Статистика лиги Разлом

"
Lord1q написал:
Вот задроты, кто выполнил 36 и более))

Это же надо нонстопом сидеть)) Если бы я не дох как муха, то у меня был бы уровень 93-94, а не 92 и то я лишь 3000 очков карт всего лишь прошел))
Сраную треть за полтора месяца)


ИХИХИХХИХИХИХИИХХИХИХИХИХИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХ
:D

Start playing in Feb 9, 2013
My KineticBlast LL ML 400kDPS GMP /view-thread/1466693
Asus LGA1155 P8P67 / Intel Core i5-2500@4GHz / Corsair Vengeance 16GB@1600MHz
Asus GTX970 STRIX 4GB / Asus ROG Xonar Phoebus 7.1
Acer 27 IPS 2560x1440@144Hz [XF270HU] + BenQ 24 TN-film 1920x1080@120Hz [XL2420T]
"
LoRD_x3m написал:
0.75% игроков завершили 36 испытаний

лол даже 1% нет (\/)___(o_o)___(\/)

у меня 38 ,потому что , я не считаю последнии 2а испытания достоиными моего прохождения))))
а, на 38 еще меньше твоего...
это моя первая лига жду уже следующую лигу)))
Последняя редакция: 56DIMON. Время: 12 янв. 2017 г., 1:11:37
10 самых смертельных областей:
Жестокий мир: Жатва


Злобный мелавий нубов вообще не щадит. А малахая трупами закидывают небось :D
Хотя возможно еще и потому, что в жатве бесконечное кровотечение со всех углов прилетает, а нубы просто не замечают этого или у них тупо фласка не сварена еще.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
Последняя редакция: LEXXrus85. Время: 12 янв. 2017 г., 1:49:16
"
LEXXrus85 написал:
10 самых смертельных областей:
Жестокий мир: Жатва


Злобный мелавий нубов вообще не щадит. А малахая трупами закидывают небось :D
Хотя возможно еще и потому, что в жатве бесконечное кровотечение со всех углов прилетает, а нубы просто не замечают этого или у них тупо фласка не сварена еще.

В бою с малаховым на квадратный сантиметр слишком много вскяого говна , даже в норм обвесе и на высоком лвл там отъехать как нефиг делать . пролаг на 2 секунды-рип
Эх я самый донный из отписавшихся, а так крылья хочется =(
для последних 1500 тиров карт пустил в расход все т10 карты, чутка т9 темпл и т11, тупо до босса =)) ущло около 5 часов без особых напрягов =))
Сколько можно из лиги в лигу показывать этот унылый график с кол-вом выполненных испытаний. Почему это должно быть интересно?
Например, наглядную инфографику:
-популярности разных спеллов:
среди 85+
среди 95+

-Одноручных и двуручных мили вэпонов
-Соотношение лайф к лл и к ци билдам, и соотношение смертей у лайф билдов к ес билдам

Ну и так далее. Может, когда вы будете это подготавливать и выкладывать, у вас самих новые грани понимания своей же игры откроются. Спасибо за внимание.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 12 янв. 2017 г., 4:11:19
Вам Спасибо...!!! За то что вы есть. За развитие игры и её много граность. Надеюсь ваши идеи не когда себя не исчерпают. А если так случится, обращайтесь. Уже сейчас, могу накидать вариантов, лиг на 5 вперед. Причем толковых которые помогут сделать игру еще уникальней и поможет с донатом.




С любовью ...djromuald47rus...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация