Статистика Пророчества

Статистика выполнения пророчеств



22% игроков, которые выполнили хотя бы 1 испытание, также завершили 12 испытаний и получили эффект следов.
Всего 5% игроков с испытаниями смогли завершить 24 испытания для получения оружия.
36 испытаний получилось завершить лишь у 1% игроков.
6 самых усердных игроков уже выполнили все испытания лиги.

Стали ли испытания слишком простыми?

Статистика подклассов Пророчества (стандарт)



Игроки предпочитают классы с большим количеством урона. Стоит отметить, что Маг стихий на нашем сервере не так популярен, как на других. Подкласс доминирует вместе со Снайпером и Убийцей. А вот классы поддержки и более требовательные к предметам классы плетутся в конце рейтинга. Всего 0.5% игроков решили стать Защитниками.

Статистика подклассов Пророчества (Одна жизнь)



В лиге с одной жизнью ситуация сильно отличается. В топе классы с высокой выживаемостью, фокусом на тотемы или защитными механизмами, вроде блока или защиты от возврата урона. Берсерк и Инквизитор слишком опасны для игры в лиге с одной жизнью. Защитников в этой лиге в 2 раза больше, хотя и всё ещё 1% игроков выбрали этот подкласс.
Last bumped21 июля 2016 г., 10:43:34
еее я в топе все 40 испытаний
Это же насколько все ленятся, если даже я, кто от силы 2\2 дня за комп садится, попал в 1% ачивочников?))
наверное, да, легче стали..)
сейчас жалею что я год назад на Отрядах/Буре торчал на стд или на евро.. а там ого-го какие 8 челенждей были.. с зачисткой и убийсвтом карты Сердца или идентификации почти всех лиговых уников с Отрядов.. :)
"
наверное, да, легче стали..)
сейчас жалею что я год назад на Отрядах/Буре торчал на стд или на евро.. а там ого-го какие 8 челенждей были.. с зачисткой и убийсвтом карты Сердца или идентификации почти всех лиговых уников с Отрядов.. :)

Дак железно легче ачивки в этой лиге. Тут из затратных только наборы карт, ну может еще на крафт карты на ачивку буйства можно вложится (как я, причем так и не прошел, не прокнули моды).
Остальное тупо задротство:) Может к концу лиги и за остальные возьмусь ачивки, хотя бы 3 из 4х )
тут пока сюжет на 3 сложностях пройдешь уже 20 челенджей будет, вообще легкая лига
Последняя редакция: Jurg1ss. Время: 11 июля 2016 г., 10:29:10
Хотя не хотелось бы получать, в дальнейших лигах, больше испытаний, которые можно решать в основном или торговлей или бешеным задротством в купе с везением. Одно дело пройти 4 разных интересных пророчества или зачистить все карты той или иной главы и другое дело ОПОЗНАТЬ топовые уники, из которых мне лишь один упал за всю лигу, остальные пришлось выкупать за очень большую сумму (слава богам, что на Просперусах легко было заработать). Так же не очень приятно собирать наборы карт подобных "Хрупкому императору". Его цена до 14 возвышений, а я в руках за лигу не держал и 7 одновременно и не более 20, если перевести в них всю валюту. Еще бы карты на Охотника за головами ввели для ачивок или "Зеркала"...
Последняя редакция: Lord1q. Время: 11 июля 2016 г., 10:31:43
Да, испытания стали легче, а вот награда не соблазняет идти до конца. Выполнил на оружие и спецом не иду дальше, ибо питомцы бесполезны в этой игре и как говорится: "не стоит того, чтобы попу рвать" :D

"
Mord1q написал:
Хотя не хотелось бы получать.....которые можно решать в основном или торговлей или бешеным задротством в купе с везением

Этого не будет в пое НИКОГДА. Потому что рандом порождает торговлю. Торговля порождает движуху в игре. Убивая рандом - делаем из пое сингл-игру и убиваем бурлящую "жизнь".
Самому это тяжело признавать, но так оно и есть.
Гемпланер - http://poecraft.com/%20gemplanner
Дерево-рендер - http://exiletools.com/render
Хроматик калькулятор - https://siveran.github.io/calc.html
скучно..смысл от 40 легких ачивок...Лучше бы как по старинке 5-7..Но зато действительно сложные.А ннче и действительно,пока дойдёшь до карт,половину лиги уже пройдёшь
уже упоминалось тыщу раз, но все же непонятно почему тотемы за испытания всегда одинаковые, с орлом на верхушке.. сделали бы разные, и не золотые..

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация