[2.5] Повелитель мёртвых. Некромант-суммонер. Дёшево и эффективно.

"
Как вы с элем рефлектом боретесь ? мои призраки на толстых монстрах просто шотают себя ((((
Раньше использовал Undying Evangelist, но из-за комбинированного урона им как-то побоку было...

Без проблем хожу на стих. рефлект. В древе есть 2 пассивки - 0.2% лича и 0.6% лича для саммонов. Призраки умирают весьма редко и если умирают, то обычно 1-2 максимум. Нужно после убийства пачки мобов дать чуть-чуть времени на передышку, чтобы хоть пол щита зарядить призракам, а потом бежать дальше. В разломах чаще использовать дисциплину ваал. Не вступать в затяжные бои с мобами, если так получилось, нужно отойти и призвать к себе саммонов. После заполнения сумки всяким шмотом погибший призрак добирается в лабе вечных при порте в убежку для разбора лута, потом зачистка карты продолжается.

Так что стих. рефлект особых проблем не вызывает, нужно лишь не бежать сломя голову вперёд.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Последняя редакция: PREZIDENT7MG. Время: 8 янв. 2017 г., 3:38:28
"
Как вы с элем рефлектом боретесь ? мои призраки на толстых монстрах просто шотают себя ((((
Раньше использовал Undying Evangelist, но из-за комбинированного урона им как-то побоку было...


Спокойно хожу на элем-рефлект карты и не обращаю внимания на мобов с рефлектом.
Ни разу призраки не умерли от рефлекта.
Не - я припоминаю что у меня иногда в прошлой лиге дохли от рефлекта "неправильные" полотенца которые с молнией - но это проблемы данных конкретных петов и их весьма рандомного урона.
В этой же лиге не умирает никто - скорее всего изза поднятых призракам резов последней лигой и того что я всегда использую ауру всех резов.

P.S. а големам и вовсе пофиг на рефлекты - с их то регеном в секунду...
если попадется тотем с бессмертием призраки отлетят мгновенно, а перепризвать 83 призраков, с которыми я обычно бегаю, уже проблема, поэтому проще кинуть хаос и реролить элем рефлект
"
Tune_N написал:
если попадется тотем с бессмертием призраки отлетят мгновенно, а перепризвать 83 призраков, с которыми я обычно бегаю, уже проблема, поэтому проще кинуть хаос и реролить элем рефлект

Комбинация модов на стих рефлект и тотемы редкая, не могу сказать точно как сейчас, но раньше если я не обращал внимания и позволял стражам долго лупить такой тотем с рефлектом, то они дохли. На этой лиги я поменял проклятия, теперь использую уязвимость к снарядам, оно даёт 50% пронзания и тотем умирает. Также весьма эффективно, но немного опасно, вбежать под этот тотем в призвать самонов к себе. Не могу сказать что на данный момент происходит при встрече рефлекта и этого тотема, редко мне попадаются. Кстати, ещё есть же ваал дисциплина для спасения спектров.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
это все работает, не спорю, но нарушает идиллические забеги по картам без остановок. я вообще помимо курсы на уязвимость к снарядам использую и pierce на призраках, но мне проще кинуть хаос в карту и бежать дальше. еще и рарки бывают с аурой на бессмертие, фиолетовые мобы с трупами с аурой на бессмертие - все это сильно портит призракам жизнь при элем рефлекте, тем более с моим миньон дамагом призраки убивают сами себя с пары залпов
"
Tune_N написал:
если попадется тотем с бессмертием призраки отлетят мгновенно, а перепризвать 83 призраков, с которыми я обычно бегаю, уже проблема, поэтому проще кинуть хаос и реролить элем рефлект


С какого перепугу отлетят то? Или для тебя проблема либо зафокусить тотем кастом "шарика" в него дабы призраки его по быстрому закопали или подбежать в упор и кастануть сбор дабы опять же тотем ушел нафиг? оО
"
PREZIDENT7MG написал:
Также весьма эффективно, но немного опасно, вбежать под этот тотем в призвать самонов к себе.


Ну вот ввиду того что использую кости я чаще всего именно такой финт проделываю - пробегаю до тотема делаю сбор и через секунды тотема нет.
Так же поступаю и с рарниками с бессмертием.
кастом какого шарика? проблема не в том, чтобы зафокусить, а в лишних телодвижениях и времени, которое стоит дороже 1 хаос орба
"
Tune_N написал:
кастом какого шарика? проблема не в том, чтобы зафокусить, а в лишних телодвижениях и времени, которое стоит дороже 1 хаос орба


Ты так говоришь будто у тебя волшебные особенные хаос орбы, а не те что обычно меняют элем рейлект на элем рефлект+стопицотвеселий. Или еще веселей меняют рефлект на пару бонусных уронов в сочетании с лмп+чейн и до кучи населяют пейзаж к примеру головами-из-земли =)
Кто-нибудь стражников убивает в 4л этим билдом в мфе? Я пробовал гидру и феникса и что-то никак. Дамага не хватает. Придёться делать 6л в ускоренном порядке, а то две т16 зафейлил уже.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация