2.3 Дуал физ тотем+аое, Билд консерва, возможен для новичков ( хай цена 3-5в) Азири убита

Ребят я так понимаю билд вполне себе для ХК?
Да.
Очень дешёвый и безопасный в прокачке.
Я этим билдом правда 3 раза сдох на хардкоре. Но тут претензии не к билду, а к моему слабому знанию игры и спешке в лабиринте на этих гребанных ловушках :)
билд кончился? дальше развиваться некуда?
Автор помнится писал, что собирается пробовать другой билд, так что наверное каких то улучшений и дополнений от него ожидать не стоит.

А развиваться и улучшаться всегда есть куда :)
Шмотинку можно улучшать, например на броньке каома есть осквернение на +1000 хп, мне понравилась такая штука, к пенсии как раз насобираю на нее.
В дереве мало обязательных умений, связь с предками да точные удары и все вроде как, потому можно развиваться как хочешь. Например, отказаться от пассивок на реген МП, резисты и статы, собрать это все в шмотках, а освободившиеся пассивки пустить на хп, атаку, броню.
Замениь оружие. У топора Хезманы хороший урон и магия крови, можно мп в 0 спустить и попробовать прикрутить дополнительную ауру, вестника или проклятье. Хвалят топор Азири, только он дорогой. Есть меч старфордж, он еще дороже.

К билду хорошо подходит умение призрачный бег + камень продления, там на 30% больше физ. урона.
В основную связку камней вместо огня или расширенной области, поставить сокращение, там тоже урон который больше.
здравствуйте,ребята, я сейчас мало играю(некогда). Перечитал темку, отвечу на некоторые вопросы:

1: билд развивать можно как угодно, для дпса, естественно, топор атзири возьмете и будет вам счастье(т.к у топора пассивно дальность атаки больше, можно будет подумать о замене камушка на + область действия тем же укреплением для живучести тотемов) да и дпс в разы вырастет - это однозначно!
2: Я дико извиняюсь, что не оправдал ожидания по поводу уберки.. у меня просто сейчас нет времени фармить части и траить ее, убить думаю можно будет с хорошим набором зелий для дпс и 6 линквой пухой с 400 физдпс+ и 21лвлом камня тотема, и думаю на нее придется делать связку на тотем с укреплением)
3: Думаю, что билд актуален как самый эффективный тотемщик на данный момент.
4: на другие вопросы вам все ответили правильно.

буду мониторить данную тему, после обновки думаю продолжу дополнять билд, и параллельно создавать новые, спасибо всем кто заинтересовался

буду пробовать уберку после 93 и прока на 21 тотем (но точно когда..сказать не могу - как найду время)

Еще я бы так сказал, самая обязательная шмотка тут это шапка альфа, т.к она костяк для аур, все остальное заменимо по принципу + эффективность, я не знаю еще какие новые уники вышли, поэтому сужу только по аурам))

Про хезману, да думаю если посчастливится найти крутой ролл, она тоже будет неплохо вписываться, и можно будет освободить некоторые очки пассивок)
Вместо альфы ношу голову старконжи, урона пока хватает, аур на атаку нет.

При надетых шмоткатах на редкость, дпс падает до вот таких скромных значений:

Вполне хватает для убийства обычной Азири. Это в тему эффективности билда, а не моих игровых способностей т.к. игрок я довольно криворукий, при этом единственное мое знание по тактике убийства Азири, что от кругов надо убегать :)

Для третьей ауры вместо альфы можно использовать кольцо личинка сущности.
да кстати, попробовал призрачный бег, фишка огромная:

ставим тотемы под босса, юзаем бег, урон тотемов сильно вырастает, босс бьет тотемы, а не вас) советую использовать прокачанный в связке с продлением, отличный буст урона получается) дпс на 10-20к примерно вырастает))

ну и не плохой сейв, т.к для мобов ваши тотемы становятся приоритетнее.
Последняя редакция: ilyuxa12. Время: 2 нояб. 2016 г., 13:21:20
попробовал новую вариацию: в качестве третьей ауры взял проклятие(вместо северной брони, т.к проанализировав - толку от нее не так много) на слабость, вполне себе достойно, теперь можно танчить еще увереннее , и мобы слабее бьют по нашим тотемам и по нам самим, правда только теперь кап билда по 95 лвл получается )))) позднее внесу правки. пришлось брать все же пассивки на минус резерв.

еще плюс ауры на проклятие в том, что мы можем заменить проклятие на любое другое в зависимости от ситуации. Эффективность билда выросла.
Использовал проклятие беззащитность:

При этом вместо кольца минга было
.
С мингом урон все-таки лучше, как мне показалось, но это проклятье наверное все равно буду использовать после покупки топора Азири у которого есть кровотечение, а проклятие его еще и усилит.

По хорошему не вместо минга его надо, а в дополнение к нему, но тогда прийдется отказаться от амулета Дарисия или сапог Азири, а отказываться не хочу :) Или использовать все же Альфу, но ее одной будет наверное мало и прийдется добывать наставника, а он помниться кусается в цене.

Северную броню сильно порезали в каком то из последних обновлений :(




Последняя редакция: jsimba. Время: 4 нояб. 2016 г., 3:33:08
"
ilyuxa12 написал:
правда только теперь кап билда по 95 лвл получается )))) позднее внесу правки. пришлось брать все же пассивки на минус резерв.

Я думаю не нужно так править, а добавить раздел что то вроде дополнительных возможностей по улучшению билда и там это все расписать.
Тут дело хозяйнячее и сужу по себе. Просто когда я вижу билд, который мне нравиться, а потом выясняется что для этого надо выкачаться ближе к 100 уровню, да еще и дорогущей шмотины купить. Я сразу нет. Прокачаюсь я значит (а с этим у меня проблемы), куплю шмотины забубенной (тут еще хуже), а потом когда все это опробую вдруг выяснится, что билд мне чем то понравился. А когда вижу, что не дорого, что можно оценить на уровнях 60-70, что потом есть возможности по улучшению, которые при этом не обязательны, то нормально, можно и попробовать чем то новым поиграть.
Последняя редакция: jsimba. Время: 4 нояб. 2016 г., 4:29:06

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация