Закрытие Garena СНГ

ну все побег приводить акк на евро в порядок))) ждем переноса))
"
Trinixtri написал:
На тему перевода имен - гугл и школьные уроки в помощь, Г-ди, откуда вы только беретесь. Есть транскрипция, когда Leo остаётся Лео, а Vorici - это Ворик, а не, ВНЕЗАПНО, какой-то Фотис, Марвейл становится Мелоникой а тот хрен из начала 3-го акта Федосом, потому что это уже не перевод, это - отсебятина, ничего общего с оригиналом не имеющая (единственное, что Катарина-Катерина и еще пара схожих персонажей подходят под понятие локализации, но не более). И ты что, будешь называть человека с именем Endok Wall Эндок Стена?

Только не Ворик, а Воричи. Он сам себя так называет, это польское/чешское произношение.
"
Aealar написал:

А по теме - есть перевод буквальный, а есть художественный. Разницу опять можешь уточнить в гугле. То что тебе художественный не нравится - твои проблемы, и не переживай, скоро у тебя будет шавронь исключительно в оригинале.

А я на гарене играл ровно час. На евро наиграно уже 4 лиги.
ой я ток щас понял! ВАСЯБРИТВА! ТЫ ГДЕ? ТЫ ОБЕЩАЛ ВЕРНУТЬСЯ И ПОДНЯТЬ ГАРЕНУ! ТЫ НУЖЕН КАК НИКОГДА!!!
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
"
SHONYA3 написал:
"
irvinAR написал:
"
Sungeego написал:
кто не может в англ - советую сейчас на гарене поставить английский и привыкать, иначе торговля на евро для вас будет не сладкой, даже при наличии рус перевода там


Пффф.. язык новый учить? проще забить и начать играть в что-нибудь другое.


Правильно, мы сюда деградировать пришли, а не языки учить.

Ну как бы.. да. Игры они для того и созданы, чтоб деградировать, как фильмы, художественная литература и прочее. Хочешь развиваться - открой учебник по квантовой механике или тому же языку, сходи в тренажёрку, сделай что-нибудь полезное. Заходить в ПОЕ, чтобы что-то учить\познавать - плохая идея.
Последняя редакция: ArtWolfi. Время: 25 июля 2016 г., 12:40:04

Да вообще врубать голову - плохая идея. Так можно и в мире разочароваться.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Что вы всё спорите о переводе имён? Для меня что Фотис что Воричи - просто набор букв. Если приняли решение о таком переводе названий - значит были на то какие-то основания. А каким набором букв назвали - не шибко то и большая разница. До захода на евро вики я и не знал про другие названия и меня всё устраивает.

Проблема в том, что фактически придётся играть на английском языке. Пускай перевод они добавят, но что толку с него? Общаться с другими игроками прийдётся на инглише. Линкуешь в торг чат шмотки, у тебя они на русском, а спрашивать про цену будут английское название. Ладно ещё уники, можно будет запомнить новые названия, а вот как быть с рарками? То же касается общего чата. Я допустим смогу разобрать, что пишут на инглише и кой чего ответить, но про свободное общение можно забыть, у меня не такое хорошее знание языка для этого.

А играть в многопользовательскую онлайн игру с ограниченной возможностью коммуникации - хреновая идея.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
у кого мыло на гарене и евро одинаковое, можно ж поменять.
"
SHONYA3 написал:

Да вообще врубать голову - плохая идея. Так можно и в мире разочароваться.

А читать - идея ещё хуже. Особенно когда для тебя компьютерная игра это что-то, что требует врубания головы. Хотя, если работать дворником там или грузчиком, то и игра может показаться апофеозом умственной деятельности.
Игра заинтересовала довольно таки давно, но из за отсутствия локализации и наличия только кривых Русификаторов долго не мог начать играть. О Гарене ничего плохого сказать не могу, в отличие от рукожопых бездарей из Blizzard. Если будет локализация на Русском, и весь прилагающейся контент на Русском то не вижу причин для паники и печали.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация