[3.2]UniFilter. Экономическая ценность вещей.

пока вроде всё не плохо , но почему апнутные банки не показывает для продаже торговцу на Стекольную массу ? Подскажите пожалуйста , как прописать данную функцию в фильтре.
БЕЗБИЛДОВЫЕ ИДУТ!
В моем фильтре есть такая функция) попробуй) LFBM
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
"
В моем фильтре есть такая функция) попробуй) LFBM

да этот фильтр мне понраву , что у него сохранены макс. классические цвета , мне как новичку норм , а не вырви глаз радуга , у тебя как там ?)
Да вот товарищ пишет молотки не видно , тож хотелось бы .
БЕЗБИЛДОВЫЕ ИДУТ!
У меня там цвета тоже приблеженные к стандартам. И к тематике предметп. Плюс есть и молотки и фласки и камни и все что тебе нужно) я долго разрабатывал фмльтр прислушиваясь к игрокам форума и к их отзывам. Плюс ко всему у меня есть лаунчер где ты все модешь насироить. Скачай, ознакомься, будет полезно)
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
Хочу обратится к автору фильтра ,я играю этим фильтром 4 лиги уже и не меняю его (комплимент от шеф-повара ). 1 хотелось бы видеть хроматики лучше допустим как кузнецы и соеды но без звука, зачистил разлом-валяется куча не кому не нужного трешняка ,глаза разбегаются заряды пропадают в итоге половина сумки альтерейшенов , усилялок и армор скрабов )
2 давно пора сделать энд-гейм фильтр без ненужного хлама , для фарма карт в пати когда ты видешь цель и не отвлекаешься на очередной желтяк а в этот момент тебе сносят половину хп .
3 я не хочу лазить в каких то файлах,куда то что-то вставлять копировать. я думаю ,что много кто согласится с этим.
Последняя редакция: Jonhy_Tydeski. Время: 10 февр. 2018 г., 11:19:17
Хочу обратится к автору фильтра ,я играю этим фильтром 4 лиги уже и не меняю его (комплимент от шеф-повара ). 1 хотелось бы видеть хроматики лучше допустим как кузнецы и соеды но без звука, зачистил разлом-валяется куча не кому не нужного трешняка ,глаза разбегаются заряды пропадают в итоге половина сумки альтерейшенов , усилялок и армор скрабов )
2 давно пора сделать энд-гейм фильтр без ненужного хлама , для фарма карт в пати когда ты видешь цель и не отвлекаешься на очередной желтяк а в этот момент тебе сносят половину хп .
3 я не хочу лазить в каких то файлах,куда то что-то вставлять копировать. я думаю ,что много кто согласится с этим
Последняя редакция: Jonhy_Tydeski. Время: 10 февр. 2018 г., 12:22:56
омг сори за 2 сообщения ,скажите нубу как удалить черновик с этого чудо форума ,где тут кнопка с простым Русским названием- УДАЛИТЬ ......ффф
По поводу обновления:
На самом деле, за это время я несколько раз обновлялся, но не вбрасывал это сюда, точно помню, что обновил валюту под эеономику, стала более адекватно в этом плане. Делал ли что-то еще - не понмю.
Из того, что еще сделаю:
Банки будут подсвечиваться дольше, где-то до т4-5.
Сети - подсветка и звук будет, как у лигстоунов, но это первое время, потом - посмотрим, как оно вообще устроено, если будет необходимость и логика - переделаю под дефолтную валюту.
Обнова баз на шансинг под новые моды заны(а то в прошлый раз забыл).
Может быть, но не факт, сразу же выложу версию со скрытм хламом под энд.
Кастомки и прочее нафиг уберу, лень каждый раз все так заливать и все-равно этим никто не пользуется - все-равно постоянно тупейшие вопросы, ответ на которые прямо перед глазами.
Все, так точно не забуду некоторые вещи, вроде больше нифига и не надо сейчас.
Больше мертв, чем жив
Обнова под 3.2 https://drive.google.com/open?id=1l_fi4gv4FSpFaiG0BATtyahUDixlqt-D
Больше мертв, чем жив
На этой лиге стартану твоим фильтром, годно сделал, лайк за старания, всё прям как мне и надо, звуки, цвета, спасибо.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация