Закрытие Garena СНГ

Нахрена мне эти евро сервера с пингом +100500? Жаль, но придётся забить на эту игру.
Спасибо, большое вам спасибо. Поскорее бы перевели нас на евросрач, так как устал от вечно недовольных русских барыг. От себя хочу сказать гарене, большое спасибо всему вашему составу и пожелать успехов и больших проектов.
Нужно больше экзальтов =^_^=
"
Renalas написал:
Спасибо, большое вам спасибо. Поскорее бы перевели нас на евросрач, так как устал от вечно недовольных русских барыг. От себя хочу сказать гарене, большое спасибо всему вашему составу и пожелать успехов и больших проектов.


Ты еще плакать по русским барыгам будешь, в этом даже не сомневайся.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Увидел тут радующихся переезду на евро. Посмотрел цены на евро. Ну дебилам не долго радоваться осталось.
ебвашумать))) на евро же нет русского языка, как играть теперь если ты нифига не понимаешь в англ? что делать?
Скорее всего язык будет итегрирован в ЕУ клиент
кто не может в англ - советую сейчас на гарене поставить английский и привыкать, иначе торговля на евро для вас будет не сладкой, даже при наличии рус перевода там
Появится таки возможность заиметь отсутствующие на Гарене легаси шмотки. При условии, что часть серверов сохранят, в целом не так все и плохо будет.
"
Sungeego написал:
кто не может в англ - советую сейчас на гарене поставить английский и привыкать, иначе торговля на евро для вас будет не сладкой, даже при наличии рус перевода там


Пффф.. язык новый учить? проще забить и начать играть в что-нибудь другое.
например в покемон гоу )

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация