Механика Атласа миров

"
Wasfil написал:
"
dim.kiriyenko
я понял так: чем больше карт ты "завершишь", тем больше будет твой множитель дропа карт, то есть - нужно открыть и заверщить как можно больше карт в Атласе (убить боссов на белых, желтых рарных, красных рарных вааленых по 1 разу на каждый вид карты) - завершив большинство карт в атласе твой дроп карт будет 80-90% или даже +100%

1% за карту идёт, в игре есть 79 карт => 79% увеличения.

Вопрос, как лучше всего это счастье будет абузить?)


А чего 79?) В видео сказано что 100% И это логично, т. к. По 1% за карту, а их было 70 и 30 новых добавили - итого 100. О чем и в видео было сказано
"
mtr640 написал:
уух, а сбросить атлас нельзя будет, если я вдруг не очень эффективным путем пойду?


А зачем сбрасывать? Это же не дерево пассивных умений, по сути ненужная карта на дереве кроме как дополнительного 1% дропа карт и вероятности того что тебе опять же эта "ненужная" карта дропнется на других картах - ничего больше не дает. Да и то что тебе может дропнуться на 1 ненужную карту больше - пофиг,так как тебе и так будет падать несколько дюжин лоулвл или других ненужных карт
"
SemenakhA написал:
"
mtr640 написал:
уух, а сбросить атлас нельзя будет, если я вдруг не очень эффективным путем пойду?


А зачем сбрасывать? Это же не дерево пассивных умений, по сути ненужная карта на дереве кроме как дополнительного 1% дропа карт и вероятности того что тебе опять же эта "ненужная" карта дропнется на других картах - ничего больше не дает. Да и то что тебе может дропнуться на 1 ненужную карту больше - пофиг,так как тебе и так будет падать несколько дюжин лоулвл или других ненужных карт

ну, не скажи. а если я целенапраленно пройду только теснину? мне будут падать теснины, соединенные карты и 4 т1 карты. мне кажется, весьма эффективно.
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
"
mtr640 написал:
"
SemenakhA написал:
"
mtr640 написал:
уух, а сбросить атлас нельзя будет, если я вдруг не очень эффективным путем пойду?


А зачем сбрасывать? Это же не дерево пассивных умений, по сути ненужная карта на дереве кроме как дополнительного 1% дропа карт и вероятности того что тебе опять же эта "ненужная" карта дропнется на других картах - ничего больше не дает. Да и то что тебе может дропнуться на 1 ненужную карту больше - пофиг,так как тебе и так будет падать несколько дюжин лоулвл или других ненужных карт

ну, не скажи. а если я целенапраленно пройду только теснину? мне будут падать теснины, соединенные карты и 4 т1 карты. мне кажется, весьма эффективно.


Ну тогда ты не попадешь к Хранителям и Создателю, а значит преимущества этой схемы сильно снижаются.
"
mtr640 написал:
"
SemenakhA написал:
"
mtr640 написал:
уух, а сбросить атлас нельзя будет, если я вдруг не очень эффективным путем пойду?


А зачем сбрасывать? Это же не дерево пассивных умений, по сути ненужная карта на дереве кроме как дополнительного 1% дропа карт и вероятности того что тебе опять же эта "ненужная" карта дропнется на других картах - ничего больше не дает. Да и то что тебе может дропнуться на 1 ненужную карту больше - пофиг,так как тебе и так будет падать несколько дюжин лоулвл или других ненужных карт

ну, не скажи. а если я целенапраленно пройду только теснину? мне будут падать теснины, соединенные карты и 4 т1 карты. мне кажется, весьма эффективно.


Ну тогда ты не попадешь к Хранителям и Создателю, а значит преимущества этой схемы сильно снижаются.
"
Всего можно получить 15 сфер, завершив определённые карты на Атласе (по 1 карте 6-12 уровней, 2 карты на 13 уровне и по 3 карты на 14 и 15 уровнях). Завершив такую карту вы получите +1% к количеству выпадаемых карт и сферу Создателя.

Сферы Создателя определённого уровня можно получить, завершив карту на 5 уровней выше. Например, за прохождение карты 15 уровня можно получить сферу создателя 10 уровня. Это позволит увеличить уровень карты 10 уровня до 15.

- из 100 карт, можно улучшить лишь 15 карт? т.е все улучшить физически не представляется возможным?
- после улучшения карты, следующие эти карты будут падать мне лишь улучшенной версии? или обычная версия тоже будут падать?
"
dorian_grey написал:

- после улучшения карты, следующие эти карты будут падать мне лишь улучшенной версии? или обычная версия тоже будут падать?


"
Не изменённая версия карты больше не будет выпадать.
"
SemenakhA написал:
"
Wasfil написал:
"
dim.kiriyenko
я понял так: чем больше карт ты "завершишь", тем больше будет твой множитель дропа карт, то есть - нужно открыть и заверщить как можно больше карт в Атласе (убить боссов на белых, желтых рарных, красных рарных вааленых по 1 разу на каждый вид карты) - завершив большинство карт в атласе твой дроп карт будет 80-90% или даже +100%

1% за карту идёт, в игре есть 79 карт => 79% увеличения.

Вопрос, как лучше всего это счастье будет абузить?)


А чего 79?) В видео сказано что 100% И это логично, т. к. По 1% за карту, а их было 70 и 30 новых добавили - итого 100. О чем и в видео было сказано

На текущий момент уже 79 карт не считая уников. Откуда 100 в итоге и почему это логично?)

P.S> Можно ещё и тут атлас глянуть.
90 процентов вопросов по механике игры можно решить прочтением вики.
Ещё 9 процентов можно решить внимательным прочтением вики.
"
Wasfil написал:

На текущий момент уже 79 карт не считая уников. Откуда 100 в итоге и почему это логично?)

P.S> Можно ещё и тут атлас глянуть.


А ничего что в анонсе ГГГ сами сказали что существующие карты они ребаланснули и добавили 30 новых карт. Про 30 новых карт есть в "главном"(самый первый офф аннонс обновы и новой лиги) анонсе дополнения. Где-то была инфа что основных(старых) карт вроде как 70 будет - но на это пруфа сейчас найти не могу((((

И что касается 100% - глянь видео в новости на 6:28 - там написан бонус к дроп рейту карт 0% - 100%

https://youtu.be/8vcBnTC2-N8?t=388

Так что если прочитать новость, а не только ее оглавление и непонятно что себе фантазировать - то все вполне логично)))
Придется делать бетонобитный билд, что бы зачистить все это дело:) Чую, что создатель будет сложнее чем Уберка, к которой ни разу не ходил)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация