Закрытие Garena СНГ

"
irvinAR написал:
"
Sungeego написал:
кто не может в англ - советую сейчас на гарене поставить английский и привыкать, иначе торговля на евро для вас будет не сладкой, даже при наличии рус перевода там


Пффф.. язык новый учить? проще забить и начать играть в что-нибудь другое.


Правильно, мы сюда деградировать пришли, а не языки учить.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
на сайте Diablo1 есть руссификаторы для офф клиента, не полные, но шмот переведён
Люди работающие на гарене Огромное вам спасибо! Ваша работа не будет забыта!
мда.играл с перерывами с марта месяца.Жаль,что так вышло. На говноинглиш не пойду.хотя язык знаю.Удачи всем.Людям с Гарены-огромное спасибо.
Последняя редакция: AlexAlt556. Время: 25 июля 2016 г., 12:21:56
"
DoEFotGS написал:
"
Towlgd написал:
Википедия это хорошо, но я не припомню ни одной другой игры, где стали бы переиначивать имена собственные и переделывать характеры персонажей


Была такая игра - Драконика. Большая часть контента была локализована. Alexian стал Страхолюдом, Kryos - Ригоном и т.д. Это далеко не единичный случай.

Это редкий бред. Алексиан никак не Страхолюд.
Плюс, об этой игре я ни разу в жизни не слышал.
Ни в одной нормальной игре я такого не припомню.
"
Aealar написал:
"
Towlgd написал:
ДИМАХЕР нравится, да?

А что в нем плохого? Имя смешное? Так загугли кто это, раз в школе не выучил.

А что за двойные стандарты, фанбой?
Ваган не нравится, а Димахер нравится.
А Шавронь, Доэдре, Малигаро, Изаро, Виктарио чем показались неблагозвучными? А Дориани?
"
DoEFotGS написал:
Имена собственные - не переводятся. Это правило, которое учится ещё в школе. На сколько они благозвучны - никого касаться не должно. Это всё равно что взять, например, греческие мифы и поменять богам имена на другие, чтобы они для какого-то конкретного этноса звучали "лучше". Хотя, тут более уместны будут скандинавские мифы со всякими Нифльхельмами и т.д. - вот они-то однозначно для нас звучат неблагозвучно.

++++.
В Скайриме никому в голову не пришло переводить скандинавские имена. Оставили все, как и задумывали разработчики.
Если тебя смешат Крайтин или Ваган - это проблемы твои. Меня не смешат.
Вот коммент Криса на реддите по поводу тех у кого есть акк на евро - "It'd turn into a separate account on our server. We can't merge them."
Короче, перенос только на новый акк, слияния не будет.
"
Towlgd написал:

А что за двойные стандарты, фанбой?

Ты в курсе, что с разными людьми разговариваешь или праведная ярость застилает глаза и ты просто так по клавишам стучишь? Поглядывай на монитор иногда, глядишь и не опростоволосишься в следующий раз.
А по теме - есть перевод буквальный, а есть художественный. Разницу опять можешь уточнить в гугле. То что тебе художественный не нравится - твои проблемы, и не переживай, скоро у тебя будет шавронь исключительно в оригинале.
У меня все хорошо с английским, но вот почему меня не тянет играть на Евро? Странно да..
⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞ ☼ EVIL ☼ ⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞
Clan ‡Evil‡ (Discord) https://discord.gg/faVmKsP

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация