Русскоязычная озвучка

"
RIP русской озвучки?
Каждый день ставлю свечку под иконой Криса.
Верим и ждём.
"
Alexander_GGG написал:
"
RIP русской озвучки?
Каждый день ставлю свечку под иконой Криса.
Верим и ждём.

;) Надеюсь не будет как у гарены со стимом. (никогда)
"
) Надеюсь не будет как у гарены со стимом. (никогда)
Ну почему? Игра же стала доступна в стиме)
"
Alexander_GGG написал:
"
) Надеюсь не будет как у гарены со стимом. (никогда)
Ну почему? Игра же стала доступна в стиме)

только не у гарены)
Реально, почему так долго с озвучкой тянут. Мне было приятно слушать русский голос у персонажей. Озвучка по качеству не хуже оригинала, а во многих местах даже лучше. К тому же на мой взгляд с русской озвучкой глубже погружаешься в атмосферу игры.

Надеюсь ГГГ не отнеслись халатно и не забросили озвучку. Надеюсь и жду.
Последняя редакция: Defox2. Время: 2 дек. 2016 г., 13:05:43
Шёл декабрь. Храбрые следопыты продолжали идти по пути русской озвучки, но всё равно не могли настигнуть её.
Надежда таяла с каждым днём. Кто-то уже оставил мечты о том, чтобы услышать в игре русскую речь, другие же продолжали ждать, предаваясь тёплым воспоминаниям о версии при Гарене.
- Знаете, как называется такой феномен? - задал сэр Гарри риторический вопрос, - "Собака на сене". Они не дают нам файлы озвучки, потому что для её ручной установки нужно вскрывать архивы, расшифровывать файлы контента... Но при этом сами они что-то не спешат внедрять в игру поддержку языковых пакетов.
- Ну... Может они правда заняты? - предположил юный оруженосец Викли.
- Естественно, они заняты, - Гарри погладил усы, глядя на костёр, - Это же мультиплеерная игра. Чтобы удержать в ней людей, надо делать постоянные обновления, добавлять что-то новое, улучшать и чинить старое. Понимаешь, Викли, ты еще слишком юн, чтобы понять это. Все эти срочные дела, обещания, сроки и гарантии... Всё это только для того, чтобы окончательно не свалиться в пучину краха. Они положили на нас, русскоговорящую аудиторию, большой и толстый полуторный меч.
- Нет! Не говорите так, сэр Винкельборд! Этого просто не может быть. Я не верю!
- Хочешь верь, хочешь нет. Вот ты их послушай: языковые пакеты. Ведь для реализации этой возможности существует целая куча методов! Интегрировать русскую озвучку через Стим, сделать отдельный инсталятор, или - самый сложный вариант - добавить в уже имеющийся установщик одну новую переменную, которая будет определять, из какой директории на сервере качать файлы озвучки, - сэр Гарри подбросил хворост в огонь.
- Но ведь... Вы не можете знать, не сочтите за грубость. Вдруг там и правда всё так сложно, что у них просто нет времени и возможностей?
- Страха у них нет, страха потерять русскоговорящую аудиторию. Вот чего у них нет.
Но на следующий день сэр Гарри Винкельборд и его верный оруженосец, юный Викли, вновь отправились в свой бесконечный поход, имеющей лишь одну цель - добыть русскую озвучку для Path of Exile.
Хоть бы каких сроков или другой информации получить по этому поводу...
оптимизация зачем, озвучка зачем мы лучше будем новые микротранзакции делать они болт положили
Да, не порядок обещали в ноябре, а до сих пор нет.
Я истосковался по крику Мелоники "Доченька!".
Мне не хватает рассказа грустной истории несчастной женщины чьи родные и дочери погибли от рук мертвецов.
Я стал забывать историю Дарисия.
Мне хочется снова услышать чем был доволен Туко-Хама.


Когда же вернётся русская озвучка, господа из GGG ???

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация