Первый день трансфера

"
HDLiFe1 написал:
Секция для валюты перестала работать. Пишет только для забора валюты.
Что делать?

Было такое тоже. Освободил вкладку, перезашел в игру, появилась валютная секция.
Чувак в чате игры писал, что у него было 6 вкладок, а стало 12. Это наверное с кем то перемешался его аккаунт)))
Хотел привязать аккаунт к стиму, но появилась надпись что там уже есть привязанный акк, окей решил скачать клиент в стиме (до этого обновил старый гарена клиент, трансфер прошел нормально) посмотреть что это за аккаунт там привязан, но она не запускается, так вот как его теперь открепить старый стимовский если я не помню ни имэйл ничего (играл на нем 2-3 года назад, скорее всего до того как PoE убрали из стима) также хотелось посмотреть что на этом аккаунте, возможно я что то на нем покупал.
Добрый день
Я привязал Steam к новому аккаунту, однако попытка найти PoE в Steam привела к ошибке ".. не доступно в вашем регионе". Сам я из СНГ (Молдавия). Подскажите пожалуйста как быть.
В тп напиши. Они тебе отвяжут акк.
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
Скачал игру в стиме и привязал не тот акк игры (не основной аккаунт), а привязать нужный уже не могу, как решить проблему?
"
Austerling написал:
Скачал игру в стиме и привязал не тот акк игры (не основной аккаунт), а привязать нужный уже не могу, как решить проблему?

Пиши на почту саппорта, отвяжут аккаунт от стима.
перенос прошёл мягко говоря не удачно-так как при входе мне оставили всего 3-ёх лоу лвл чаров-которые тупо использовались под хранение лута...но видимо остальных не нужно переносить 89-90 лвл... и вкладок с прошлых лиг тоже не осталось(да к тому же и логин-ник "знатный" дали как исправить ума не приложу..геморрой одним словом
Последняя редакция: qwerty123456789. Время: 30 авг. 2016 г., 7:56:11
перечитал тему, так и не нашёл ответа.
у меня на одну почту был аккаунт и там и там.
сейчас тут на евро только старый остался. при попытке переноса пишет что такой аккаунт уже существует.
можно их как-то объединить или заменить европейский гареновским? или у меня всё пропало? персонажи, донаты?
ровно та же хрень что и у человека выше,как быть надеюсь на рассмотрение проблемы

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация