Статистика Пророчества

Подскажите,как загнать 2 духов в редкого монстра?Может есть какой то секрет?)
"
Стали ли испытания слишком простыми?
Не слишком но легкие...ЗЫ играю чисто на хк
Без боли, не будет успеха.
Live in HC+SSF
"
Mord1q написал:
Хотя не хотелось бы получать, в дальнейших лигах, больше испытаний, которые можно решать в основном или торговлей или бешеным задротством в купе с везением. Одно дело пройти 4 разных интересных пророчества или зачистить все карты той или иной главы и другое дело ОПОЗНАТЬ топовые уники, из которых мне лишь один упал за всю лигу, остальные пришлось выкупать за очень большую сумму (слава богам, что на Просперусах легко было заработать). Так же не очень приятно собирать наборы карт подобных "Хрупкому императору". Его цена до 14 возвышений, а я в руках за лигу не держал и 7 одновременно и не более 20, если перевести в них всю валюту. Еще бы карты на Охотника за головами ввели для ачивок или "Зеркала"...
ОГОГО ну и у вас и цены )))
Без боли, не будет успеха.
Live in HC+SSF
"
kl_kl1 написал:
Ужасающе сложнейшие испытания - Множество.

Асболюно невыполнимые :
1) мучения с боссами
2) два босса тир выше 13
3) наборы гадалок
4) открыть уник ларец

Дичайше сложно выполнимые :
1) события 3 - буйство 1000 , два духа
2) убить аргуса
3) победить бледный совет

итого 40 - 7 = 33 испытания .
Практически 100% прогноз , что выше 33 испытаний сдаст 2-3% лиги -
соотвественно 97% останутся без обезьянки.

Удачи вам с такими лигами и испытаниями , где 97% игроков не могут взять приз.

Отписавшиеся нытики о легкости ачив с 33+ испытаниями входят или войдут в 2-3% лиги.

Если лига делается ради них - это печально.
Осебенно если учесть ,что эти 2-3% итак обвешаны покупными эффектами и призы эти им ни к чему.
похоже на тролинг ) убить аргуса проблема ? буство 1000 проблема ? )) два духа проблема ??? ты или маленький "чайник" или хотя бы народ поспрашивай как они выполняются ....Если это конечно не тролинг (вместе с сарказмом)
Без боли, не будет успеха.
Live in HC+SSF
"
mdzerg написал:
похоже на тролинг ) убить аргуса проблема ? буство 1000 проблема ? )) два духа проблема ??? ты или маленький "чайник" или хотя бы народ поспрашивай как они выполняются ....Если это конечно не тролинг (вместе с сарказмом)

статистика гарены - троллинг ?
то что ты своими 36 ачивами входишь в !!! 1% !!! лиги , согласно статистики гарены - это троллинг?

собралось абсолютное меньшиство лиги и начало стонать : да все просто , да вы все троли , да купи все , если ты ничтожен.

ВСЕ ВАШИ СЛОВА = НИЧТО против СТАТИСТИКИ гарены : 1% лиги имеет 36 ачив.
и вам АСОЛЮТНО НЕЧЕМ это крыть.
"
kl_kl1 написал:
"
mdzerg написал:
похоже на тролинг ) убить аргуса проблема ? буство 1000 проблема ? )) два духа проблема ??? ты или маленький "чайник" или хотя бы народ поспрашивай как они выполняются ....Если это конечно не тролинг (вместе с сарказмом)

статистика гарены - троллинг ?
то что ты своими 36 ачивами входишь в !!! 1% !!! лиги , согласно статистики гарены - это троллинг?

собралось абсолютное меньшиство лиги и начало стонать : да все просто , да вы все троли , да купи все , если ты ничтожен.

ВСЕ ВАШИ СЛОВА = НИЧТО против СТАТИСТИКИ гарены : 1% лиги имеет 36 ачив.
и вам АСОЛЮТНО НЕЧЕМ это крыть.
прошлая лига была тяжелее,потому что зависело от везения а нынешняя от знаний...Аргус легко и просто убивается он даже легче т10 карты "замка" агр. тотем в помощь на крайняк, буйство или перчами или с заны за 2х в картах теснина или аналогичных прямых картах т2-т6 картах с роллам на сирены, бледный совет ну тут конечно умение игры знать надо ) Уник ларец за счет цепочек пророчеств, 2духа ну тебе понадобиться опять же станок заны с "мучение"...
ЗЫ да ты еще и на "пророчество лиге" играешь и такие проблемы )
Без боли, не будет успеха.
Live in HC+SSF
Последняя редакция: mdzerg. Время: 11 июля 2016 г., 16:21:08
минимальный % выполненных достижений лиги отображает не столько сложность оных, сколько абсолютно никого не интересующую награду и мертвенскую конченную лигу, люди играют спустя рукава, нет запала, нет души

эта статистика не отображает действительность сложности даже на 50%, есть огромная масса людей которым раз плюнуть апнуть ачивки с 24 до 36 и при желании до 40 - но у людей этих нет стимула, нет желания ) ими не движет идея ради которой стоит получать эти ачивки

всё как обычно, первые 1-2 недели врываемся, соперничаем, далее после 2+ недель уныние и запустение, 4+ недель люди пропадают из игры на срок от 3 до 7 дней ничего при этом в душе не испытывая

самое интересное что тут идёт торговля, играют люди, достаточно серьёзный оборот валюты и ходовых уников и людей играет не мало - всё это результат свежей экономики на новой лиге, система работает исправно, я знаете даже по собственному опыту и знакомству знаю множество людей которые не играют на стд по той причине что это стд ) они играют только на лигах, так же и на стд знаю людей которые не играют на лиге из за собственных убеждений ) я же совмещаю игру там и там, мне нравится исследовать

очень хорошо было - когда лиги чередовались, 3 месяца, затем межсезонье шло 1 месяц, потом опять 3 месяца, да и награды вспомните какие были - а сейчас что? какая то мертвечина и что самое интересное люди играют, зарабатывают, прокачиваются - но это заслуга не контента лиги (на этой лиге он просто конченный - лично для меня - у вас наверное другое мнение), это заслуга самой сути POE и игры на новой лиге

вывод у меня примерно такой напрашивается: лигу на 3 месяца пилить профитнее чем на 1, так как после месячной лиги надо выкатывать опять контент - это затраты ресурсов компании

как не печально это признавать, но месячные лиги мы наверняка уже не увидим никогда, хотя кто знает ))

остаётся хотя б гонок ждать что ли ) - но опять же если будет награда в виде конченных уников не имеющих своей внешки - то кому они нафиг упали )? так чисто вату покатать недельку и хватит)


"
exe13exe13 написал:
минимальный % выполненных достижений лиги отображает не столько сложность оных, сколько абсолютно никого не интересующую награду и мертвенскую конченную лигу, люди играют спустя рукава, нет запала, нет души
эта статистика не отображает действительность сложности даже на 50%,

эти лишь твое мнение , которое никак не доказать.
так про любую лигу можно написать.

но факты - есть факты.
"
mdzerg написал:
прошлая лига была тяжелее,потому что зависело от везения а нынешняя от знаний...Аргус легко и просто убивается он даже легче т10 карты "замка" агр. тотем в помощь на крайняк, буйство или перчами или с заны за 2х в картах теснина или аналогичных прямых картах т2-т6 картах с роллам на сирены, бледный совет ну тут конечно умение игры знать надо ) Уник ларец за счет цепочек пророчеств, 2духа ну тебе понадобиться опять же станок заны с "мучение"...
ЗЫ да ты еще и на "пророчество лиге" играешь и такие проблемы )

тут точно такое же везение ,как и в прошлой лиге.
люди в чате орали когда на теснине набиралось 970 монстров - и выбрасывлаись из окон.
пророчка на сундук - абсолютное везение.
2 духа - такое же везение - у меня был второй дух рядом с залевшим первым - поболтался туды-сюды и исчез ,
практически все завязано на везении - невезении.

но это опять просто слова , типа тебе не везет - твои проблемы.
хотя речь то не обо мне ,ведь есть факт - 1% лиги имеет 36 ачив.
тут либо 99% лиги невезучие неудачники , лиюо надо все таки учитывать ФАКТЫ.
1% лиги как факт = МЕГО СЛОЖНЫЕ ачивы.
дело не во мне , дело в фактах.
Награды за ачивки ущербные поэтому 40 делать не стал, сделал 24 лигу прошел.
Всё очень просто, никому нахрен не нужна эта макака.)


Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация