Атлас миров

Это просто @}{UENNО!!!!
А где же новые скиллы.

upd Нашел
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 13 авг. 2016 г., 4:19:47
Боссы - ну так, отъевшиеся изгои. Аргус - ванлав.
Если карты будут иметь максимальный тир 21(88lvl), то и предметы будут выпадать вплоть до 90ilvl.
Будет ли, в связи с таким повышением максимума ilvl, добавление новых модов для аффиксов?
Правильно ли я понимаю, что нынешняя система карт уйдёт в прошлое, проблемы под названием "закончились карты" больше не будет, найдя карту и вставив её в атлас можно будет проходить её сколько угодно раз?
"
Loothorder написал:
Правильно ли я понимаю, что нынешняя система карт уйдёт в прошлое, проблемы под названием "закончились карты" больше не будет, найдя карту и вставив её в атлас можно будет проходить её сколько угодно раз?

Правда что ли есть такие проблемы? мне приходится альтов создавать,чтобы на них спихивать карты 1-5 и 6-10 лвла
molekylo13, разумеется речь идет о нехватке 12+ карт (красных)
с т14 теснины же будут падать карты т8-10, как и с обычной, пральна?
про замедление получения опыта не было инфы? а то 100 лвлов будет у каждого второго с таким нововведением
https://www.pathofexile.com/purchase такой новый пак вкусный вводят а мы уезжаем с халявной ру версии :D как то не гуд 30к на него тратить на евро -_-
Последняя редакция: sasha136667. Время: 13 авг. 2016 г., 8:34:49
"
Loothorder написал:
Правильно ли я понимаю, что нынешняя система карт уйдёт в прошлое, проблемы под названием "закончились карты" больше не будет, найдя карту и вставив её в атлас можно будет проходить её сколько угодно раз?

Один раз ты карту пройдёшь и всё...дальше нужно другую карту вставить в машину картоходца.
Там что-то с самим дропом карт меняется, но не механикой использования самих карт.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация