Закрытие Garena СНГ

да кинте сылочку на евро сервер немагу ноити))) плис))
Микротранзакции и вкладки оставят? Очень хотелось бы что да!
"
mdzerg написал:
как понимаю ггг не хотят посредников...но тогда кто же будет заниматься переводом и озвучкой ?

дело не в посреднике скорее всего, а из-за того что большие затраты на работу с серверами, в связи с чем они не окупаются, народу не так много как хотелось бы.
"
Azazelishe написал:
Микротранзакции и вкладки оставят? Очень хотелось бы что да!

A full migration to our international servers will be available including all characters, items, purchased microtransactions and points balances. We look forward to welcoming these users to our server.

Оставят абсолютно всё.
"
Neograff1 написал:
"
Azazelishe написал:
Микротранзакции и вкладки оставят? Очень хотелось бы что да!

A full migration to our international servers will be available including all characters, items, purchased microtransactions and points balances. We look forward to welcoming these users to our server.

Оставят абсолютно всё.

Кроме нашего душевного покоя :)
"
mdzerg написал:
как понимаю ггг не хотят посредников...но тогда кто же будет заниматься переводом и озвучкой ?

Гарена закрывает и русские сервера Heroes Of Newerth (HoN)
Наверное важный вопрос:

Перенесут весь аккаунт и у тебя будет 2 аккаунта на евро? Или с аккаунта гарены всё перенесут в уже имеющиеся на евроакк?
🏆pathofexile.com/forum/view-thread/2761386 - Interview 📜
🏆Flashback SC Bestiary - Top 1 Trickster
🏆Flashback SC Incursion - Top 1 Trickster
🏆Flashback SC Synthesis - Top 1 Chieftain
⭐Competition: 3
Надеюсь теперь все будут довольны "живым" рынком! Гарена R.I.P.
Как не зайду в игру, так там (в Македах) по 5-6 "разноцветных" персонажей, с туевой кучей микротранзакций. В группах на дейликах тоже, каждый второй с крылышками, шапочками и бегающими рядом токсически-зелёными скорпионами. Я уже не говорю о том, что были люди как я, которые покупали только расширения сундука (я в игру вложил ~1к, но знаю тех, кто вложили 3 и больше). Да, онлайн был несопоставимо меньше, чем на евро, но был же. Неужели доната было не достаточно, чтобы держать на плаву сервера?

Горестно, конечно.
(((( Пойду опять в диабло 2 зависать

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация