Закрытие Garena СНГ

Я вот что думаю, сегодня не могу зайти в игру никааак, а когда захожу раз на ацатый, выбираю перса, появляюсь в городе, тыкаю выбор героя ииии.... всё. наверное это потому что Закрываются сервера и грядёт Апокалипсис!!! Просто странно что не могу зайти, раньше было норм всё, пишет что то типо Невозможно подсоединиться к серверу обновления, короче подождём евро, а щито делать) Гарена крепись!
Necromancer have unique power, bring dead to the "life".
"
Скриншот из евро-клиента.
Ничего странного не наблюдаете? :D
Удалите файлы из папки
\users\my documents\My Games\Path of Exile\DailyDealCache
Stronkdota, спасибо.
Первой же мыслью было предположение о "перепутавшихся" файлах клиентов, но копаться наугад не хотелось. Так что просто заскринил :D
Последняя редакция: A3PhantomLegacy. Время: 12 авг. 2016 г., 10:04:41
Ну что сказать...Очень вовремя решил вернуться :) Хотя впрочем я не против поиграю и на Европе
"Разработчик планирует продолжить развитие рускоязычной версии игры. Будет создан официальный форум, локализация появится в Европейской версии игры. GGG планируют сохранить самые популярные СНГ гейтвеи/серверы (какие - уточняется)."


Радует)) короче для меня Path of Exile живее живых))
А как перенести аккаунт?
я так понял стим версию для снг можно уже тем более не ждать
Решил вновь играть, а тут на тебе 0_о ну что ж ждем переноса, печаль...
На дворе 21 число Новостей по планам переноса и теории(куда писать, что нужно для переноса и т.д.) нет. Мне кажется Гарена и перенос запорит, как и все её обещания.
29ого и приходи. Сейчас-то чего дергаться. Этим занимаются ГГГ в том числе, и самим Крисом уже немало слов было сказано по поводу миграции ру аккаунтов. Нет поводов переживать.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 21 авг. 2016 г., 3:37:19

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация