Первый день трансфера

Я слишком долго жду ответа, написав в тп.. почему мне не отвечают и молчат так долго? Когда я смогу подтвердить свой аккаунт? Проблема номер 1 - Я не могу без подтверждения ничего покупать в магазине, без покупок мне играть крайне некомфортно. Уже прошло очень много времени, а у меня по прежнему не работает отправка письма на емаил. Проблема 2
- при заходе в игру в свой акк у меня персонажи не появляются с первого раза или не подгружаются, но факт - их нет, мне приходится выходить и заходить снова в акк чтобы персы подгрузились. Тыркать так я могу по 4-10 раз, заходя и выходя из акка, жутко бесит и напрягает. А учитывая проблему номер 3 - в игре не сохраняется пароль для входа - то вообще терпения остается мало. Постоянно пишется что мои данные устарели и приходится каждый раз вводить пароль. Галка стоит сохранять данные для входа, тогда почему каждый раз мне нужно вводить этот пароль снова.
При переносе аккаунта сразу же сделал привязку к стим. Т.е. не сделал перенос, а сразу к стиму привязал. Все перенеслось, но как теперь авторизироваться на форуме? При попытке авторизироваться на странице переноса аккаунта выдает "Не удалось найти аккаунт, готовый к переносу. Пожалуйста, обратитесь в техническую поддержку support@pathofexile.com". Т.е. играть я могу, но купить ничего не смогу больше. -_-
Последняя редакция: Cheburgen. Время: 11 сент. 2016 г., 8:56:26
имею 2 учетные записи, первую с ОБТ, вторая вот эта, странсференная с гарены
вопроса 2
1) можно ли как то убить евро учетку?
так, что бы совсем. тем самым освободив название учетной записи
и 2) можно ли переименовать текущую учетку на имя старой?
или же просто поменять названия учеток?
"
При переносе аккаунта сразу же сделал привязку к стим. Т.е. не сделал перенос, а сразу к стиму привязал. Все перенеслось, но как теперь авторизироваться на форуме? При попытке авторизироваться на странице переноса аккаунта выдает "Не удалось найти аккаунт, готовый к переносу. Пожалуйста, обратитесь в техническую поддержку support@pathofexile.com". Т.е. играть я могу, но купить ничего не смогу больше. -_-


И в игру и на форум теперь нужно входить через стим.

"

имею 2 учетные записи, первую с ОБТ, вторая вот эта, странсференная с гарены
вопроса 2
1) можно ли как то убить евро учетку?
так, что бы совсем. тем самым освободив название учетной записи
и 2) можно ли переименовать текущую учетку на имя старой?
или же просто поменять названия учеток?
Ничего удалять не нужно. Вам могут помочь с названиями учёток в поддержке. support@grindinggear.com
"
Alexander_GGG написал:

И в игру и на форум теперь нужно входить через стим.

Каким образом это осуществить? На форум можно зайти из игры? Или... Что вводить в поле "электронная почта"?
Ребята. А что с титулами поддержки ?
Нужно знать все о немногом и немного обо всем.
"
Каким образом это осуществить? На форум можно зайти из игры? Или... Что вводить в поле "электронная почта"?

При входе на форум нажимайте Войти через Стим (зеленая кнопка справа на странице входа на форум).

"
Ребята. А что с титулами поддержки ?

Скорее всего, проблема решится в конце этой недели/в начале следующей.
Третьего сентября выкинуло из игры с ошибкой "ваш аккаунт закрыт. обратитесь в техподдержку" гарена говорит что переносить нечего, а стим что аккаунтов вообще не прицеплено, при этом игра продолжает выдавать ту самую ошибку.
В тот же день написал письмо, 7 сентября пришел ответ с просьбой дать данные гарены и ники персов, что в дальнейшем и было сделано, с тех самых пор сижу и жду как хатико пока мне ответят.
Обидно терять акк с беты гарены, очень обидно.
Мне стоит ждать ответ или просто забить и вкинуть бабла на новые ячейки и остальные свистелки?
Последняя редакция: Alex_Bob. Время: 14 сент. 2016 г., 5:00:09
"
Natalia_GGG написал:
"
Каким образом это осуществить? На форум можно зайти из игры? Или... Что вводить в поле "электронная почта"?

При входе на форум нажимайте Войти через Стим (зеленая кнопка справа на странице входа на форум).

Действительно... Большое спасибо!
День добрый !перенёс вроде как акаунт ,но все герои пропали!что мне щас делать?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация