Обновление 2.4.2 установлено

"
XantoffRF написал:
Вылечил у себя дх11 след способом.Зашел в папку с стимом,нашел папку пое,правой мышкой по 64 битной версии лаунчера пое и выставил совместимость с вин 7 и запуск от админа и вуаля,заработало.


Сделала то же самое. Только не в стиме. Просто в папке с игрой PoE с ярлыком х64 проделала то же самое. Галку на совместимость с Wind 7 и запуск от имени Админа галку поставила. Вроде все работать стало. До этого был черный экран только.
"
screamofdeath13 написал:
"
CrushIllNICK написал:
"
rodia_son_god написал:
у меня та же проблема что и у вас ребят !!




дико плюсую... даже на 32 как обычно не идет



Подписываюсь - та же фигня...


+
Переставил видеодрайвер - тоже самое, переставил directX9 - тоже самое. Максимальное время игры - 2 минуты, вылет - чаще всего вылетает в городе (не успеваю даже до торговца добежать)
Последняя редакция: BOBAH-0001. Время: 18 нояб. 2016 г., 15:27:36
32 работает норм бесит этот туман, а на 64 фпс меньше, но графон получше)
Последняя редакция: coolerzor70. Время: 18 нояб. 2016 г., 15:31:10
"
Miraclie написал:
"
almaz_gv написал:
при alt+tab-e разрешение меняется каждый раз(стоит 1280х1024 - меняется на 1280х960), подскоки пинга с 30-40 до 280-300 резкие при прохождении карт, играю в обычном режиме через 9-й директ


Объясните почему у остальных все гуд, а у других из-за обновы просто все нае*нулось?(Sry for bad word)


это я обьяснять должен? адресом ошиблись. и да, не у всех гуд, пролистайте страницы с комментариями.
у меня та же проблема что и у вас ребят !! тут PathOfExile_x64 лагает на directX9 слваеца вся картинка замерает на экране в хода !!! все на крылось с обновой!!
В миссии на островной карте (из атласа) у меня периодически стала морозиться анимация падающих скелетов.

Они падают, если за ними последить. Ме-едленно и печа-ально. За минуту или больше. Но пока не упадут - путают.

При этом далеко не все так. Убиваешь два десятка, морозится 1-2.

За другими монстрами такого, кажется, не замечено. Впрочем, там был остров и светло, а в других местах, где я сегодня бегал - то ночь, то донжоны, мог и пропустить.
сегодня 1ый вылет в меню с поломкой видеодрайвера dx11 х64,вчера было нормально
Отличные показатели в толпе врагов!

Я и не думал, что все на столько плохо...
Скрытый текст
http://poe.trade
Сегодня что за обнова на 200мб подскажите.
"
n9To4KaHayTpO написал:
Сегодня что за обнова на 200мб подскажите.

https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/19363

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация