Механика Атласа миров

Mord1q...
.. что же интернет с людьми то делает..
ох, уже и тут успели посраться.)))


А насчет карт, не соглашусь с Шоней что такая вот привязка плоха в данном случае.

Так хотя бы все будут трогать ВСЕ карты, а не катать вечно 2.5. А то в некоторых картах (МНОГО ТАКИХ) вообще смысла не было, их никто и никогда не бегал.
Я считаю, что хорошо когда добавляют смысл для ранов подобных непопулярных карт, те же самые гадалки, вот теперь путь атласа, ребаланс карт, доп. дроп карт, базы предметов которые падают только на определенных картах.

Просто не считаю правильным когда большинство карт существовали, но их так редко бегали, что кому они вообще нужны.

Конечно и сейчас будут некоторые карты которые раз полностью прошёл и не трогаешь больше, но уже лучше чем было.

БОЛЬШЕ СМЫСЛА ДЛЯ КАРТ!


Последняя редакция: Pizlik. Время: 26 авг. 2016 г., 8:09:01
"
Pizlik написал:

БОЛЬШЕ СМЫСЛА ДЛЯ КАРТ!


Уж куда больше, по сравнению с тем, что было.
Похоже на систему пассивных навыков - мне нравится.
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
"
Sungeego написал:
Mord1q...
.. что же интернет с людьми то делает..


Да уже накаляет, что для людей игру развивают, делают что то новое, но все равно находятся индивиды, которым все не нравится. "И атлас зря сделали и лабиринт гавно и мастера одно и то же."

Собственно об этом я и высказался ранее, на что получил характеристику "слабоумный".
Ну что ж, в интернете быть, по интернетному жить:)
Печально все это, когда оба правы, но вместо того, чтобы просто поболтать начинают свое "нравится-не нравится" отстаивать.

Да, заставляют гриндить, теперь еще и по определенным правилам. Но мне это скорее нравится, чем нет (хотя меня это коснется, я крабэ). Нужно ли это было? ИМХО, да, ведь большая организация этого элемента расширит пространство для других механик, опять же это могут быть карты, какого-то иного рода и т.д. и т.п. Дали еще несколько боссов, которых можно будет вставить в шапку билдов "комфортный <<вставить нужное>>-фарм", еще какие-то там шмотки. Это развитие? Не факт, это скорее "уборка" и подготовка к будущему развитию. Это должно было произойти, что дальше была возможность не исполнять эти "повинности" (а исполнять другие))), что даст большее чувство свободы. Посмотрим, мне кажется шаг верный, хотя, конечно, несколько "дежурный".
будет завтра ивент ?)
нормас)
А мне понравилась механика атласа, да и вообще в целом изменения. Я вот больше 3х месяцев не играл и пророчество пропустил. Тем не менее хочется уже поиграть с атласом и в новую интересную лигу.
приятно новости читать когда их можешь прочитать))

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация