Закрытие Garena СНГ

"
Defaunator написал:
Я ругался на Гарену да, но я беру все слова назад. Хочу Ру-срач...то есть ручат и ру-коммунити.
Да это почти соло игра, хер с малым онлайном. Жаль, очень жаль.

Многие только потом поймут, чего они лишились. Я это уже понял. Есть слабая надежда, что взлетят русские веб-сервисы у GGG, но она слабая.

Все эти басни про экономику - фуфло. Торговать на евро сложнее, как продавцу, но легче, как покупателю. На Гарене - наоборот. Палка о двух концах. Я последние две лиги, начиная с Просперусов - не испытывал вообще никаких проблем с экономической частью, что на ХК, что сейчас на софте - и не сказать, что я какой-то там гений финансового мира. А вот сконцентрированное ру-коммьюнити ничего не заменит. Оно тут очень и очень далеко не самое плохое - я многое повидал в онлайн-играх с 2004 года, так что можете поверить на слово.

Печально конечно, но может GGG удастся поддержать ру-коммьюнити... Посмотрим.
Последняя редакция: SolarSpark. Время: 25 июля 2016 г., 16:24:13
Да почему вы такие тугодумы???Вам сложно зайти на соседнюю тему "Подробности закрытия и переноса #1" и прочесть
"
"Разработчик планирует продолжить развитие рускоязычной версии игры. Будет создан официальный форум, локализация появится в Европейской версии игры. GGG планируют сохранить самые популярные СНГ гейтвеи/серверы (какие - уточняется)."
в самой шапке...Для долго думающих...это значит ,что на европе будет РУССКИЙ и могучий,надеюсь только названия сохранят на английском для удобства торговли
Последняя редакция: GrinD1191. Время: 25 июля 2016 г., 16:24:18
"
ShvedRUS написал:
Всё просто. Вас просили сделать нормальный перевод, а не это убожество с кинжалами чукчи, эьлпедронами. Сотни игроков просили. Вы положили болт. Просили сделать нормальный шрифт? Много чего просили. И ничего сверх супер сложного. Ничего не сделали, и так сойдёт.
Нет не сойдёт. Ровно на сколько сделали, то и получили. В общем на PoE это скажется положительно.

Огромный плюс. Теперь надо донести до ГГГ, что текущий перевод ужасен и его НАДО ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ
"
Towlgd написал:

Огромный плюс. Теперь надо донести до ГГГ, что текущий перевод ужасен и его НАДО ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ


Ты кто ?
Так, по поводу одинакового мыла - я зашел на свой старый ЕУ-акк. Там можно сменить емейл. Так что это не проблема.
Последняя редакция: SolarSpark. Время: 25 июля 2016 г., 16:40:06
"
Towlgd написал:
"
ShvedRUS написал:
Всё просто. Вас просили сделать нормальный перевод, а не это убожество с кинжалами чукчи, эьлпедронами. Сотни игроков просили. Вы положили болт. Просили сделать нормальный шрифт? Много чего просили. И ничего сверх супер сложного. Ничего не сделали, и так сойдёт.
Нет не сойдёт. Ровно на сколько сделали, то и получили. В общем на PoE это скажется положительно.

Огромный плюс. Теперь надо донести до ГГГ, что текущий перевод ужасен и его НАДО ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ

Скажи спасибо что переносят, а имеют полное право х.. положить.
"
SolarSpark написал:
А вот сконцентрированное ру-коммьюнити ничего не заменит. Оно тут очень и очень далеко не самое плохое - я многое повидал в онлайн-играх с 2004 года, так что можете поверить на слово.

Далось тебе это коммьюнити.
Зато на английском нормальные имена и лор. И атмосфера сохранена, а не Эльпидоны с Македами. Такое ощущение, что на нормальный перевод кинули ваал орбу.
Death to Sin, как говорил Волл, то есть Death to Garena's Translation.

В 2016 пора бы уже знать английский хотя бы на уровне школы, которого достаточно, чтобы понимать и гайды и описания предметов, и торговать, по ротациям бегать.

А насчет хорошей торговли - ложь: ни одного волл девошена на весь сервер это что такое? Ни одного дисфейвора на лиге хк. Ни одного ВОЙДХАРТА на хк.
Тут атмосферы гораздо больше + намёки на любимую мной древнеримскую историю и мифологию.

Отпишу завтра Крису с еу-акка, чтобы перевод сохранили в этом русле.
Вот вам нормальный рынок:

Девошен - 1 на лиге , 0 на хк

Хедхантер - отсутствует

Дисфейвор - 4 топора на лиге , 0 на хк

Войдхарт - на хк отсутствует , на лиге десяток
"
RavenDagger написал:
"
SLASHERr9 написал:
"
NightBird68 написал:
опять без русского языка,и с аццким пингом)))

у тебя и с русским плохо как я вижу
Московский сервер точно останется. а может быть и остальные
русский язык перенесут в евро клиент

Если так, то в чем проблема тогда?!!!

нет проблем. просто врываются по кд, не читая новость и плачут что у них пинг плохой на евро будет. и английский они не знают. и вообще всё плохо

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация