Закрытие Garena СНГ

"
Скорее всего права на русский перевод передают GGG и аутсорсеров занимавшихся этим переводом сконтактят напрямую.

вот и я так же думаю. очень жалко будет если озвучка пропадёт зря, я смотрел на ютубе процесс и мне очень понравилось. взять ту же доту - вроде у компании возможностей гигансткий миллиард, а рус озвучка убогая до тошноты.

гораздо важнее сейчас другое. я например не совсем понимаю итог интеграции, точнее в каком виде он будет в игре. будет ли только 1 регион - то есть еу, или возможно будет разделение на еу и ру?

потому что с трудом представляю как например, чел с русским переводом линкует вещь в чат, она естественно будет на русском, и все его слова тоже будут на русском, я очень сомневаюсь что будет какой-то перевод on the fly, то есть прямо на ходу, особенно учитывая рарки

не хотелось бы и там оказаться в ру резервации
Последняя редакция: R.0.M.K.A. Время: 25 июля 2016 г., 6:36:43
"
R.0.M.K.A написал:
я очень сомневаюсь что будет какой-то перевод on the fly, то есть прямо на ходу.

попробуй запустить пое на англ. удивишься
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
Stronkdota написал:
"
Мда... вот так новость. Толку от переноса то? с овер 458485 пингом на евро играть? И деньги мне за донат конечно же никто не вернет, бьютифул
"
йа ф пичале...
Ну жаль канеш, вайнеры наконец-то поиграют на "нилагающем евросервере"
Вероятнее всего сервер в МСК останется. Детали уточняются.

Это конечно все здорово, но стоит ли ожидать ДВ сервер?
http://poe.trade
Более интересным выглядит то, что решат с кириллическими именами. На евро нельзя создать персонажей с кириллическими символами.
"
попробуй запустить пое на англ. удивишься


ты не понял. это сразу на англ. а если ты играешь на ру а другой чел на англ, как всё это будет происходить м?
"
R.0.M.K.A написал:

потому что с трудом представляю как например, чел с русским переводом линкует вещь в чат, она естественно будет на русском, и все его слова тоже будут на русском, я очень сомневаюсь что будет какой-то перевод on the fly, то есть прямо на ходу.


С линкованием вещи будет как тут - на каком языковом клиенте сидишь - на таком языке тебе вещи и будут отбражаться, зайди на англ клиент гарены и все шмотки у тебя будут английские, даже те, кто линкует с ру клиента. Так что в этом плане проблем не будет.
Больше мертв, чем жив
"
R.0.M.K.A написал:

потому что с трудом представляю как например, чел с русским переводом линкует вещь в чат, она естественно будет на русском, и все его слова тоже будут на русском, я очень сомневаюсь что будет какой-то перевод on the fly, то есть прямо на ходу.

В чате линканутая вещь отображается на языке клиента, а вот сопровождающий текст останется.
ясно спс ну остальное уже не так важно. я себе как и многие мог бы изначально выбрать еу, пинг позволяет
"
R.0.M.K.A написал:

гораздо важнее сейчас другое. я например не совсем понимаю итог интеграции, точнее в каком виде он будет в игре. будет ли только 1 регион - то есть еу, или возможно будет разделение на еу и ру?

потому что с трудом представляю как например, чел с русским переводом линкует вещь в чат, она естественно будет на русском, и все его слова тоже будут на русском, я очень сомневаюсь что будет какой-то перевод on the fly, то есть прямо на ходу, особенно учитывая рарки

не хотелось бы и там оказаться в ру резервации

Так сейчас же так же на Гарене.
Есть один ру-сервер, две локализации и два разных чата - для ру и анг локализации, переключаться можешь между чатами для ру-торговли и анг-торговли, к примеру.
Будет так же, только сменится сервер с -ру на международный.
Это же всё же, всё шо нажито непосильным трудом, всё погибло! Магнитофон импортный, пиджак замшевый…

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация