Статистика Пророчества

Статистику бы на чарку в шапку, посмотреть у скольки единиц чарка соответсвует билду, % посещаемости, вот то было бы интересно.
Так-то более 1000 заходов с результатом БОЛТ, что подводит лишь к одному разумному решению - БОЛТ положить на данный контент.
Последняя редакция: e1imination. Время: 12 июля 2016 г., 12:01:24
все те же жалкие 10 человек или 1 % лиги стонут и стонут что все просто ,
и почему то не догоняют что они АБСОЛЮТНОЕ МЕНЬШИНСТВО.

видимо чем больше у человека ачив - тем меньше он понимает статистику..
или может способность отстраивать логические цепочки отваливается с ростом ачив..

как можно не понимать что слова исходящие от 1% лиги - пустой звук?

а может мания величия?
может они не догоняют что другие 99% лиги - тоже люди и тоже играют на этой лиге
и так же деалют ачивы , но не могут подойти к 33 ачивам.
потому что эти ачивы ужасающе сложные
ужасающе сложные для 99% лиги.
вы это способны понять , жалкий 1% 36+ ачивочников??

способны понять что сложность определяентся не 1% , а 99% ибо это большинство ?
Надеюсь ГГГ не будет слушать нытиков, не прогнется под мнение стенающих граждан и ПоЕ не скатится в полную казуальную хрень.

А всем кто так же думает что испытания слишком сложные... то вы знаете что означает слово ИСПЫТАНИЕ ? За них даже награда полагается, и вы хотите чтоб они были проще простого ? Нет уж.

они должны быть сложными, к тому же хотелось чтоб еще и интересными, да разнообразными. Вот с последними двумя пунктами порой косяки бывают.

А что, должно быть так, зашли новички, за недельку набили 40 испытаний ? Что за ересь-то.
Все испытания и должны выполнять меньшинство, потому что это проверка знаний, упорства в некой степени задротства (1200 воллов, хотя спарком 3 дня и норм). Считай нас "илитой" дуйтесь, да прочее, только испытания должны быть сложными, если для вас сложно, это хорошо.
Испытания должны бросать вызов.

Если вы не знаете как набить 1к буйство или загнать 2призраков в одного моба, ваши проблемы.

Последняя редакция: Pizlik. Время: 12 июля 2016 г., 13:37:46
Дамы и господа, признаюсь, мне стыдно смотреть как 1% выполнивших 36 ачивок с пеной у рта утверждает что все все ачивки очень легкие. Несмотря, что я тоже в этот % вхожу, считаю, что это не так. Некоторые вещи реально можно получить лишь по везению. Вот к примеру 1000 буйства: сегодня мне с трудом удалось её сделать. На карте теснина, с модами на сирен, проклятие пут времени и призыв монстров из другого мира, оставалось всего ничего мобов, когда я добил 1000 фрагов. Хотя многие тут чуть ли не капсом писали, что эта ачивка делается на раз-два. Вот хрен. Не попалось бы мне подобного стечения модов, то крипов бы просто не хватило.

Видос, кстати, выложил внизу темы со своим билдом, если кому интересно или сомневается.

Мордобои, блок, кровоток.
казуальная хрень - это предел эволюции всех игр современности.
пое - не исключение.
СКОРЕЕ БЫ.
когда 70-80% лиги начнут набирать 36+ ачив - игра взойдет на олимп.
идем к этому, но медленно
Мне кажется не совсем корректным применение к испытаниям терминов "легко" и "сложно".
На мой, сугубо личный взгляд, тут нет сложных испытаний. Тут имеет место быть быстрые и долгие испытания.
И вся "сложность" заключается именно в том, за сколько времени игрок сможет пройти эти испытания. Думаю никто не будет спорить с тем, что рано или поздно и уник ларец встретиться и 1200 воллов запинать не проблемма.
Лично я все испытания могу разбить на несколько категорий.
Супер быстрые испытания, которые делаются автоматически (24) :
Скрытый текст
1 Обычный мир: порталы
3 Убить монстров с серебром
4 Исполнить пророчество
5 События 1
6 Обычный мир: убить боссов
7 Создать убежище
10 Использовать сферы
11 События 2
12 Жестокий мир: боссы
14 Цепочка пророчеств
16 Исполнить пророчества 1
17 Убить 25 боссов ваал
18 Рецепты торговцев
19 Камень 20 уровня
21 Улучшить убежище
22 Убить Изария
23 Исполнить пророчества 2
24 Убить демонов Иномирья
25 Опознать 50 предметов
27 Безжалостный мир: боссы
29 Достичь 90 уровня
31 Войти на карту Лабиринта
32 Убить боссов на картах
38 События 4

Быстрые, на которые нужно просто уделить немного внимания или валюты на крафт(11) :
Скрытый текст
2 Убить уникальных боссов
8 Зачистка канализаций
9 Жестокий мир: задания
13 Безжалостный мир: озеро
15 Убить редких монстров
26 События 3
30 Неопознанные карты
33 Карта Лабиринта: убить Аргуса
39 Карты с 8 свойствами
36 Зачистить карты-близнецы
34 Победить Бледный совет


Долгие, но проходимые за счет покупки. Покупка переводит их в разряд быстрых (3) :
Скрытый текст
20 Открыть уникальный ларец
35 Наборы гадальных карт
28 Цепочки пророчеств


Долгие и для меня потенциально не проходимые, так как мне банально не хватит на них время :
40 Мучение с боссами
37 Получить карты с боссов


Сразу отвечу на вопрос об испытаниях типа дабл боссы или бледный совет. Я по большей части соло игрок, но всегда могу добежав до дабл босса, которого не осилю, просто попросить на минуту зайти ко мне одного из согильдийцев и помочь мне.
Но, допустим, я не в гильдии и у меня нет друзей, которые мне помогут. В этом случае я просто раскачал бы двух чаров. Одного для быстрой зачистки карт и фарма чего-нибудь(например взрывная стрела), а второго для прохождения боссов, совета, лабы и тд (например трапер).

Теперь немного пояснения, почему две ачивки для меня потенциально не проходимые.
Скрытый текст
Вся беда в том, что я могу уделять игре лишь 1,5 дня в неделю, играя в среднем по 6 часов.
И того за 3-х месячную лигу я 12 недель по 1,5 дня это 18 дней по 6 часов это 108 часов чистого игрового времени.
Для меня раскачать чара до 60-65 это день игры, еще день на раскачку до 80-85 и еще день до 90-го. И того на раскачку 1 чара 3 дня, на второго вспомогательного 2 дня, так как его можно оставить на уровне 80+. За это время я сделаю большинство быстрых ачивок и накоплю валюту для покупки "долгих, но проходимых за счет покупки". И того 5 дней из 18 уже ушло.
1-2 дня на то что бы "добить" оставшиеся быстрые ачивки.
"мучения с боссами"
Волла в озере убиваю за 2-3 минуты. Это примерно 40-60 часов чистого игрового времени.
4-ю лабу прохожу примерно за 15-20 минут. Это примерно 10-13 часов.
73 часа чистого игрового времени для меня это примерно 12 дней.
Что имеем в сухом остатке :
5 дней на раскачку чаров + 2 дня на завершение быстрых ачивок +12 на задротство с боссами = 19 дней и это без учета других составляющих игры (торговля, общения в чате, помощь согильдийцам и т.д.), на которые уходит много времени.
Остается еще ачивка на карты с боссов, а времени на нее уже нет.

По этому эти ачивки для меня не проходимые, но это не делает их сложными!


"Сложные" это технически очень трудные или не выполнимые, все ачивки лиги технически легко выполнимы, все упирается во время.
Что бы было совсем понятно попробую привести аналог.
Возьмем 2 спортивные дисциплины прыжки с шестом и ходьбу на 50 км. Для меня технически сложно и не возможно прыгнуть с шестом даже на 5 метров, сколько бы я не потратил на это время. Но пройти 50 км. это не сложно, но долго.

ЗЫ: маленький бонус дял тех кому понравились мои расчеты под спойлерами, а так же Зане 8 левела посвящается.
Скрытый текст

При моем режиме игры субб. и воскр. Дейлики занны я могу делать только 2 раза в неделю.
1 Вариант если я делаю ее чисто "соло"
25к за ежедневку это 1 500 000 / 25 000 = 60 дней
В месяц у меня 8 дней и того получаем 7,5 месяцев игры
2 Вариант делать Занну в фулл пати это 50к в день и того чуть меньше 4 месяце игры.

Зана для меня не то что "потенциально" не выполнима, она реально не выполнима :)

"
Mord1q написал:
Дамы и господа, признаюсь, мне стыдно смотреть как 1% выполнивших 36 ачивок с пеной у рта утверждает что все все ачивки очень легкие. Несмотря, что я тоже в этот % вхожу, считаю, что это не так. Некоторые вещи реально можно получить лишь по везению. Вот к примеру 1000 буйства: сегодня мне с трудом удалось её сделать. На карте теснина, с модами на сирен, проклятие пут времени и призыв монстров из другого мира, оставалось всего ничего мобов, когда я добил 1000 фрагов. Хотя многие тут чуть ли не капсом писали, что эта ачивка делается на раз-два. Вот хрен. Не попалось бы мне подобного стечения модов, то крипов бы просто не хватило.

Видос, кстати, выложил внизу темы со своим билдом, если кому интересно или сомневается.

Мордобои, блок, кровоток.

Я эту ачивку сделал только после того как мне написали что я соврал. Просто взял карту теснина. Просто кинул несколько хаосов. Просто получил мод на 24%увеличения размера групп монстров. Никаких сирен. Просто пошел и просто сделал. Просто потому что захотел. Почему мне хватает без ваших сирен? Окай, не хватает вам мобов... Давайте будем думать где их взять??? Возьмите каких нибудь пророчеств, а-ля крысы, насекомые и пр. ересь. Возьмите на эльпидона пророчество. Там штук 180-200 можно урвать. На сундуки, те которые дают дополнительно 6 сундуков. Возьмите не одну теснинку, а несколько. Прокнет что-то - будет вам шастье. Когда я делал эту ачивку, у меня прокнул Эльпидон. Без пророчества на него. Я его принципиально не стал делать. Пробежал - сделал ачивку, вернулся и накрутил на нем 190мобов отдельно.
По кол-ву мне мобов хватало всегда. Без всяких костылей из пророчеств дополнительных.
Теперь про то что 99% не сделало 36 ачивок.
Чува-а-а-а-ак!!! Ты не уловил мой основной месседж. Я не знаю к кому ты меня будешь относить. К 1% или к 99%. Мне пиливать на это=) И на ачивки тоже=) Я не стремлюсь их сделать за первый месяц!!! Еще 2 месяца лиги. Оно само сделается! Не сделается или я опять пойду играть во что-то другое или уеду куда-нибудь? Да пофик! Тебя бомбит от сложности ачивок и то что ты за первый месяц их не сделал? От тебя отвернулись внуки и родители из-за этого? Мол ты лузер и ничтожество? Ты не задумывался что в этих 99% есть только 1% которые считают так же как и ты, что ачивки сложны и без них мир рухнет? А другим 98% просто банально пофик.
"
Mord1q написал:
Дамы и господа, признаюсь, мне стыдно смотреть как 1% выполнивших 36 ачивок с пеной у рта утверждает что все все ачивки очень легкие. Несмотря, что я тоже в этот % вхожу, считаю, что это не так. Некоторые вещи реально можно получить лишь по везению. Вот к примеру 1000 буйства....

Я смотрю у вас прямо "пунктик" на буйство. Это одна из самых легких ачивок Я делал ее 4 раза. 1 раз себе и 3 раза согильдийцам.
Если вы такой фома не верующий, то предлагаю откатать парную программу. С вас 5 теснин с сиренами и/или с размером групп 30%, с меня буйство 5/5 )))

Кстати про озеро и буйство, провел в озере очень много времени (прокачивал согильдийцев), много раз видел счетчик 900+. Вполне возможно, что при раскладе на мелких мобов и пару тройку ларцов запросто может быть и 1к мобов.
"
Я смотрю у вас прямо "пунктик" на буйство. Это одна из самых легких ачивок Я делал ее 4 раза. 1 раз себе и 3 раза согильдийцам.
Если вы такой фома не верующий, то предлагаю откатать парную программу. С вас 5 теснин с сиренами и/или с размером групп 30%, с меня буйство 5/5 )))


Посмотрите видео. Сирены + 14% к кол-ву мобов + Иномирье и я получил 1000 мобов только у самого босса.
И при всем этом мне ДИКО ПОВЕЗЛО получить такие моды. До этого я всрал 500 перемен и 40 хаосов, что бы на теснине получить хотя бы сирен.
Мне без разницы насколько Вам везет, но это именно, что ВЕЗЕТ. И именно на везение и завязана данная ачивка. Примерно как на уник сундук. Его я в одном из лабиринтов получил, уровне сложности 1 или 2. Тоже рандом и тоже самая легкая ачивка для меня.
Кому что.
"
Mord1q написал:
"
Я смотрю у вас прямо "пунктик" на буйство. Это одна из самых легких ачивок Я делал ее 4 раза. 1 раз себе и 3 раза согильдийцам.
Если вы такой фома не верующий, то предлагаю откатать парную программу. С вас 5 теснин с сиренами и/или с размером групп 30%, с меня буйство 5/5 )))


Посмотрите видео. Сирены + 14% к кол-ву мобов + Иномирье и я получил 1000 мобов только у самого босса.
И при всем этом мне ДИКО ПОВЕЗЛО получить такие моды. До этого я всрал 500 перемен и 40 хаосов, что бы на теснине получить хотя бы сирен.
Мне без разницы насколько Вам везет, но это именно, что ВЕЗЕТ. И именно на везение и завязана данная ачивка. Примерно как на уник сундук. Его я в одном из лабиринтов получил, уровне сложности 1 или 2. Тоже рандом и тоже самая легкая ачивка для меня.
Кому что.

Оки.. 5 ваших теснин+сирены и 5 моих )) проходим в двоем и результат 100% будет 10/10...
"ПВП?? или не мужик!!" ))
Но результаты будет тем точнее, чем больше экспериментов мы проведем. Предлагаю всем желающим такой вариант: Ваши теснины+сирены, в субботу или воскресение ищите меня в игре и через 3-4 минуты уйдете ачивкой, тут на форуме поставите "+" для некоторых неверующих )))

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация