Первый день трансфера

"
DmitryDeno написал:
Кстати мне стало интересно, почему, если со стима пое качать она весит 4.3гб, а с сайта 7гб с чем-то.

Кстати, не понял зачем вообще что-то качать заного? Игра упакована в файл Content.ggpk, exe'шник проверяет содержимое и докачивает/заменяет файлы если они не совпадают с эталонными на сервере. Из папки Гарены файл Content.ggpk перенести в новую папку созданную офф-инсталятором и запустить игру: все докачается/заменится.
Отвязали Steam аккаунт за 5 минут спасибо вам GGG!
Всегда поражала оперативность работы Гриндов.

И в принципе , нам нужно на них молиться, за русификацию этой замечательной игры, с учетом что Русский добавили, после Английского и Португальского(Бразильского), а это первый раз в игровой индустрии, чтобы в нормальной игре не было Немецкого, Французского, и кстати вместо Русского, чаще в играх бывает Польский)))
Я уже скачал и установил евро клиент, но зайти в игру не могу. Хочу играть через евро клиент с возможностью покупки монет через стим аккаунт. Помогите.
"
Сделал перенос аккаунта, вместо ввода нового емаила и пароля сделал вход через стим, вроде бы перенос прошёл, на сайте аккаунт залогинился, одного моего героя показывает на вкладке Обзор страницы профиля, НО ничего более не работает.

Емаил сменить не могу - не принимает пароль ни от гараны ни от стима, пароль сменить не могу по той же причине, восстановить пароль не могу - не принимает мой емаил, войти в игру не могу - пишет аккаунт не существует.

Что делать?
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
зашел поиграл, но по прежнему весит Красная надпись Учетная запись не подтверждена .... =(
Зашел в игру на евро клиент вчера и сразу же почувствовал разницу - ноль лагов, дёрганий картинки и вылетов. Все супер!!! На гарене было значительно хуже с этим компонентом игры.
Так, пока я жду ответа от ГГГ.

Все же интересно было бы узнать, уважаемый Alexander_GGG , так сколько по времени может так висеть мой акк неподтвержденным ? И чем это мне грозит ? Вдруг процесс затянется али еще что.

А вообще, я слабо понимаю, как такое произошло, я могу использовать все функции игры и форума. Мне даже отправляли на эту почту анлок код, когда я первый раз входил в игру, спрашивается, как акк может быть неподтвержденным ? Ведь обычно, неподтвержденный акк имеет ряд ограничений, а тут их нет.
Вообще, если бы не почта которая якобы к другому акку привязана, я бы подумал что это тупо визуальный баг.
Последняя редакция: Pizlik. Время: 30 авг. 2016 г., 5:04:35
А сколько по времени занимает ответ от поддержки, а то уже 4 часа прошло и ни словечка?
Секция для валюты перестала работать. Пишет только для забора валюты.
Что делать?
Сколько времени занимает отвязка от стима? Жду уже 3 часа, но пока тишина.
"
А вообще, я слабо понимаю, как такое произошло, я могу использовать все функции игры и форума.
Всего это связано с совпадением почт и/или логинов. В большинстве случаев это не вызывает проблем, но иногда аккаунты смешиваются. С такой проблемой нужно обращаться именно в поддержку.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация