[2.5] Повелитель мёртвых. Некромант-суммонер. Дёшево и эффективно.

Все твои проблемы от того, что ты взял камни, какие захотел, поставил их куда захотел и купил шмотки какие захотел.

Начнём со шмота. Это перчатки для кастера, кроме еса они ничего не дают этому билду, а кроме этого ещё и почти в 2 раза повышают мана кост всех скилов - ясное дело мана у тебя быстро кончается. Возьми обычные рарные от 100 еса с 20 реза хаосу - 2-3х они стоят. Резисты маленькие, купи кольца просто на одни резисты, голые резисты и ничего более, валом 120 суммарного реза по 1-2х. Шапка слабая, бери пока просто дешёвую рарку на 200 еса и резы за 1х.

Теперь камни. Что за связка цепь молний - урон молнией - эхо магии - концентрация стихий? Ты кастер или некр-саммонер? Убери этот бред, поставь связку как у меня написано, пока одно проклятие только поставь, позже вкачаешь навык на два проклятия и добавишь второе в связку. Что за черепки в 1-линк? Они бесполезны. Билд через них - это совсем другая история. Два подношения не работают вместе, а подношение духа не бафает дпс призраков, т.к. у них нет физического урона, убери второе лишнее подношение. Зачем обычные скелеты тут, ты что стоишь по полчаса в каждой драке этих скелетов спамишь? Замени на скелетов ваал - очень помогают первую половину игры, выйдешь на более высокие тиры карт - можно будет убрать их. Где дисциплина ваал - главная спасительная кнопка в этом билде? А в разломах она вообще убер полезна! Жгущую злобу обязательно залинкуй с щедростью и вкачай пасивку Равновесие стихий - даст буст дамага. Зачем я советовал именно этот уник щит? Чтоб в него поставить связку зомби, хп приспешников и голем. Конечно без этого твои зомби будут дохнуть как мухи. В общем пересмотри раздел гайда о камнях и их связках - ты понатыкал что попало и как попало.

И проходить 2-ую лабу нужна сразу при переходе на третью сложку игры. Лаба - худшая часть игры лично моё мнение, но пройти её для пассивок крайне важно. На крайний случай попроси пусть тебе кто поможет (бесплатно или за несколько хаосов).

Предполагаю, что ты обычно стоишь кастуешь бесполезные черепки, ещё более бесполезные скелеты, развешиваешь вручную проклятие, даёшь парочку молний, а к тому моменту твои ватные зомби умирают, призраки без второй лабы тоже мало чем успевают помощь и мобы уже бегут доедать тебя самого. :)

Tune_N, не надо ему ему вертекса, Prism Guardian, аур Haste и Vitality и уж тем более не надо бижи с хорошим ролом еса. Отлично бегается без них до т10 включительно и даже больше, а стоят они уже подороже. Пусть оденеться в нормальный недорогой эквип.

Кстати, в гайде как раз описан бюджетный вариант билда - по нему и одевайся пока.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Вертекс стоит от 3-4х, кольца с 35+ ЕСа можно вообще по 1 алхимке купить, щит всегда был дешевый, это все давно не дорогой эквип
"
Tune_N написал:
Вертекс стоит от 3-4х, кольца с 35+ ЕСа можно вообще по 1 алхимке купить, щит всегда был дешевый, это все давно не дорогой эквип

Вертекс 5х минимум, кольца на голый ес?, пусть лучше резы возьмёт, щит то недорогой, но он влечёт за собой целый комплекс покупок. И недорогой - это понятие относительное. Для тебя и меня с десятком экзов в сундуке недорогой, для новичка, кот. ещё даже в билде не разобрался толком лучше пока ограничиться более дешёвым шмотом.

А так то да - у меня весь билд недорогой почти в любое время лиги.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
подскажите для режима хк как лучше будет дополнить или изменить этот билд или можно и в таком варианте на хк играть?
"
PREZIDENT7MG написал:
"
Tune_N написал:
Вертекс стоит от 3-4х, кольца с 35+ ЕСа можно вообще по 1 алхимке купить, щит всегда был дешевый, это все давно не дорогой эквип

Вертекс 5х минимум, кольца на голый ес?, пусть лучше резы возьмёт, щит то недорогой, но он влечёт за собой целый комплекс покупок. И недорогой - это понятие относительное. Для тебя и меня с десятком экзов в сундуке недорогой, для новичка, кот. ещё даже в билде не разобрался толком лучше пока ограничиться более дешёвым шмотом.

А так то да - у меня весь билд недорогой почти в любое время лиги.


вертекс вот прямо сейчас лежит за 4х, а чуть позже народ по просыпается, на азири сходит и будет даже за 3
с чего ради кольца на голый ЕС? рекомендую посмотреть поетрейд, рарная бижа давно ничего не стоит, за исключением уж очень хорошего рола статов и резиста, но про такие я и не говорил

цена 1-5х на шмотку это всегда не дорого. просто качаясь и собирая рарный шмот на хаос сеты или сдавая вендору за альтерации можно к картам иметь деньги на шмот

в общем дело ваше
Последняя редакция: Tune_N. Время: 4 февр. 2017 г., 2:18:32
Мне уже не играющий знакомый обещал подогнать хаос орбы, вроде около 50 штук, может чуть больше. Где-то к понедельнику соотвественно и покупкой вещей смогу заняться. Следовательно, с такими финансами что лучше брать? Кольца на ес или на резисты? Может сразу стоит и щит взять из гайда, но опять же, он с магией крови и будет жрать хп, которого пока и так мало, на выходных пока переставлю камни и перекачаю пассивки. А вообще, всем вам большое спасибо за советы.
Подбирай сам себе шмот смотря по финансам. В гайде я всё подробно расписал. В итоге у тебя должно быть 75 резиста хаосу и 110 всем стихиям. Придётся только брать вариант билда с Астраментисом, амулет Присутствие Чаюлы сильно подорожал, я покупал его за 4 экзалта, сейчас он стоит 8.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Можете пожалуйста посоветовать, как мне сделать больше ЕС ? В настоящий момент у меня его всего 3.4к, я знаю, это мало. На каких вещах мне его добрать?
П.С. Играю относительно недавно, еще далеко не во всем в игре разобрался
"
evengaar написал:
Можете пожалуйста посоветовать, как мне сделать больше ЕС ? В настоящий момент у меня его всего 3.4к, я знаю, это мало. На каких вещах мне его добрать?
П.С. Играю относительно недавно, еще далеко не во всем в игре разобрался

Забавный вопрос. Чтоб сделать больше еса нужно покупать шмот с большим есом. Всё как бы банально просто. На каких вещах добрать ес - учитывая, что профиль закрыт, то на всех.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Последняя редакция: PREZIDENT7MG. Время: 4 февр. 2017 г., 7:32:52
Доброго времени суток!Двинулся по вашему гайду всё очень нравится, только возникла проблема нехватки маны для поддержи трех аур и более,подскажите пожайлуста как лучше всего решить данный вопрос?Заранее спасибо!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация