Статистика Пророчества

"
Mord1q написал:

Посмотрите видео. Сирены + 14% к кол-ву мобов + Иномирье и я получил 1000 мобов только у самого босса.


Ну как-то так
Скрытый текст
https://youtu.be/16vZi0kh4R8
Вы больные блин, создали очередную 5страничную драму там, где ее и быть не может.

Меня вот больше интересует вопрос: кто все эти люди, которые подняли подкласс дворянки на 4ое место? Я не видел ни 1 человека, кто ей играет в 2.3. А по, стастике, она на 4ом месте, обгоняет и рубаху, и инквизитора, и множество других популярных подклассов(примечательно, что только на софте она забралась так высоко, а на хк она примерно на той же позиции, только с конца. Опять же: почему?).
Сказать, что я ошеломлен статой по подклассам - это ничего не сказать.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 12 июля 2016 г., 21:01:47
"
el1m1nat10n написал:
"
Mord1q написал:

Посмотрите видео. Сирены + 14% к кол-ву мобов + Иномирье и я получил 1000 мобов только у самого босса.


Ну как-то так
Скрытый текст
https://youtu.be/16vZi0kh4R8


Вот я и говорю - рандом. У меня было +14% к кол-ву мобов и Иномирье и я набил 1000 там же:)
Не понимаю что еще пытаетесь доказать.
"
Mord1q написал:

Вот я и говорю - рандом. У меня было +14% к кол-ву мобов и Иномирье и я набил 1000 там же:)
Не понимаю что еще пытаетесь доказать.

Видимо вам(и тем кто может этого не знал) пытаются подсказать как выполнить "трудную" для вас ачивку. И ваш любимый рандом в теснине с сиренами работает как раз в нашу сторону, только супер лакерам там не хватит мобов ;) , в 99,99% случаем это сделанная ачивка...
"
Видимо вам(и тем кто может этого не знал) пытаются подсказать как выполнить "трудную" для вас ачивку. И ваш любимый рандом в теснине с сиренами работает как раз в нашу сторону, только супер лакерам там не хватит мобов ;) , в 99,99% случаем это сделанная ачивка...


Ну значит я супер лакер, если мне ранее в обычной карте теснины, только с сиренами, не хватило мобов - набил только 950:)
"
Mord1q написал:

Ну значит я супер лакер, если мне ранее в обычной карте теснины, только с сиренами, не хватило мобов - набил только 950:)

Вспомнился случай с ачивками с прошлой лиги.

Мне пожаловался согильдиец :
"Не могу сделать ачивку с зачисткой ваал областей. Больше 150 раз обновлял Утес. Ну не попадается мне там осквренненка. Ааааааа Нипаиграть. Аааааа я супер лакер...." (с)

А ачивка, как ни странно, делалась за 30-40 минут. А всего лишь нужно было побегать куски Азири с машины картоходца. Оскверненка с утеса прокнула на 5 или 6 забег, потратили мы на все это 10-15 минут...

К чему это я? К тому, что тут нет технически сложных или не выполнимых ачивок, всего лишь нужно знать какую то не очевидную "хитрость" или тупо потратить время.
Последняя редакция: Torvardin. Время: 13 июля 2016 г., 3:14:40
"
futubr написал:
А другим 98% просто банально пофик.
У меня "куча" знакомых которым нафиг не нужна 36 ачивок, особенно после того, как увидели что за чудо дают в награду.И поэтому 99% не сделали не из-за того что тяжело а потому что им это не нужно...
Без боли, не будет успеха.
Live in HC+SSF
"
К чему это я? К тому, что тут нет технически сложных или не выполнимых ачивок, всего лишь нужно знать какую то не очевидную "хитрость" или тупо потратить время.


А я и не против. Нужно задрить и задрить)
Самое сложное, на мой взгляд, испытание текущей лиги - найти уникальный ларец.
Слишком маленький шанс, я за всю свою игру сам находил такие ларцы только три раза и все три - на лиге с доп. ларцами в локациях.

Остальные же - это чисто жопочасы. Вообще, испытания этой лиге в своей совокупности - самые легкие из всех, что были до этого.
В продаже появился новый питомец, обезьяна!
"
SHONYA3 написал:
Вы больные блин, создали очередную 5страничную драму там, где ее и быть не может.

Меня вот больше интересует вопрос: кто все эти люди, которые подняли подкласс дворянки на 4ое место? Я не видел ни 1 человека, кто ей играет в 2.3. А по, стастике, она на 4ом месте, обгоняет и рубаху, и инквизитора, и множество других популярных подклассов(примечательно, что только на софте она забралась так высоко, а на хк она примерно на той же позиции, только с конца. Опять же: почему?).
Сказать, что я ошеломлен статой по подклассам - это ничего не сказать.
а чем она хороша для "хк" ?нее можно конечно, что то да и придумать но все же она получается и не то и не другое...а на хк надо выживание, чары для фарма "убер лабы" а она уже даже и для "хаосников" не подходит...
Без боли, не будет успеха.
Live in HC+SSF

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация