[3.2]UniFilter. Экономическая ценность вещей.

а предметы на рецепт гвоздя (камнетесы и т.д.) показываются?

пы.сы. фильтр хороший.
Было бы неплохо указывать в стартовом сообщении версию фильтра, сложно мониторить изменения версий
С настройками фласок всё нормально? А то я за 3-4 акты ни одной лайф фласки не увидел...
установил фильтр, но он не работает, вещи не подсвечиваются как раньше, в чем проблема?
----
Последняя редакция: vacksa2. Время: 17 марта 2019 г., 18:59:47
"
vacksa2 написал:
Фильтр очень нравится, красиво сделан, НО он не показывает Камнетёсы, которые меняются на резцы картографа и банки с качеством, чтоб на стекольную массу менять! Пыталась добавить сама, не вышла. Второй день мучаюсь с твоим фильтром из-за молотков и банок. Из-за этого только фильтром не могу пользоваться, а жаль. Можно как-то изменить и внести эти поправки?

Просто если ты делаешь фильтр для нас, то делай то, что нам нужно, а не то что тебе нравится!

Если кто-то знает как исправить это, помогите! Как добавить в фильтр камнетёсы и банки с качеством!!! А пока поищу другой фильтр, где всё это есть!

Всё работает. А ты скотина неблагодарная!
Мне очень нравится фильтр. Лучшего аналога не нашёл спустя 2 лиги. Только есть пара небольших нюансов. Первый - отсутствие рецепта на гвозди. Это как по мне один из лучших способов фармить потихоньку, но на постоянной основе и отсутствие его в фильтре меня удручает. Так же мне не наица, что многие самоцветы выделяются как отличные уники, хотя на деле они бывает даже хаоса не стоят, стоит только вбить в трейд. Поэтому если это возможно, то надо бы от них избавиться.
Ребят, скажите новичку, вот мне падают предметы белые, выделены крупно темнозеленый шрифт в такой же рамке и на темном фоне. например великолепные латы, 3 крсных сокета, 2 слинкованы,3й соло. что это за тема?
"
vacksa2 написал:
Фильтр очень нравится, красиво сделан, НО он не показывает Камнетёсы, которые меняются на резцы картографа и банки с качеством, чтоб на стекольную массу менять! Пыталась добавить сама, не вышла. Второй день мучаюсь с твоим фильтром из-за молотков и банок. Из-за этого только фильтром не могу пользоваться, а жаль. Можно как-то изменить и внести эти поправки?

Просто если ты делаешь фильтр для нас, то делай то, что нам нужно, а не то что тебе нравится!

Если кто-то знает как исправить это, помогите! Как добавить в фильтр камнетёсы и банки с качеством!!! А пока поищу другой фильтр, где всё это есть!


Просто нужно добавить секцию в любой фильтр:
"

Show
Quality > 5
BaseType "Flask"
SetTextColor 184 218 242

Show
BaseType "Stone Hammer" "Rock Breaker" "Gavel"
SetTextColor 210 0 0


Первый показывает фласки с качеством >5 (можно заменить на любое желаемое) голубым на черном
второй - молотки красным на черном
Последняя редакция: PilSamogon. Время: 17 дек. 2017 г., 2:22:49
ребят, плохо дружу с крафтом и рецептами, с английским беда. кто добрый, скажите что за категория предметов подсвечена темно зеленым текстом на темном фоне. заранее благодарю.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация