[2.5] Мордобои Тотем Вождь под старт Разлома [Руководство]

"
DXab написал:
Каких мастеров лучше всего качать? выбор убежища имеет значение?


Стандартно Хачу, Эльпидон, Зана, Воричи, потом остальные.
"
DXab написал:
Привет, а почему не берешь идолопоклонничество?


Хм, после усиления пассивок тотемов возможно в этих есть смысл, рассмотрю как нибудь.
"
prodoljay написал:
не понимаю зачем на поясе нужен урон от стихий оружием, если герой без оружия


Не за чем, стихийный урон оружием не работает с Мордобоями.
"
metorion написал:
Добрый вечер , извините но есть нуб вопросы , по тотему вождь предков

Я правильно понимаю что скорость оружия , не дает бонус к урону этого тотема ?

Напишите пожалуйста от чего вообще зависит урон этого тотема ?
Я понял так , от показателя урона на оружии или на перчатках мордобои , самоцветов , камней поддержки и пассивных умений .


От всего то же самого, что и любой ближний билд, кроме свойств с приставкой Оружие. Скорость атаки, физ. урон, урон по области и т.д.


Резов должно быть более чем в 2 раза больше чем у тебя. хп 6к+ на шлеме кап к армору. игроки на хк живут этим билдом. ты че то не оч сам/амулет кольца шлем меняй все. только с капом живет[/quote][/quote]
А что жи ты такой умный а героев скрыл? ахахах
чего боишься?
да и про резы 180-190 это мало? 75% на тире 14. речь идёт что ваншоты прилетают если зазевался.
Р.s походу сам нуб а других учит.
С оружием урон 4к , одеваю перчатки урон 750, в чем прикол , где буст урона ? я пока 56лвл
"
AHDPE9IH написал:


Резов должно быть более чем в 2 раза больше чем у тебя. хп 6к+ на шлеме кап к армору. игроки на хк живут этим билдом. ты че то не оч сам/амулет кольца шлем меняй все. только с капом живет
[/quote]
А что жи ты такой умный а героев скрыл? ахахах
чего боишься?
да и про резы 180-190 это мало? 75% на тире 14. речь идёт что ваншоты прилетают если зазевался.
Р.s походу сам нуб а других учит.[/quote]

я про себя ни чего не говорил. читать научись. героев я тоже не скрывал. они по умолчанию скрыты. но фармить т15 с твоим шмотом это извращенство:D
Последняя редакция: prodoljay. Время: 11 дек. 2016 г., 5:09:08
Нормальный гайд не надо тут не чего говорить. Выживаемость тоже хорошая если не тупить это не стеклянный лук где 1 плюха ты труп. Я т15 Сердце не как не мог пройти луком, с плюхи падал. Здесь первая же т15 падает Сердце, при 5 пасивках на резы, Малахов падает за 3 портала. Неделю лиги всего. Только создатель гайда играет через Опеку старца, я же взял новый т1 щит на +1 тотем, немного перестроил дерево(а именно раз уж есть магия крови то и пошёл по той ветке там 35% хп, за 4 очка) в остальном же почти всё так же. В итоге имеем с 3 банок без аур 200к,(средоточие на босов). Просто в убежкке с 1 големом молнии 61к(расширенная область) и это с 3 тотемами против 2 по этому гайду. С бронёй тоже всё нормально клич сменил на тот который заряды выносливости даёт так как дамага хватает. Получилось 13.4к брони(панцирь апнутый, бездна) с зарядами 65% режет физ дамаг вполне так хватает выжить. Изарий(Убер лаба) падает пока банки работают. Так что было бы желание выживаемости добавить всегда можно. В планах сменить кольца(стальное кольцо) и амулет(добавить физы а то в 2 раза меньше чем должно быть) и убрать 5 посивных очков с резов перенеся их в хп(сейчас хп 5.8к). Так что норм гайд советую на начало лиги точно...
Народ,подскажите оптимальный бонус в самоцвете из раздела ДПС-ных аффиксов(ясно что %к хп мастхев). Увеличение физ урона со щитом в руках %, Увеличение физ урона %.

Они равноценны ведь, но гемы с 1 типом - более дешевый вариант.

Или стоит смотреть в сторону увеличения скорости атаки со щитом?
Чистор, а этот бил можно использовать если через булаву мароху и т.п. типа как на видео ты говорил когда-то?
█▀▀█ ░▀░ █▀▀█ ░ █▀▀█ █▀▀█ █▀▀ ░ █▀▀▀ █▀▀█ █▀▀█ █▀▀ █▀▀▄ █▀▀█ ░ █▀▀█ █░░█
█▄▄▀ ▀█▀ █░░█ ▄ █░░█ █░░█ █▀▀ ▄ █░▀█ █▄▄█ █▄▄▀ █▀▀ █░░█ █▄▄█ ▄ █▄▄▀ █░░█
▀░▀▀ ▀▀▀ █▀▀▀ █ █▀▀▀ ▀▀▀▀ ▀▀▀ █ ▀▀▀▀ ▀░░▀ ▀░▀▀ ▀▀▀ ▀░░▀ ▀░░▀ █ ▀░▀▀ ░▀▀▀
https://pathofexile-ru.gamepedia.com/UserProfile:Kordloperdlo

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация