Не хватает места? Объявляем большую распродажу секций!

"
cjcbcrb665 написал:
"
Besovskii написал:
"
PREZIDENT7MG написал:
Кому нужно - найдут способы. Дело лишь в том, что такая проблема с оплатой существует и её хорошо бы убрать полностью, а не пытаться как-то выкрутиться.

тут согласен, кому припекает -найдут
мне не припекает , НО была бы возможность купить через ЯД\Киви -я бы купил -для большего удобства


У киви есть возможность создать виртуальную карточку, возможно и у яндэкса тоже.

геморой [/quote]
отмазка, там кликнуть несколько раз, вы больше времени потратили отвечая на пост чем на создание виртуальной карточки киви.
░███░░█░░███░█░█░░░███░███░░░█▀▀░█░█░█░█░░░█▀▀░
░█▄█░█▄█░░█░░███░░░█░█░█▄░░░░█▀░░▐█▌░█░█░░░█▀░░
░█░░░█░█░░█░░█░█░░░███░█░░░░░███░█░█░█░███░███░
"
Besovskii написал:
"
PREZIDENT7MG написал:
"
Besovskii написал:

Я тоже живу не в России. Многие банки позволяют у себя на сайте создать виртуальную кредитку, пополнить её уже можно в зависимости от банка и спектра предлагаемых им услуг.

Так наверное нужно сначала иметь счёт в этом банке и потом его ещё и пополнить? У меня есть деньги на вебмани, а не в каком-то банке.


Не нужно там иметь не каких счетов, просто оформить на сайте виртуальную карточку пополнить можно с разных платёжных систем (с каких именно зависит от банка).

а не проще сделать оплату с ЯД\киви -этого разговора не было бы ВООБЩЕ
но ГГГ такие ГГГ
"
Besovskii написал:
"
PREZIDENT7MG написал:
"
Besovskii написал:

Я тоже живу не в России. Многие банки позволяют у себя на сайте создать виртуальную кредитку, пополнить её уже можно в зависимости от банка и спектра предлагаемых им услуг.

Так наверное нужно сначала иметь счёт в этом банке и потом его ещё и пополнить? У меня есть деньги на вебмани, а не в каком-то банке.


Не нужно там иметь не каких счетов, просто оформить на сайте виртуальную карточку пополнить можно с разных платёжных систем (с каких именно зависит от банка).

Т.е. мне сначала искать банк, кот. выдаёт виртуал. карточки и кот. пополняет эти карточки в нужной мне валюте, регистрироваться у них, ждать карточку, пополнять эту вирт. карточку и с неё покупать больше монет, чем требуется для интересующей меня транзакции? Есть более простой способ - не покупать в магазине пое.

Ты знаешь, на потолке, говорят, тоже спать можно. :)
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
cjcbcrb665 написал:
кому припекает -найдут
мне не припекает , НО была бы возможность купить через ЯД\Киви -я бы купил -для большего удобства


Так есть же - при создании кошелька qiwi, виза автоматом раньше создавалась, или создай если нету.

Но таки да, способов оплаты бы не помешало новых добавить. Может это из за нового налога на игровые платежи только карты принимаются?
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
"
PREZIDENT7MG написал:

Окей, у человека допустим есть карточка виза, он снимает с нею зарплату для покупок в магазине и у него есть интернет деньги, кот. пополняются периодически и он хочет тратить их на интернет - как ему потратить интернет деньги на пое?


В чем вообще проблема платить с самой зарплатной карточки? Вы нигде больше в интернете не платите карточкой? Сколько ни читаю подобных жалующихся, столько удивляюсь. Визой/Мастеркард можно оплатить практически везде.

"
vovan1704 написал:
Очень хочу купить вкладки,но в Беларусии не знаю как это сделать!
Может кто подскажет способы покупки монет ?
P.S. Приму в подарок МОНЕТЫ. Заранее спасибо.


Оплатить карточкой через сайт, либо если играете через стим, в Беларуси можно закинуть в интернет-банкинге с той же зарплатной карточки через ЕРИП на кошелек стима (сам так делаю) и купить уже внутри игры.
Монеты на другие аккаунты никак не передаются между игроками.
"
Дело в том, что

выглядит как путаница какая-то, за пруфы и объяснение большое спасибо :)
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Последняя редакция: aaimwhite. Время: 6 янв. 2017 г., 16:35:59
"

В чем вообще проблема платить с самой зарплатной карточки? Вы нигде больше в интернете не платите карточкой? Сколько ни читаю подобных жалующихся, столько удивляюсь. Визой/Мастеркард можно оплатить практически везде.

Можно и на потолке спать, в чём вообще проблема то?
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
PREZIDENT7MG написал:
"

В чем вообще проблема платить с самой зарплатной карточки? Вы нигде больше в интернете не платите карточкой? Сколько ни читаю подобных жалующихся, столько удивляюсь. Визой/Мастеркард можно оплатить практически везде.

Можно и на потолке спать, в чём вообще проблема то?

Так это вы и пытаетесь спать на потолке, и возмущаетесь, что не получается. Зачем так делать? На дворе 21 век, большинство современных людей рассчитывается безналом, у каждого официально работающего есть карточка, нет карточки - так сходите в банк и сделайте, или вон как советуют можно виртуальную сделать. Но нет, нужно жаловаться в комментариях.
Последняя редакция: kekplexis. Время: 24 апр. 2017 г., 9:17:17
"

Так это вы и пытаетесь спать на потолке, и возмущаетесь, что не получается. Зачем так делать? На дворе 21 век, большинство современных людей рассчитывается безналом, у каждого официально работающего есть карточка, нет карточки - так сходите в банк и сделайте, или вон как советуют можно виртуальную сделать. Но нет, нужно жаловаться в комментариях.

Правильно, нечего жаловаться, лучше просто стойко терпеть всё что угодно и высмеивать тех, кто посмел быть чем-то недовольным.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Жду февраля для друга, ем пирожок с капустой.
Последняя редакция: Bloodyrunner. Время: 6 янв. 2017 г., 17:47:04

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация