. Я правильно понял?
"
А теперь, знатоки, вопрос. Всякие "Вестники" и "Северная броня" не имеют тега "аура". Поэтому голова будет давать +2 лишь к одному камню. Но будет давать снижение удержанной маны на 8%. Я правильно понял?

Всё верно.
90 процентов вопросов по механике игры можно решить прочтением вики.
Ещё 9 процентов можно решить внимательным прочтением вики.
вопрос к автору: что насчет уберки? убита или нет? были ли попытки? удачны, неудачны? интересует любая инфа по ней.
А вообще что нибудь влияет на задержку между установкой тотема и его атакой?
"
nakozhin написал:
А вообще что нибудь влияет на задержку между установкой тотема и его атакой?

Нет
В продаже появился новый питомец, обезьяна!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация