Обновление 2.4.2 установлено

"
samojars написал:
"
Miraclie написал:
Вот у меня именно тоже самое что и у тебя, после обновы у меня 1 запуск игры был удачен, но после перезахода, так же как и у тебя виден худ, имена игроков, карта, инвентарь и т.д.

Поддерживаю, та же лажа. Лечил как тип сверху писал. Устанавливал, манцевал с библиотеками, директ Х, дровами - толку 0


Я не знаю что GGG сделали, но думаю они подумают как это решить, или же пусть просто меняют все назад
у меня та же проблема что и у вас ребят !!
Ждём через пару дней всё сделают)
"
Scourge_ofGod95 написал:
Ждём через пару дней всё сделают)


Спасибо, успокоил:D
Вроде Dx11 со скрипом пошел, только вот достали постоянные вылеты на экран логина при переходе между локациями. Пробовал поиграть некром - неудачная была идея...
при alt+tab-e разрешение меняется каждый раз(стоит 1280х1024 - меняется на 1280х960), подскоки пинга с 30-40 до 280-300 резкие при прохождении карт, играю в обычном режиме через 9-й директ
"
almaz_gv написал:
при alt+tab-e разрешение меняется каждый раз(стоит 1280х1024 - меняется на 1280х960), подскоки пинга с 30-40 до 280-300 резкие при прохождении карт, играю в обычном режиме через 9-й директ


Объясните почему у остальных все гуд, а у других из-за обновы просто все нае*нулось?(Sry for bad word)
Если запускаю клиент 32 бит, то в самой игре производительность не ухудшилась, но на экране логина глючит, не отвечает, потом отвисает и можно играть. Если запускать 64 бит клиент, то ВДВОЕ сильнее загружается процессор. Настройки графики делаю одинаковые, в первом случае загрузка 30-40%, во 2м случае 60-80% (иногда в 100% редко). Windows 7 sp1. На данный момент 64 битная версия намного хуже. Это же подтверждают и другие игроки.
"
rodia_son_god написал:
у меня та же проблема что и у вас ребят !!




дико плюсую... даже на 32 как обычно не идет
"
CrushIllNICK написал:
"
rodia_son_god написал:
у меня та же проблема что и у вас ребят !!




дико плюсую... даже на 32 как обычно не идет



Подписываюсь - та же фигня...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация