Статистика Пророчества

"
Akviel написал:
Самое сложное, на мой взгляд, испытание текущей лиги - найти уникальный ларец.

Аналогично. За 3 года игры видел ларе пару раз...
Однако за время игры в лиге уже видел ларец 2 раза. Один отдал согильдийцу. Скорее всего шанс появления ларца на время лиги увеличили.
Эту ачивку проще купить...

"
А я и не против. Нужно задрить и задрить)


А вот это как раз таки и проблема :(

Жаль, что нет какой нить накопительно-прогрессивной системы или "пакета выходного дня". Допустим взял такой пакет и получил запрет на игру с понедельника на по пятницу. Зато в воскресение получай баф на повышенный дроп ачивочных элементов(карт, гадалок, уников и прочей хрени). Было бы зачимлятино...

А так, на "общих правах" я точно не сделаю эти две тупые ачивки.
в 2.3 патче шанс встретить уник ларец подняли в 2 раза (емнип)
да и аж целых 6 новых ларцов добавили
на евро уник ларец встретил на 2 день лиги, здесь - ни одного, но 2 ларца зашансил (на ачивку)
"
mdzerg написал:
"
SHONYA3 написал:
Вы больные блин, создали очередную 5страничную драму там, где ее и быть не может.

Меня вот больше интересует вопрос: кто все эти люди, которые подняли подкласс дворянки на 4ое место? Я не видел ни 1 человека, кто ей играет в 2.3. А по, стастике, она на 4ом месте, обгоняет и рубаху, и инквизитора, и множество других популярных подклассов(примечательно, что только на софте она забралась так высоко, а на хк она примерно на той же позиции, только с конца. Опять же: почему?).
Сказать, что я ошеломлен статой по подклассам - это ничего не сказать.
а чем она хороша для "хк" ?нее можно конечно, что то да и придумать но все же она получается и не то и не другое...а на хк надо выживание, чары для фарма "убер лабы" а она уже даже и для "хаосников" не подходит...


Неправильный вопрос. Скорее надо было задать "Чем на хк она хуже по сравнению с софтом", или "Чем на софте он лучше по сравнению с хк". Мне вот кажется, что она одинаково невзрачна и там, и там. Отсюда и конкретный вопрос.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
Стали ли испытания слишком простыми?

О да, надо было сделать 12000 Воллов и 1000 Азири, а то лафа такая аж скучно :/
Зана 8-я уже почти две недели просто нерегулярными получасовыми дейликами, не знаю кому бегать как проклятому сутками по обычным локам кажется более простым, 4-й лабиринт который так беспардонно навязывают не в счёт (осталось в дроп мобам там прописать 0,1% шанс дропа ХХ и зеркала и законченно выглядеть будет, имхо).
Если следующая лига продолжит взятый 4-м лабиринтом курс, чую скоро на синей лиге в час-пик будет народу как на ХК сейчас. Уже половина контактов, играющих не один месяц, из игры ушли, а я один как дурак верю что разрабы одумаются и пофиксят как Винктар.
Недоступно

что станет с такими пророчествами после лиги?!

очень нужен ответ.
Некоторые предметы в этом сообщении в настоящий момент недоступны.
"
kfar2007 написал:
Недоступно

что станет с такими пророчествами после лиги?!

очень нужен ответ.


Взорвутся.
⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞ ☼ EVIL ☼ ⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞
Clan ‡Evil‡ (Discord) https://discord.gg/faVmKsP
Некоторые предметы в этом сообщении в настоящий момент недоступны.
ну реально, товарищи из Гарены, поясните этот момент!
или сгорит оно и станет тыквой?
"
ну реально, товарищи из Гарены, поясните этот момент!
или сгорит оно и станет тыквой?

Все верно, золушка. В полночь "Tampax" превратится в тыкву...
Последняя редакция: Torvardin. Время: 17 июля 2016 г., 11:16:55
Предметы - останутся, но сама Навали исчезнет :) Сами предметы по идее тоже использовать уже будет нельзя :)
Да ничего еще неизвестно. А фантазии - это пальцем да в небо.
Никто не скажет наверняка и не даст гарантий.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 17 июля 2016 г., 14:23:49

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация