Закрытие Garena СНГ

Очень жаль, а я только начала гайды писать, уж задумался о том, чтоб с евро самое интересное переводить и сюда выкладывать. Да и вообще, грустно на самом деле от такого, я лично радел за гарену.

Хотя вполне себе и знание языка, и пинг позволяли бы играть и на евро.

Насчет переноса акка, произойдет автоматически или заявку надо будет писать ?

ну а что теперь делать дальневосточникам?!

1 - если мск сервер оставят то как теперь через него заходить?
2 - для евро сервера теперь надо качать другой клиент?
3 - ГГГ в дальнейшем будет делать перевод игры с выходами новых патчей? (хотя бы текстовой)
4 - ГГГ сделаем перевод названий на сайте? чтобы хотя бы знать что и куда жмешь, некоторые вообще английского не знают.
5 - Почему гарена закрывается?
6 - я сейчас смогу через гареновский клиент зайти на евро сервер и посмотреть пинг?

очень очень жаль что ру сервер закрывается, я так радовался качественной локализации, как вчера было, саб-буферы ON и от первой фразы Изувера кирпичей наложил (когда он не был изменен).
Последняя редакция: Ususfructus. Время: 25 июля 2016 г., 6:22:10
from that day значит начиная с этого дня, но относится это к 29 августа, а не к сегодняшнему дню
"
from that day значит начиная с этого дня, но относится это к 29 августа, а не к сегодняшнему дню

Просто взял и испортил мне настроение до 29-го августа, спасеб(
Для тех кто в танке:
We are working on adding the Russian translation and Russian login gateways to our international realm. A Russian version of our pathofexile.com site will also be launched.

GGG работают на добавлением в евро-клиент русских гейтвеев и локализации. Также будет запущена русская версия веб-сервисов для игры.

То что переносят круто, но потеряется весь дух русского сервера из за которого я например играл, ну перенсут даже легаси на стандарт евро, какой смысл если играют на лигах, конечно это круто, но особого смысла нету, а вот микротранзакции да это круто.

Что я вижу:

+
1) Круто весь шмот на евро + транзакции
2) Большой онлайн
3) Если перенесут МСК сервера это вообще шик

-
1) Не будет Русского менталитета.
2) У кого туго с английский(даже если сделают ру клиент, не поторгуешься особо без знаний)
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
"
"
В евроновости написано, что перенос будет доступен с сегодняшнего дня на специальной веб-странице.
http://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1705330


ложь, или садись два. фраза вырвана из конекста, from that day означала с 29 августа.

ты сам подумай. им нужно время чтобы

а) решить вопрос с серверами
б) с интеграцией
в) вики и переводами
г) собственно сайтом

"
Не будет Русского менталитета.

на самом деле неправда. там и до переноса были рускоязычные игроки. просто теперь мы неплохо так разбавим европу своими нравами
Последняя редакция: R.0.M.K.A. Время: 25 июля 2016 г., 6:25:18
А чего комменты в вк закрыли =D
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
Главное будет Русский перевод, озвучка и сайт, а все остальное не так важно.

Откуда инфа про русский перевод и озвучку? Я только про сайт слышал
"
SolarSpark написал:
Для тех кто в танке:
We are working on adding the Russian translation and Russian login gateways to our international realm. A Russian version of our pathofexile.com site will also be launched.

GGG работают на добавлением в евро-клиент русских гейтвеев и локализации. Также будет запущена русская версия веб-сервисов для игры.


Они работают над добавлением русских ЛОГИН гейтвеев

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация