2.3 Дуал физ тотем+аое, Билд консерва, возможен для новичков ( хай цена 3-5в) Азири убита

Да,кстати,что по убер?Или ток обычную Азири билд тянет.
Гайз. Этот билд сейчас актуален?
чем советуете качаться до того как возьму пассивку?
Кто знает как работает пассивка амулета "власть крови" : "движение во время кровотечения не приводит к дополнительному урону" оно работает только на перса или и на мобов?!
А почему именно дуэлист для этого билда подходит?
Объясните зачем нам 2 раза укрепление? Одно пассивкой в возвышении и одно в шмотке.
Второе укрепление используется для живучести голема, оно вовсе не обязательно, как собственно и сам голем :)

"
bloodfess322 написал:
А почему именно дуэлист для этого билда подходит?

В первом же посте расписано почему, и что глад-чемпион обязаловкой не является.
"
ilyuxa12 написал:

ВАЖНО!Саб класс:
Скрытый текст
тут может и много вариантов, но самый эффективный вариант это - чемпион.

объясняю: дает нам уникальную возможность иметь постоянное укрепление(что у классов которые не бьют умениями в ближнем бою вызывало всегда проблемы), апает нашу и броню и дамаг при укреплении(убивает сразу 3 зайцев) т.к пассивки на укрепление комбинированные и дают самые вкусные плюхи, и еще и от этих самых плюх бустятся наши тотемы.

Чемпион имеет ауру "Вдохновение" она не только усиливает конкретно нашего персонажа, она усиливает членов патьки, и 2 раза воздействует на наши тотемы (1 раз изменяет урон тултипа воздействуя на персонажа,2 раз она действует на наш тотем изменяя его урон как союзника,но в тултипе это не отображается) и того мы получаем буст не 35% а 70% для тотемов.

если брать 8 очков саба: чемпион на лоу хп просто жирная банка, его броня апается до 40к+ и нас просто перестают пробивать мобы.

это мои аргументы по поводу выбора саб класса, если это вас не убеждает, ну что же, выбирайте то, что нравится.

Последняя редакция: jsimba. Время: 2 окт. 2016 г., 2:53:30
Высокоуровневые карты этот билд не тянет?
Автор пишет, что любые карты с любыми модами.
Проверить не могу т.к. 75 уровень только да и карт особо нет :). Думаю что так и есть.
Пока небольшие проблемы возникли только на карте Богодельня, не хватало живучести тотемов и приходилось их часто вызывать, а на реген мп я пассивки не тратил. При этом три оставшиеся пассивки на живучесь тотемов не взял.
Есть подозрение что на убер Азири живучести тотемов не хватит деже ели камень огня и расширенную область менять на укрепление и резист стихий. Хотя хз :)

Последняя редакция: jsimba. Время: 8 окт. 2016 г., 9:28:44
Подскажите, пассивка с дерева "кровопускание", которая увеличивает постепенный физический урон, будет работать на урон нанесенный тотемами?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация