Статистика Пророчества

"
Pizlik написал:
Всё очень просто, никому нахрен не нужна эта макака.)


нужна макака! нужна. я ее обожаю! :3
"
kl_kl1 написал:

пророчка на сундук - абсолютное везение.

Это "абсолютное везение" прокает стабильно раз в 3 часа игры. Если вообще пророчества выполнять, конечно, если же фармить нонстопом озеро, то тут да достижения действительно никак не выполнить. Единственное, что зависит от удачи - два духа. 1000 с буйством вещь хоть и не простая(ну как не простая - карту правильно заролить надо, берём перемены и в путь) но от везения не сильно зависящая.
"
kl_kl1 написал:

тут точно такое же везение ,как и в прошлой лиге.
люди в чате орали когда на теснине набиралось 970 монстров - и выбрасывлаись из окон.
пророчка на сундук - абсолютное везение.
2 духа - такое же везение - у меня был второй дух рядом с залевшим первым - поболтался туды-сюды и исчез ,
практически все завязано на везении - невезении.

но это опять просто слова , типа тебе не везет - твои проблемы.
хотя речь то не обо мне ,ведь есть факт - 1% лиги имеет 36 ачив.
тут либо 99% лиги невезучие неудачники , лиюо надо все таки учитывать ФАКТЫ.
1% лиги как факт = МЕГО СЛОЖНЫЕ ачивы.
дело не во мне , дело в фактах.

Я не так давно играю в POE.
1000 мобов при буйстве. Не сделал. Просто лень. Попробовал, понял что сделать очень реально. Покрутил теснинку переменками, получил размер групп 14% или больше не помню уже. В начале карты отвлекся - за орбом сбегал, потерял серию на 50-100мобов, добежал дальше - набрал 997мобов, улыбнулся и отложил это достижение на потом когда не лень будет=)
2 духа - само выполнилось. Даже не парился с модами Заны. Помойму в предыдущей лиге так же было. Везение? Неа. Очень часто видел 2 духа рядом.
Уник ларец. Не знаю засчитываются или нет ларцы с цепочки(пару раз эту цепочку делал, но уже после того как уник выпал на какой-то карте, причем раза 2 бочка, раза 2 нужные уники из достижения). Если засчитывается-фигня полная. Нафармил монеток - поделал пророчеств - получил цепочку нужную.
Аргус. Фигня полная. Можно лицом танчить, можно бегать. Я его убивал в убер лабе когду у меня было 3,8к хп=) В шмоте том которое сам нашел. Билдом который сам придумал=) Мне просто так удобней играть.
Куча армора, чуток жизни, главное чтобы стихийный урон не шотнул. Банальное дешевое уникальное оружие. ДПСа маловато, зато рефлект не страшен=)
У меня сейчас 34 ачивки. Причем эти 34 ачивки набрались сами. Все сделано своими ручонками, ничего не покупалось. В данный момент пока я пишу этот пост, я даже не знаю что за награда за выполнение всех ачивок=) Знаю что что-то будет за 36. Выполнить 40ачивок за первый месяц, неделю, день??? Просто ЗАЧЕМ??? Для себя не вижу смысла делать на скорость. Само сделается. Очень простые достижения.
Лабиринт пройден на 68м лвл, вот если бы не обезьянка была а на бор брони например или внешка оружия я бы с радостью выполнил все ачивки.
АПД: когда предыдущий пост писал 1000 ещё не сделал. Решил раз уж написал что сделать можно - надо делать. 100 перемен потратил - сирены так и не выпали. Забил решил просто с увеличенным размером групп сбегать - достижение закрыто. Это была третья моя попытка в этой лиге. Всё таки зря я писал, что это сложно.
"
futubr написал:
"
kl_kl1 написал:

1000 мобов при буйстве. Не сделал. Просто лень. Попробовал, понял что сделать очень реально. Покрутил теснинку переменками, получил размер групп 14% или больше не помню уже. В начале карты отвлекся - за орбом сбегал, потерял серию на 50-100мобов, добежал дальше - набрал 997мобов, улыбнулся и отложил это достижение на потом когда не лень будет=)


Чушь. Два раза бегал теснину с размером групп 30-31%, 860 мобов +- 10 которых пропустил.
"
Sungeego написал:
"
Pizlik написал:
Всё очень просто, никому нахрен не нужна эта макака.)


нужна макака! нужна. я ее обожаю! :3


Ахаха, ну, у неё анимации ничего так.) Лучше чем моя лягушка и кобра хД
"
MrHarle написал:
"
futubr написал:
"
kl_kl1 написал:

1000 мобов при буйстве. Не сделал. Просто лень. Попробовал, понял что сделать очень реально. Покрутил теснинку переменками, получил размер групп 14% или больше не помню уже. В начале карты отвлекся - за орбом сбегал, потерял серию на 50-100мобов, добежал дальше - набрал 997мобов, улыбнулся и отложил это достижение на потом когда не лень будет=)


Чушь. Два раза бегал теснину с размером групп 30-31%, 860 мобов +- 10 которых пропустил.


Я 1000 мобов на теснине с сиренами убил, там их было почти 2к, ну я просто сбился на 800 примерно, потом набрал хД
Правда то прокнуло сирены + иномирье, адовое веселье)

А малый процент потому, что макака так себе, для большинства. Плюс новичков в игре стало сильно больше, куда им до 36 ачив. Да и с такими ачивами торопиться нет смысла.

Сложных ачив тут... ну мучение с боссами такое себе, скорее задротское.
"
kl_kl1 написал:
Ужасающе сложнейшие испытания - Множество.

Асболюно невыполнимые :
1) мучения с боссами
2) два босса тир выше 13
3) наборы гадалок
4) открыть уник ларец

Дичайше сложно выполнимые :
1) события 3 - буйство 1000 , два духа
2) убить аргуса
3) победить бледный совет


Согласен только с мучение с боссами(мне тупо лень!)
Все остальное довольно просто сделать.
Меня не впечатлила награда за 36+ ачивок. Так, что сделал 24 и успокоился. 25 вообще самостоятельно прокнула, для ее получения вообще не старался. Я точно уверен что минимум две или три еще сделаю.
Учитывая, что я играю максимум 2-3 дня в неделю и то максимум по пять часов.
Сделал 36 и стопнулся. Советую стопнуться так же на 36 тем, кто неуверен, что возьмет все 40. На 35 ачивках тотем закрывает голова льва, которая логично заканчивает тотем. На 37 же добавляется убогая тумба, которая просто уродствует внешний вид и тотем кажется незавершенным.
Дрочево с гадалками, боссами - это ачивки которые нужно убирать из игры, это не фан и не челендж.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация