Русскоязычная озвучка

Ладно русская озвучка, она не всем нужна, но почему человек чтобы попробовать игру вынужден скачать и установить 30 Гб, или я вот последние 2 года дальше 4-го акта не доигрывал ни разу. Пусть сделают лёгкий клиент для начала игры, уверен там 3-4 гига вышло бы, захотел докачал всё остальное если дальше играешь. Уверен, у ГГГ в течении пары лет после доступности лёгкого клиента на 100+ % повысилась бы посещаемость, если эта игра так актуальна как они сообщают, а соответственно повысилась бы и прибыль или ещё, что им там нужно.
Ардрайкварзард
Заколебали модеры.
Человек написал, что за последние 2 года не заходил дальше 4-го акта.
Я заметил, что теперь понятно для кого ГеГеГе(и) усложняют и замедляют игру.
В чём негатив-то за который удалили мой пост?
- Иисус любит лаги. Если ты не любишь лаги, значит ты не любишь Иисуса. (с) Крис
- Я просто хочу играть в игру. Как мне нравится. И люди наверное тоже хотят играть в игру. Но... у ГГГ видимо какие-то другие планы, они не хотят что бы в игру играли. (с) mistercop
Русскоязычная озвучка нужна. Кстати, а где она?
судя по всему на озвучку уже давно положили болт размером с Эверест, не иначе
вот чисто от всей души, почините игру ааа, раньше было 70 фпс в замесах под бьёндами, сейчас 40 и ниже, оптимизация игры стабильно падает. сделайте уже что то с крафтом, добавьте автоматическую продажу, как же игра стагнирует на фоне конкурентов...
"
PatriarchDeon написал:
вот чисто от всей души, почините игру ааа, раньше было 70 фпс в замесах под бьёндами, сейчас 40 и ниже, оптимизация игры стабильно падает. сделайте уже что то с крафтом, добавьте автоматическую продажу, как же игра стагнирует на фоне конкурентов...
Под чем замесы? Бьёрны какие то... Русскоязычная озвучка очень нужна.
"
MymHblu написал:
"
PatriarchDeon написал:
вот чисто от всей души, почините игру ааа, раньше было 70 фпс в замесах под бьёндами, сейчас 40 и ниже, оптимизация игры стабильно падает. сделайте уже что то с крафтом, добавьте автоматическую продажу, как же игра стагнирует на фоне конкурентов...
Под чем замесы? Бьёрны какие то... Русскоязычная озвучка очень нужна.
хотя бы разломы на 8+лвле,там просто стоп кадр идет при открытии
Забрел сюда случайно, увидел пост, порадовался, потом увидел его дату и приуныл...
Мдэ, некроновость 2016 года, доказывающая что ГГГ не держат обещания. Улыбнуло)))
Ну в 3.20 озвучку же точно добавят? Обещали же.

Надеюсь не увидимся в этой теме перед анонсом 3.21.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация