Закрытие Garena СНГ

"
neron4321 написал:
хотя того мужика что озвучивает в начальных локациях ..прибил бы..вот честно..такой пафос что рука сама сжимается и рождается стойкое желание дать в зубы..с чего бы это?


А мне этот мужик нравится :)
"Лодка Каома вошла в песок как нож в масло!" С этой фразой у меня воспоминания о первом знакомстве с PoE. Когда был с игрой тет-а-тет. А вот чейчас всё опошлилось - мир изучать нехочется, сюжетку поскорей бы пробежать.
Вобщем как я понял без "лондон ис зе капитал оф греат" в эту игру больше не поиграть?

Типо даже когда на евро введут локализацию и даже если будут поддерживать русский в будущих патчах, то все равно торговать придется на английском?

эх...

Есть какие нибудь альтернативы? Диабло 3 не зашло. В Рояль квест после 10 "преветов" подряд понял что ловить там нечего.

Я вот думаю насчет drakensang online. Там правда тоже интернациональный сервер, но как я понимаю там торговля играет не столько значимую роль + на сервере Гриммэдж почти все русские.

Что делать?)
Судя по тому как ты пишешь (прошу прощения за попытку поставить диагноз по посту) ты особо не задр... не хадкорный игрок, и не заморачиваешься особо, так что сверх развитые возможности рынки тебе не нужны. Надо купить/продать вещь, быстро, все.

Для того чтобы купить что-то тебе потребуется только эти фразы:
WTB что-то
How much - если вдруг цена не указана
Thx, gl hf.

Скрытый текст
Продвинутый торг:
Ohoho, it's to expensive... i have only X.
или
Mb Х-1?


Если же ты собираешься барыжить - то да, возможны проблемы, т.к. у нас на данный момент нет поиска на двух языках. Думаю, что он будет на интере, или появится, т.к. я не вижу тут проблемы, ибо все эти название - просто шильдик №Х для сущности №У, и выбор языка просто определяет этот самый Х.

Опять же - развитые русские гильдии многие такие проблемы решат. Имена на кириллице помогут.. ну и так далее. Проблема есть, но она решаема. Причем даже если ее не решать для многих не будет никакой разницы.
Последняя редакция: Radonegsky. Время: 10 авг. 2016 г., 12:19:53
"
Radonegsky написал:
Там нет локализации. Предлагаешь парню переучиваться потом?

Переучиваться? Что ему так переучивать придется? Там не так много нужно знать, чтобы разобраться в игре. Если в английским плохо, то он разве что сюжет профукает, который наверстает новым персом в какой-нибудь новый сезон. В остальном проблем особых нет, гугл транслейт в помощь, пару незнакомых слов в статках легко переведет. И он же потом на русский перейдет, т.е. наоборот проще станет, а не "переучиваться".
ПОе изначально хардкорная игра все хардкорщики всегда играли на еу для них даже люди играющие не хардкоре нубы )ПОиграем на еу ничего такого нет купить пару шмоток и продать уж сможем на инглише понимаю я закончил школу в 2011 и учил французкий но нынешнее поколение не учить в школе английский быть дауном)
"
Scourge_ofGod95 написал:
ПОе изначально хардкорная игра все хардкорщики всегда играли на еу для них даже люди играющие не на хардкоре нубы )ПОиграем на еу ничего такого нет купить пару шмоток и продать уж сможем на инглише понимаю я закончил школу в 2011 и учил французкий но нынешнее поколение не учить в школе английский быть дауном)
"
Scourge_ofGod95 написал:
но нынешнее поколение не учить в школе английский быть дауном)


Минут 5 вчитывался в это предложение и все равно не смог уловить суть. Пришел к выводу что имелось ввиду: "но нынешнее поколение не учить в школе английский, быть дауном" хотя хз...

У кого какие предположения?)
Последняя редакция: Beneadler. Время: 11 авг. 2016 г., 16:29:34
Без ящика запятых не разобрать.
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
"
Scourge_ofGod95 написал:
ПОе изначально хардкорная игра. Все хардкорщики всегда играли на еу, для них даже люди играющие не хардкоре нубы. ) ПОиграем на еу, ничего такого нет - купить пару шмоток и продать уж сможем на инглише. Понимаю я - закончил школу в 2011 и учил французкий, но нынешнее поколение? Не учить в школе английский - быть дауном)


Наверное, так. )
И - несмотря на то, что человеку стоит подучить русский - мысль он высказал правильную.
Учите английский.


Скриншот из евро-клиента.
Ничего странного не наблюдаете? :D

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация