[2.5] Повелитель мёртвых. Некромант-суммонер. Дёшево и эффективно.

"
xenophobius написал:
"
Tune_N написал:

ну и тут надо понимать - в шмоте за 3-4 экза вы уверено будете проходить только т1-т14 карты. все равно нужны хорошие джевелы, а они на некра стоят по 1экзу. перчатки с хорошим энергощитом тоже удовольствие не дешевое, свои я купил за 2 экза, удачно кинул еще экз и допиливал дивайнами. хотите т16 и шейпера - будьте добры одевайтесь. это очевидно для всех, даже для тотемщиков, поэтому претензии автору считаю совершенно необоснованными. попробуйте оденьте того же ED. вам саммонер через спектров бесплатным покажется


Ну вообще то не т1-т14, а т1-т15 - ничего из т15 карт не составит хоть сколько нить адекватных проблем для одетого не в хлам некроманта.
А на гвардианах придется просто немножко поумирать если мало ЕС или эвейд статов - хотя бои ввиду их хп скорее тактические =)

P.S. а ED это что у нас? оО


Essence Drain....


"

Essence Drain....


Ну я так понимаю что имеется в виду ЕС шмот в очередной раз, а не конкретно ЕД билд? оО
Ну так этот самый ЕС шмот стоит одинаково безумных денег в любом билде - ибо сейчас только он в тренде, а на жизнь всем пофиг пока ГГГ не чухнутся и не поймут насколько они баланс сломали уже года полтора как.
Даже статистика по используемым уникам - на первых местах джевел на ЕС =)
"
xenophobius написал:
"

Essence Drain....


Ну я так понимаю что имеется в виду ЕС шмот в очередной раз, а не конкретно ЕД билд? оО
Ну так этот самый ЕС шмот стоит одинаково безумных денег в любом билде - ибо сейчас только он в тренде, а на жизнь всем пофиг пока ГГГ не чухнутся и не поймут насколько они баланс сломали уже года полтора как.
Даже статистика по используемым уникам - на первых местах джевел на ЕС =)


нет, тут речь шла именно о ED, попробуй одень ))) так чтобы там был dot урон хоть в районе 30к, это будет не так то и легко
"

нет, тут речь шла именно о ED, попробуй одень ))) так чтобы там был dot урон хоть в районе 30к, это будет не так то и легко


Ну у моего первого в лиге 20к+, но там нет эмпавера и лук неудачно вышел и кольца нужно сделать эссенцией и как раз в итоге окажется 30к.
И я б не сказал что он одет хоть немного дорого =)
"
xenophobius написал:
"

нет, тут речь шла именно о ED, попробуй одень ))) так чтобы там был dot урон хоть в районе 30к, это будет не так то и легко


Ну у моего первого в лиге 20к+, но там нет эмпавера и лук неудачно вышел и кольца нужно сделать эссенцией и как раз в итоге окажется 30к.
И я б не сказал что он одет хоть немного дорого =)

Та сционка 90-ого левела? Так ясное дело недорого одета. Она же голая, тока лук 6л и больше ничего нету.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
PREZIDENT7MG написал:

Та сционка 90-ого левела? Так ясное дело недорого одета. Она же голая, тока лук 6л и больше ничего нету.


А для всего до т15 включая Лордов ничего и не нужно больше - а гвардов пинать в ЕД билде это то еще садо-мазо =)
"
Tune_N написал:
вот вам пример т16 данным билдом: https://youtu.be/4iddX53odCU

различие в шаврони химере играет скорее в минус, так как хаосом тут бьют только змеи, которых автор гайда с его резистом к хаосу скорее всего вообще не заметит, а лишний спектр тут бы не помешал. из других т16 боссов пока пробовал храм ваал, но там троица с азири. падают они за 10 секунд, даже видео не стал записывать на этом треше. остальных пока не ходил, схожу - выложу видео

ну и тут надо понимать - в шмоте за 3-4 экза вы уверено будете проходить только т1-т14 карты. все равно нужны хорошие джевелы, а они на некра стоят по 1экзу. перчатки с хорошим энергощитом тоже удовольствие не дешевое, свои я купил за 2 экза, удачно кинул еще экз и допиливал дивайнами. хотите т16 и шейпера - будьте добры одевайтесь. это очевидно для всех, даже для тотемщиков, поэтому претензии автору считаю совершенно необоснованными. попробуйте оденьте того же ED. вам саммонер через спектров бесплатным покажется

Претензий я никаких автору не выдвигал, заинтересовал билд, хотел просто увидеть видео с ним, так как ранее не играл с прислужниками)

И тут как раз цены озвученные я понимаю, просто уточнял про чаюлу. Вот билд с големами там я ору с цен на аниматрон и барыг, ну то такое.

За видео спасибо, понравилось, если есть еще выкладывайте!)
сотворение с 28 доступно ведь, а не с 24 как в гайде
"
Davidos_Inta написал:
сотворение с 28 доступно ведь, а не с 24 как в гайде

Действительно, ошибся немного. Спасибо, поправил. Но левела в это время поднимаются так быстро, что собственно эта ошибка несущественна.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
PREZIDENT7MG написал:

Действительно, ошибся немного. Спасибо, поправил. Но левела в это время поднимаются так быстро, что собственно эта ошибка несущественна.


Да там и спектры в это время такие ватные что смысла в них. Более менее вменяемые только статуи от Дарессо с которыми можно пройти весь Круэль, ну а уж там взять первых более-менее боевых благо и пассивка подоспеет =)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация