Закрытие Garena СНГ

а не пугает, что ру или даже еу игроки с еу серваков счас побегут создавать акки на гарене и затариваться магазином )

"
zebimi написал:
даите евро сервер клиент где скочать сылочку))
ты че гуглом не умеешь пользоваться ??
Без боли, не будет успеха.
Live in HC+SSF
Последняя редакция: mdzerg. Время: 25 июля 2016 г., 5:48:41
Досвидули.Всё правильно сделали.Зачем мучать хромую лошадь.Проще пристрелить
может кто объяснить как это будет? нужно будет качать ПОЕ занова? и удалять Гарену и как на евро можно будет заидти за своих персов?
"
mdzerg написал:
а не пугает, что ру или даже еу игроки с еу серваков счас побегут создавать акки на гарене и затариваться магазином )


Почему это должно пугать их?
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Какими же нужно быть тошнотворными малолетними тупицами, чтобы радоваться закрытию разнообразных серверов для людей из всех уголков планеты. Причём на форуме локализатора игры, который душу вложил, конкурсы делал, отстоял дешёвый курс в шопе и всячески заботился и развивал игру. Каргокультисты, для которых главное, чтобы в игре были английские буковки, у вас есть хоть капля мозгов в ваших крохоотных головах? Тьфу, бл. Противно смотреть на это.
Жаль, что с PoE придётся попрощаться насовсем. Играть на евро с лютыми фризами и пингом 250+ — нерешаемая задача для ХК-лиг.
Гарена стафф, спасибо за то, что дали возможность нормально поиграть людям из дальних уголков нашей страны с нормальным пингом и познакомили многих людей с этой потрясающей игрой. Надеюсь, что это не последний Ваш проект и что вы найдёте выход из этой непростой ситуации.
I also edited in this paragraph "We are working on adding the Russian translation and Russian login gateways to our international realm. A Russian version of our pathofexile.com site will also be launched."
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
как понимаю ггг не хотят посредников...но тогда кто же будет заниматься переводом и озвучкой ? и главный форум все же все равно будет на англ как узнавать новости ? и вопросы/ответы ? ладно в англ игре сидеть но после переезда англ будет присутствовать везде...И в новостях, гайдах и тд а сидеть как в каменом веке транслитом переводить как то не ахти.Вот только не надо заставлять учить англ моя страна и так мультиязыковая что бы насильно англ научится переваривать...англ язык, ну не мое это как бы я сильно не заставлял себя...
Без боли, не будет успеха.
Live in HC+SSF
Последняя редакция: mdzerg. Время: 25 июля 2016 г., 5:58:24
да, поясните пожалуйста, у меня на тут и на евро акк на одном мыле и ник такой-же.. что будет 2 акка или смешаются?
Стронк, до закрытия серверов будет проводиться поддержка обновлениями или с этого дня as is?
Жаль...очень жаль.
Стронг, если можно, вбрось немного своих коментов с разъяснениями. вас там всех разгоняют? как именно перенесут локализацию и аккаунты? Что с вики будет?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация