[2.5] Повелитель мёртвых. Некромант-суммонер. Дёшево и эффективно.

"
mordar213 написал:
если все таки брать Clayshaper для кача, то что в него лучше вставлять, зомбакво? Он же, вроде макс 3л?


В один вставляешь камни поддержки для големов, встроенных в молоток.
Ну а во второй по желанию - вменяемо его покрасить без Воричи довольно сложно =)
По факту с 3 големами с молотка призраки тебе не сильно понадобятся до начала 3 сложности точно.
Подскажите, какой лут фильтр вы используете? Или пока капа нет, его лучше не ставить ?
И имеет ли какую то ценность на рынке, сфера царей ?
"
mordar213 написал:

И имеет ли какую то ценность на рынке, сфера царей ?

Имеет, на стандарте 1 сфера царей = 1 хаосу...
"
mordar213 написал:
Подскажите, какой лут фильтр вы используете? Или пока капа нет, его лучше не ставить ?
И имеет ли какую то ценность на рынке, сфера царей ?

Сфера царей ценная в начале лиги, она тогда 2х стоит, а сейчас уже чуть дешевле 1х. По фильтрам я не советчик, использую свой простенький фильтр. Да и скорее всего до фарма карт можно и без фильтра вполне.
P.S. Качайся быстрее, что-то ты уж крайне медленно.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Последняя редакция: PREZIDENT7MG. Время: 29 янв. 2017 г., 6:57:17
"
PREZIDENT7MG написал:
"
mordar213 написал:
Подскажите, какой лут фильтр вы используете? Или пока капа нет, его лучше не ставить ?
И имеет ли какую то ценность на рынке, сфера царей ?

Сфера царей ценная в начале лиги, она тогда 2х стоит, а сейчас уже чуть дешевле 1х. По фильтрам я не советчик, использую свой простенький фильтр. Да и скорее всего до фарма карт можно и без фильтра вполне.
P.S. Качайся быстрее, что-то ты уж крайне медленно.


Работа, семья малой =)) не всегда выходить по бегать ))
Подскажи пожалосто что делать есле вместо стража пламени делаются стяг розряд ?
"
IIIamaH1991 написал:
Подскажи пожалосто что делать есле вместо стража пламени делаются стяг розряд ?


Перезагрузить локацию нажав Ctrl + левая кнопка мыши по входу и осквернять дальше, пока не прокнет...
P.S. Желательно научиться писать, для Вас специально слова подчеркиваются красным, чтобы на них обратили внимание... Я не лингвист и не учитель русского языка, но иногда читать сложно, прям глаза режет... имхо
Просто обалденный гайд! Все работает прекрасно!
Здравствуйте. Я новичок, играю лишь чуть меньше месяца, соответственно много не знаю. Качаю персонажа по вашему гайду. На данный момент на третьей (убер) сложности в конце первого акта. Но существует пару сложностей.
1. Зомби стали быстро дохнуть (хп - 4000 примерно)
2. Меня самого легко убивают, разломы или сундуки с ядом/поджогом/и т.д. почти 100% смерть, либо от большого кол-ва мобов и невозможности убежать (а если прямо даже убегать, то смысла в разломе нету), так и от эффектов. Хп - 1027, а с учетом удержания от жезла так вообще 718. ЕЩ под дисциплиной - 2838, но сносят также быстро. Сопротивления (с учетом ауры) на убере - огонь - +3 , лед - +3, молния - +13 , хаос - -12.
Для атаки иногда использую молнию, но редко, т.к. маны хватает на пару выстрелов, обычно черепки и просто бегаю.
Сможете дать советы по развитию с учетом древа, снаряжения и т.д.? А также как повысить выживаемость?
А, вторая лаба еще не пройдена, пару уровней назад, еще до шелков, Изарий выбил на первом же бое.
А и то, что кривоваты руки - понимаю, но все же. Заранее всем спасибо.
купи кольца и пояс с хорошим ролом ЕС
резисты также набираются на кольцах, кроме того хороший резист дает щит рекомендуемый автором гайда Prism Guardian, в него можно поставить дисциплину для большего пула EC
шапку поменяй на вертекс, на первое время подойдет любой, стоят они сейчас копейки
возьми в дереве круг на %хп первый справа и поставь рядом камень Energy from within, стоит он сейчас от 3c
вторую лабу проходи как можно скорее, пассивка некра на 100% хп и дмг призраков критична в этом билде
в тело поставь только призраков + Spell Echo + Minion dmg + Controlled Destruction, а зомби перекинь в шапку и залинкуй с Minion life и 3lvl Empower, кораппченный 3lvl также сейчас стоит копейки
ауры дополни Haste и Vitality
камни в перчатках надо менять, убивать должны миньоны, а не ты. на последней сложности твоя цепь молний вызовет у мобов только улыбку
на первое время можно сбросить один из кругов на ауры в пользу пассивок на +%ЕС

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация