Механика Атласа миров

"
SHONYA3 написал:
"Проходить" придется как раз все, дабы собрать максимальный модификатор к бонусу выпадаемых мап. Последовательно(Пробегать все т1-т5 мапы довольно рутинное занятие, особенно на софте, особенно с последовательной системой атласа). Порядочная надстройка к тому бессмысленному повторяющемуся гемору, который уже добавлен в игру. Вот так и дразнят пряниками. А дураком окажешься в любом случае.


Ну, так и быть, не играй, раз тебя за дурака считают:)

А если будешь играть то "Ной не ныл и ты не ной". Вот нашел проблему - пройти по разу все карты. Все равно будешь по картам бегать, ну сходишь несколько десятков раз не на покупную теснину, а в что то другое. У многих игроков счет пройденных карт за тысячи переваливает, а ты плачешь из за 50+ карт, которые придется пройти тебе вместо теснинки или озера. Бедный, бедный.
Я правильно понял из видео что карту 10лвл улучшенную до 15 можно залутать только там где дропавются другие 15 лвл карты ?
"
Mord1q написал:
"
"
mtr640 написал:
У заны 8лвл, например


Ну да, еще можно сказать "по карточкам Сюрприз"

Проще хх собрать


В теории может и с карты Замок упасть, как уник вариант карты:)


В теории-то как раз-таки этого быть не может.
Если ты обратишь более пристальное внимание на карты, то заметишь, что некоторые карты не имеют связи с атласом вообще (нет маленькой черточки, ведущей к ее неуникальному варианту карты).
В атласе есть 2 вида уник карт:
1) Всякие маокуны, ольмеки, актоны - это хоть и уники, но у них связь с атласом есть, т.е. найти карту можно в той местности, с которой уник карта связана.
2) А вот манор, парадиз, винктар не имеют связи с атласом вообще. Они сами по себе. Значит на них можно попасть только через порталы заны. Либо, как вариант, можно получить путем осквернения карт.
Например есть карта храма ваал. Карта не уникальна, но ее нельзя выбить (у нее ведь нет связи с атласом). Ее можно только создать путем осквернения (при этом карта станет полностью красной).
https://www.twitch.tv/lexxrus85
Последняя редакция: LEXXrus85. Время: 26 авг. 2016 г., 2:43:24
"


Ну, так и быть, не играй, раз тебя за дурака считают:)

А если будешь играть то "Ной не ныл и ты не ной". Вот нашел проблему - пройти по разу все карты. Все равно будешь по картам бегать, ну сходишь несколько десятков раз не на покупную теснину, а в что то другое. У многих игроков счет пройденных карт за тысячи переваливает, а ты плачешь из за 50+ карт, которые придется пройти тебе вместо теснинки или озера. Бедный, бедный.


Спасибо за ценные советы, как бы я без них жил.

Симптоматично, что подобные вещи исходят из уст игрока с 40 челленжами.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
SHONYA3 написал:
"


Ну, так и быть, не играй, раз тебя за дурака считают:)

А если будешь играть то "Ной не ныл и ты не ной". Вот нашел проблему - пройти по разу все карты. Все равно будешь по картам бегать, ну сходишь несколько десятков раз не на покупную теснину, а в что то другое. У многих игроков счет пройденных карт за тысячи переваливает, а ты плачешь из за 50+ карт, которые придется пройти тебе вместо теснинки или озера. Бедный, бедный.


Спасибо за ценные советы, как бы я без них жил.

Симптоматично, что подобные вещи исходят из уст игрока с 40 челленжами.


Челленджи выполнены только не задротские. И их всего 37. За советами обращайся. Рад помочь.
"
SemenakhA написал:
"
Wasfil написал:

На текущий момент уже 79 карт не считая уников. Откуда 100 в итоге и почему это логично?)

P.S> Можно ещё и тут атлас глянуть.


А ничего что в анонсе ГГГ сами сказали что существующие карты они ребаланснули и добавили 30 новых карт. Про 30 новых карт есть в "главном"(самый первый офф аннонс обновы и новой лиги) анонсе дополнения. Где-то была инфа что основных(старых) карт вроде как 70 будет - но на это пруфа сейчас найти не могу((((

И что касается 100% - глянь видео в новости на 6:28 - там написан бонус к дроп рейту карт 0% - 100%

https://youtu.be/8vcBnTC2-N8?t=388

Так что если прочитать новость, а не только ее оглавление и непонятно что себе фантазировать - то все вполне логично)))

Как обычно, стоит думать головой.
В итоге: 109% с базовых карт (79 уже имеющихся + 30 добавленных) и ещё 15 уник карт.
Пруф:
Реддит.
ZiggyD.

P.S> Так что там на счёт "непонятного фантазирования"?
90 процентов вопросов по механике игры можно решить прочтением вики.
Ещё 9 процентов можно решить внимательным прочтением вики.
"
Mord1q написал:

За советами обращайся. Рад помочь.


Спасибо, но нет. Кроме слабоумия и скуки ты ничего не излучаешь.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
Wasfil написал:
P.S> Так что там на счёт "непонятного фантазирования"?


Инфа, на которую ты дал [про 109% + 15] ссылки появилась позже. Там же ЗиггиД и извиняется за неточные данные в своем видео))) Я свои 100% брал из видео, так что все логично) А вот откуда у людей брались числа просто 79 и тому подобные - это были фантазии)))
Последняя редакция: SemenakhA. Время: 26 авг. 2016 г., 4:24:54
"
Я свои 100% брал из видео, так что все логично) А вот откуда у людей брались числа просто 79 и тому подобные - это были фантазии)))

Кхм. 1 карта = 1% к дропу, логично? Логично. В игре есть 79 карт => 79% к дропу при прохождение. Логично? Логично. Добавляют 30 новых => ещё 30% к дропу. Логично? Опять таки, логично.

С другой стороны были попытки подогнать не стыковки под тезис "лимит увеличения - 100%". Например, "ребаланс" стал "уменьшением". Логично? Отнюдь.
90 процентов вопросов по механике игры можно решить прочтением вики.
Ещё 9 процентов можно решить внимательным прочтением вики.
"
SHONYA3 написал:
"
Mord1q написал:

За советами обращайся. Рад помочь.


Спасибо, но нет. Кроме слабоумия и скуки ты ничего не излучаешь.


А, да ты тот форумный тролль, который многих бесит. Ну ничего. Ты недостаточно для меня жирный тролль. Так что оставайся со своим слабоумием и скукой, которые, как считаешь, нахватал от меня:)
Странно, что такой неадекват, который сразу на личности переходит, что ему не напиши, получил приз за билд, который у кого то скопипастил. Везет дуракам и пьяницам, а ты вроде буквы при печати не путаешь...
Последняя редакция: Lord1q. Время: 26 авг. 2016 г., 6:04:26

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация