Первый день трансфера

"
stepsky написал:
добрый день!
как удалить аккаунт пое? дело в том, что привязывая аккаунт к стиму, случайно создал новый аккаунт пое, с названием аналогичным прежнему. а старый аккаунт теперь к стиму не привязать, так как на нем теперь новый, пустой аккаунт. как отвязать от стима\удалить новый аккаунт?

заранее спасибо.

пишешь в саппорт письмо с темой аля "Steam linking" или "Delete acc", вкратце в письме описываешь ситуацию и ждешь ответа. обычно ответы по поводу привязки к стиму приходят быстро, в районе 10 часов утра по МСК.
даже мой уровень знания английского помог решить эту проблему :)

Последняя редакция: fakepwnz. Время: 7 сент. 2016 г., 16:40:54
"
stepsky написал:
добрый день!
как удалить аккаунт пое? дело в том, что привязывая аккаунт к стиму, случайно создал новый аккаунт пое, с названием аналогичным прежнему. а старый аккаунт теперь к стиму не привязать, так как на нем теперь новый, пустой аккаунт. как отвязать от стима\удалить новый аккаунт?

заранее спасибо.


Писать на мыло долго. Я 5 дней ждал чтобы они просто ответили и спросили логин. Я ответил - и ждал еще 2 дня. Писал по английски.В итоге решил сам.

И я не понимаю, почему для этого стоит писать на мыло им и ждать неделю. Разве нельзя это гайдом прикрепить на главной при трансфере.

1) Заходишь на сайт POE на том аккаунте, который хочешь привязать к Steam.
2) В своем аккаунте переходишь на "Настроить учетную запись"
3) Переходигь во вкладку "Steam"
4) Нажимамаешь связать аккаунт - тебя перекинет на сайт Steam, чтобы ввести логин и пароль от стима для потверждения. Нажимаешь Вход
5) Тебя перекинет на сайт POE где по английски красным будет сказано, что типо у вас уже привязан аккаунт стим, вы уверены что хотите заменить? Нажимаешь "YES" и радуешься.
Последняя редакция: ZibeyK. Время: 7 сент. 2016 г., 16:53:54
Спасибо за ответы, я уж сам таки заменил ненужную учетку на нужную)
в саппорт я написал письмо первым делом, просто ждать долго, вот и решил спросить.
дело в том, что не получалось заменить, писало мол занято и все тут, но потом каким-то чудом получилось)
таки спустя недельку с дня запуска лиги я смогу поиграть в пое с своего аккаунта)
"
LoganPOE написал:
таки спустя недельку с дня запуска лиги я смогу поиграть в пое с своего аккаунта)

везет тебе. а кто-то еще не может... :(
Такая проблема, акк гарены соответствует полностью акку евро и логин и почта
Можно ли как то это обьединить или евро акк удалить?
"
Такая проблема, акк гарены соответствует полностью акку евро и логин и почта
Можно ли как то это обьединить или евро акк удалить?

объединить нельзя, евро акк можно удалить. пиши письмо на support@grindinggear.com с просьбой удалить аккаунт, они возможно спросят какую-то дополнительную инфу, но не факт.
"
Такая проблема, акк гарены соответствует полностью акку евро и логин и почта
Можно ли как то это обьединить или евро акк удалить?

Аналогичная ситуация была. Поменял на евро почту, потом поменял на гарене логин, после чего спокойно переехал. Объеденить акки низя, к сожалению.
"
ddeepp написал:
"
Такая проблема, акк гарены соответствует полностью акку евро и логин и почта
Можно ли как то это обьединить или евро акк удалить?

Аналогичная ситуация была. Поменял на евро почту, потом поменял на гарене логин, после чего спокойно переехал. Объеденить акки низя, к сожалению.

У тебя выдавало ошибку "Не удалось найти аккаунт, готовый к переносу. Пожалуйста, обратитесь в техническую поддержку support@pathofexile.com"? У меня почты тока одинаковые были, но уже ощущение складывается, что аккаунт с гарены просто потеряли и будут морочить мозг еще неделю, а потом просто игнорить начнут или уже начали.
И как ты сменил логин от гарены?
Последняя редакция: akkount0. Время: 9 сент. 2016 г., 16:26:31
"
akkount0 написал:

У тебя выдавало ошибку "Не удалось найти аккаунт, готовый к переносу. Пожалуйста, обратитесь в техническую поддержку support@pathofexile.com"? У меня почты тока одинаковые были, но уже ощущение складывается, что аккаунт с гарены просто потеряли и будут морочить мозг еще неделю, а потом просто игнорить начнут или уже начали.
И как ты сменил логин от гарены?

Не, такой ошибки не было. Логин сменил зайдя под гареновским акком, через гарена+ вроде и в настройках учётки на сайте сменил логин. Но это всё было прям сразу после начала переезда, возможно сейчас всё надо через поддержку решать, тут я не в курсе)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация