Закрытие Garena СНГ

"
На дворе 21 число Новостей по планам переноса и теории(куда писать, что нужно для переноса и т.д.) нет. Мне кажется Гарена и перенос запорит, как и все её обещания.


1. Не знаю как вы смотрели, но новости по планам переноса и теория были практически в самом начале известия о закрытии. Сама дата, примерное время действия переноса, примерно способ, пара подробностей мелких и инфа что переносится всё.
2. Это обещание не гарены, а ГГГ. Если вы уж так гарене недоверяете. Крис лично не раз подтверждал информацию о том, что перенос будет и полный.

Итог: Вы либо крайне невнимательны, либо только и горазды что жаловаться просто так.
А какое-то полноценное руководство к действию стоит ждать накануне закрытия.
Да и на офф.евро об этом скажут КРУПНЫМИ БУКВАМИ.

Всего доброго.)


Последняя редакция: Pizlik. Время: 21 авг. 2016 г., 4:51:00
Как на счет языкового барьера кажется там только аглийский и испаньела, русского нет ? или они к этому времени введут кирилицу ?
Гарене огромное спасибо за работу. Было приятно с Вами иметь дело, очень сильно порадовала работа тех.поддержки. Желаю Всем работникам Гарены успехов в личной жизни.
Последняя редакция: PoeJuzik. Время: 22 авг. 2016 г., 5:25:40
"
Я правильно понял!? надо ждать 29-ого числа, и после уже подавать заявку на перенос или как? Заранее благодарю за инфо!
29 числа перенесут все аккаунты. Вы на специальной странице вы сможете получить доступ к своему перенесённому аккаунту.
"
Stronkdota написал:
29 числа перенесут все аккаунты. Вы на специальной странице вы сможете получить доступ к своему перенесённому аккаунту.


перенесутся аккаунты даже тех кто по какой то причине не заходил в игру длительное время?
а то у меня есть бывшие согильдийцы не играющие на данные момент, но если они вернутс - хотелось бы чтобы они смогли играть дальше со старыми аккаунтами (а там есть купленные микротранзакции).

так же вопрос - играть начнем сразу? или надо будет проделать еще телодвижения для этого?
и как насчет совпадающих имен акканутов (а вдруг)


вопрос об объединении микротранзакций с существующим акком евро уже закрыт? только новый акк?
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
"
GiperionMoon написал:
Как на счет языкового барьера кажется там только аглийский и испаньела, русского нет ? или они к этому времени введут кирилицу ?


английский и португальский.
да, русского пока не видно
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
Мне вот интересно, откуда у русского сообщества столько запросов на евро? Там 2 языка португальский/английский и все играют на них, а общение 99% английскйи язык. Французы, немцы, испанцы и т.д. почему то не просят ввести хотя бы их язык. А у ру сообщества запросы - Полный перевод клиента, Свой сайт аналог поеп оставить, свой чат и т.д. Откуда такая воля?
Великий и могучий потому что!
"
Xinerub написал:
Мне вот интересно, откуда у русского сообщества столько запросов на евро? Там 2 языка португальский/английский и все играют на них, а общение 99% английскйи язык. Французы, немцы, испанцы и т.д. почему то не просят ввести хотя бы их язык. А у ру сообщества запросы - Полный перевод клиента, Свой сайт аналог поеп оставить, свой чат и т.д. Откуда такая воля?


Французы, немцы и испанцы с детства говорят на обоих языках, очень много телеканалов на английском. В России такого нет, так что это несравнимые вещи.
"
Французы, немцы и испанцы с детства говорят на обоих языках


Поржал. Черт... еще раз поржал.)))

На всякий случай французский уже вшит в игру и там Жезлы - Baguettes, а стальные нервы - Réflexe d'Acier.

Кроме того там еще португальский, тайваньский и традиционный китайский.

Озвучка есть только у нас. Почему? Гарена - спасибо ей, теперь, с высокой долей вероятности, ГГГ придется держать планку и озвучивать для нас дальше.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация