Гонки на выходных (4-7 ноября)!

"
nart1ny написал:
"
e1imination написал:

Именно так, железо у меня отличное, пинг 30, не сказал бы что много, нормально, но прогрузы дикие, рывки, отбрасывания, при этом скачков пинга даже нет


А какое отношение пинг имеет к прогрузам и рывкам? пинг показывает время ответа на минимальные пакеты. Если не прогружаются большие пакеты - это значит, что где-то по пути к серверу игры у Вас перегруженный узел. Вместо того чтобы ныть. Проскань путь, выяви узел. Напиши письмо провайдеру с просьбой поменять таблицу маршрутизации до нужного узла. 5 минут и никакого негатива.

в игре есть 2 режима синхронизация и рассинхронизация , вот в первом варианте пинг напрямую влияет на плавность изображения , тк как пока не придет ответ от сервера -клиент стоит и ждет , а у товарища видать конфликты с железом ...или слабое железо или , много или, или оптимизация говно))
ЗЫ жесткий диск прочекайте...именно он еще имеет непосредственное отношение к прогрузам и рывкам) при идеальном пинге
Последняя редакция: cjcbcrb665. Время: 4 нояб. 2016 г., 1:20:33
Я - очень ждал гонки. ОЧЕНЬ! Как бегун я конечно далеко не Форест Гамп, но меня привлекает сам формат. Да ещё и бонусы упасть могут, приятно. Большое спасибо GGG за гонки, знайте, по возможности я обязательно буду бегать!:)
P.S. Как всегда тонны негатива) я согласен с тем, что русское комьюнити самое злое и недовольное.
"
frogfromfog написал:
Я - очень ждал гонки. ОЧЕНЬ! Как бегун я конечно далеко не Форест Гамп, но меня привлекает сам формат. Да ещё и бонусы упасть могут, приятно. Большое спасибо GGG за гонки, знайте, по возможности я обязательно буду бегать!:)
P.S. Как всегда тонны негатива) я согласен с тем, что русское комьюнити самое злое и недовольное.


Недотраханное видимо =D
есть варик где нибудь прочитать о заданиях гонок поподробнее? (на русском)
Спасибо за гонки.
Нытики лесом :)
а как посмотреть результат первой гонки?
"
"Призы
Достигнув 10 уровня в любой гонке, вы получите загадочную Кровавую коробку!
"
где? я получу коробку или уже распакованную коробку? когда я ее получу? сразу или через сутки?


Мне друг говорил, что была инфа, что после выходных выдадут призы вручную.
Ждем короче.
В стартовом посте все расписано до последней запятой, читать научитесь для начала, а потом уже претензии предъявляйте, позорище.
оставлю гонки задротам, шансов что либо выиграть у меня нет))
"
"
Pizlik написал:
"
"Призы
Достигнув 10 уровня в любой гонке, вы получите загадочную Кровавую коробку!
"
где? я получу коробку или уже распакованную коробку? когда я ее получу? сразу или через сутки?


Мне друг говорил, что была инфа, что после выходных выдадут призы вручную.
Ждем короче.

мне вот просто интересно, что им мешало написать сразу? или например обновить инфу? я как дурак получил 10 лвл и сидел ждал когда появится коробка. Капец вот отношение я фигею


Ну я даже не знаю, что тут сказать.

"

Призы будут выдаваться вручную в течение нескольких рабочих дней, после завершения сезона гонок на выходных.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация