Закрытие Garena СНГ

на евро сервере будет добавлена ру локализация клиента? или опять искать по тернету кривые русификаторы, как в былые времена?
Да и надо ДОНАТ монетки потратить успеть - а то цены в монетках у нас в полтора раза ниже. А переведут наверняка один к одному.
ну все буду дальше в дотку и легион играть))))))
"
а что это даст?

В принципе особо ничего, просто у некоторых много денег на стиме, им будет удобнее донатить. Но зато они выполнили своё обещание со стимом, правда немного не так, как все этого ожидали.
Последняя редакция: HellByte2. Время: 25 июля 2016 г., 5:44:43
"
ZloyUkr написал:
на евро сервере будет добавлена ру локализация клиента? или опять искать по тернету кривые русификаторы, как в былые времена?


"
We are working on adding the Russian translation and Russian login gateways to our international realm. A Russian version of our pathofexile.com site will also be launched.


https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1705330
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
Pibadi написал:
Кстати. У вас есть ребята шанс по дешевке по быстрому скупить весь магазин :D
я смотрю ты уже затарился )
Без боли, не будет успеха.
Live in HC+SSF
кстате даите евро клиент где скочать скинте
Возможность объединить старый акк евро и текущий гарены я так понимаю пока не известна? Акки на одном мыле даже.
Ад какой-то... Этого я ожидал в последнюю очередь.

Стронк, что с вики будет? Не хотелось бы потерять значительные труды...
С другой стороны, если поддержки перевода на евро не будет, то это... вызывает печаль. Нет, печаль не в факте отсутствия русского языка, а в том, что большая работа над вики, с специфичными для русского языка заданиями, именами, NPC и прочим - пойдёт просто насмарку. Я этого не перенесу.
даите евро сервер клиент где скочать сылочку))

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация