[2.5] Мордобои Тотем Вождь под старт Разлома [Руководство]

Привет, а почему не берешь идолопоклонничество?
И еще заметил, что стихийный урон оружием дает много больше, чем урон огнем (хотя это пока я с двуручкой бегаю)
Каких мастеров лучше всего качать? выбор убежища имеет значение?
"
DXab написал:
Каких мастеров лучше всего качать? выбор убежища имеет значение?


Выбор убежища значения не имеет, чисто дело вкуса.

Качать надо всех масторов. Сложнее всего - Зану.
не понимаю зачем на поясе нужен урон от стихий оружием, если герой без оружия
Так поиграл билдом и тир 10-14 норм если аккуратно . ну есть одна проблема это ваншоты!
Хп 5.6к резов тоже норм 75% показывает там + -
я думаю что-бы их избегать надо что-то одно выгнать в топ то есть или броню или уклон.
просто играл СРС-сом ту лигу за 2 недели до закрытия, ХП разогнал 6к+ бронь тоже норм поднял и всё про ваншоты забыл, а тут что-то иногда после ваншота которого не ждал уже неохота дальше развивать персонажа.так как кроме поднятие ХП нам ничего не светит. ну резов там + - от силы 15-20% и всё. и тут вопрос а как играть таким стеклянным билдом...
"
AHDPE9IH написал:
Так поиграл билдом и тир 10-14 норм если аккуратно . ну есть одна проблема это ваншоты!
Хп 5.6к резов тоже норм 75% показывает там + -
я думаю что-бы их избегать надо что-то одно выгнать в топ то есть или броню или уклон.
просто играл СРС-сом ту лигу за 2 недели до закрытия, ХП разогнал 6к+ бронь тоже норм поднял и всё про ваншоты забыл, а тут что-то иногда после ваншота которого не ждал уже неохота дальше развивать персонажа.так как кроме поднятие ХП нам ничего не светит. ну резов там + - от силы 15-20% и всё. и тут вопрос а как играть таким стеклянным билдом...

ожидал более живучий билд если честно.
"
AHDPE9IH написал:
"
AHDPE9IH написал:
Так поиграл билдом и тир 10-14 норм если аккуратно . ну есть одна проблема это ваншоты!
Хп 5.6к резов тоже норм 75% показывает там + -
я думаю что-бы их избегать надо что-то одно выгнать в топ то есть или броню или уклон.
просто играл СРС-сом ту лигу за 2 недели до закрытия, ХП разогнал 6к+ бронь тоже норм поднял и всё про ваншоты забыл, а тут что-то иногда после ваншота которого не ждал уже неохота дальше развивать персонажа.так как кроме поднятие ХП нам ничего не светит. ну резов там + - от силы 15-20% и всё. и тут вопрос а как играть таким стеклянным билдом...

ожидал более живучий билд если честно.


Резов должно быть более чем в 2 раза больше чем у тебя. хп 6к+ на шлеме кап к армору. игроки на хк живут этим билдом. ты че то не оч сам
Последняя редакция: prodoljay. Время: 10 дек. 2016 г., 9:28:32
"
prodoljay написал:
"
AHDPE9IH написал:
"
AHDPE9IH написал:
Так поиграл билдом и тир 10-14 норм если аккуратно . ну есть одна проблема это ваншоты!
Хп 5.6к резов тоже норм 75% показывает там + -
я думаю что-бы их избегать надо что-то одно выгнать в топ то есть или броню или уклон.
просто играл СРС-сом ту лигу за 2 недели до закрытия, ХП разогнал 6к+ бронь тоже норм поднял и всё про ваншоты забыл, а тут что-то иногда после ваншота которого не ждал уже неохота дальше развивать персонажа.так как кроме поднятие ХП нам ничего не светит. ну резов там + - от силы 15-20% и всё. и тут вопрос а как играть таким стеклянным билдом...

ожидал более живучий билд если честно.


Резов должно быть более чем в 2 раза больше чем у тебя. хп 6к+ на шлеме кап к армору. игроки на хк живут этим билдом. ты че то не оч сам/амулет кольца шлем меняй все. только с капом живет
Добрый вечер , извините но есть нуб вопросы , по тотему вождь предков

Я правильно понимаю что скорость оружия , не дает бонус к урону этого тотема ?

Напишите пожалуйста от чего вообще зависит урон этого тотема ?
Я понял так , от показателя урона на оружии или на перчатках мордобои , самоцветов , камней поддержки и пассивных умений .

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация