Русскоязычная озвучка

че по озвучке, помойка?
А, вы пока лиги не научились запускать, подождем...
Здравствуйте!

Появится ли русская озвучка с выходом второй части игры?
Играю с озвучкой от Гарены, озвучено только 30% игры, но какой же там потрясающий звук и голос императора в лабиринте!

Озвучку ставить легко на стим клиент, там контент не запакован в Ггпк. Просто замена аудио файлов, надеюсь, что это не приведёт к бану.

Мне нравится русский язык в игре, мне нравится старый перевод с адаптацией, Эльпидонами, со Схоластией, это было великолепно. Жаль, что токсикам тяжело донести смысл адаптации.
"
Polkobhuk написал:
"
Creatormaster написал:
Русская озвучка для игры Path of Exile 3.11.1

Упаковано в с помощью WinRar (RAR5). Размер после распаковки 700мб, а сжатого архива 668мб.

Установка: распаковать в папку с игрой, согласиться с заменой файлов. Если выходит новый патч, то нужно опять скопировать файлы из архива в папку с игрой.

Видеодемонстрация: https://youtu.be/idkTafSbYxU

Что переведено, что нет, что планируется. Если хотите помочь, то возьмите не занятого персонажа и переведите, мне отправьте файлы. Озвучено на русском 62 персонажа.


Скачать я, значит, но ведь это аудиофайлы, которые не просто надо скопировать в папку с игрой, ибо аудио файлы запакованы в файл content.gpk!!! Надо эти айдио файлы всунуть в этот ГПК! КАК?! где нормальная инструкция?


Чел, это для Стим версии игры.
Никогда не спорь с идиотами. Ты опустишься до их уровня, где они задавят тебя опытом. © Марк Твен

Ждун русской озвучки:
2.4|2.5|2.6|3.0|3.1|3.2|3.3|3.4|3.5|3.6|3.7|3.8|3.9|3.10|3.11
Статус: 3.11.2 - лёд тронулся
жду жду...
Necropolis master craft service Necropolis My IGN TreeOfDead
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2037371 Vouch
Necropolis veiled crafting all service all crafts mods
Necropolis SC master craft service Necropolis SC craft mod!
Veiled crafting Service Necropolis craft PM: TreeOfDead
Эти действия по ручному добавлению озвучки очень даже могут привести к бану, так что лучше не рисковать тем, кто дорожит своим акком
5 years later...
"this task will has a high priority for us" he said
"inaccurate deadlines" he said
....................................................
Thank you for supportnig russian translation.
2 сентября 2021 года исполняется 5 лет юбилейному официальному обещанию!!!

Жду, жду, жду!!!
да потому что мои сборки лучшие на ру форуме (с) Иephentus
когда нормальные новости будут?
Играл без звука, все устраивало до замечательной "Экспедиции нерфов". Теперь меня устраивает не играть, озвучку можно не добавлять.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация