Статистика лиги Разлом

"
devilonline написал:
Крылышки хорошо сидят спс.

найс скринишь
"
Bex_GGG написал:
0.75% игроков завершили 36 испытаний и получили демонические крылья.


Только 0.75% слышали о 820 чате ;)
"
mdzerg написал:
Обычно играл только на хк лигах но в данную лигу решил после просмотра нужных достижений начать в breach лиге, подсчитал что у меня времени не так много будет да и "нг" на носу (какой рое)
В итоге 36 достижений до нг сделаны, да конечно я их не соло делал с друзьями, где то что то купил, где то что то продал а где то просто что то подогнали...
НО как то плохо верится,что даже 1% нету с 36ачивками.Ведь когда лига начиналась я за 5 минут до начала лиги был 24к в очереди.Ну грубо округлим что было желающих/играющих 30к поделим на 1% (тоже округлил) получим 300 человек...Не верю!!! В итоге то ли я не прав, что около30к была а гораздо больше то ли статистика за пол месяца после начало лиги)
Самое "смешное", что "малахай в круеле" в топе смертей ) Даже нормал в топ10 попал )))

https://puu.sh/sC0PY/450551a3de.jpg <---Очередь тут


Главный хейтер софта пошел играть на софт ради ачивок? Дешево разменялся.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
У меня есть добрый товарищ, Володя Жирнозавр, тот тоже ходил ачивки на софт выполнить, большой поклонник пофармить мад флатсы на мерце, относившийся к софту с большим барским пренебрежением. Но здесь и остался насовсем.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
victoriusl2 написал:
"
Bex_GGG написал:
0.75% игроков завершили 36 испытаний и получили демонические крылья.


Только 0.75% слышали о 820 чате ;)


Только 0.75% юзали 820 канал, в то время, как остальные знали про 820й но им было похрен на ачивки.

Скрытый текст
Я себе только "следы" сделал, на портал и крылья пофигу. Крылья можно купить, а портал выглядит как обрубок (в сравнении с тем что есть в суппорт паке).
Start playing in Feb 9, 2013
My KineticBlast LL ML 400kDPS GMP /view-thread/1466693
Asus LGA1155 P8P67 / Intel Core i5-2500@4GHz / Corsair Vengeance 16GB@1600MHz
Asus GTX970 STRIX 4GB / Asus ROG Xonar Phoebus 7.1
Acer 27 IPS 2560x1440@144Hz [XF270HU] + BenQ 24 TN-film 1920x1080@120Hz [XL2420T]
Andrew676, именно такие крылья не купишь, поэтому ради эксклюзивчика можно и поделать челленджи.
После того, как третий приз сменили на крылья, я поставил планку на 24: крылья конфликтуют с плащами.
"
kekz_rus написал:
Andrew676, именно такие крылья не купишь, поэтому ради эксклюзивчика можно и поделать челленджи.


мм.. да щас проверил, они отличаются. перепутал с Infernal Wings.
ну ничо страшного для меня :)
у меня всеравно основа вот так убойно выглядит


"
cuss написал:
После того, как третий приз сменили на крылья, я поставил планку на 24: крылья конфликтуют с плащами.


да да :)
плащи это вообще фишка года.
Start playing in Feb 9, 2013
My KineticBlast LL ML 400kDPS GMP /view-thread/1466693
Asus LGA1155 P8P67 / Intel Core i5-2500@4GHz / Corsair Vengeance 16GB@1600MHz
Asus GTX970 STRIX 4GB / Asus ROG Xonar Phoebus 7.1
Acer 27 IPS 2560x1440@144Hz [XF270HU] + BenQ 24 TN-film 1920x1080@120Hz [XL2420T]
Последняя редакция: Andrew676. Время: 13 янв. 2017 г., 2:53:47
"
6aPMaJIeuKuH написал:
"
LoRD_x3m написал:
0.75% игроков завершили 36 испытаний

лол даже 1% нет (\/)___(o_o)___(\/)


Лига оказалась настолько "интересная" что я играю в картофельный водоплавающий проект...

Хотя 24 возможно и добью, возможно.

Особенно "интересным" оказалось то что мой комп за 100к вечнодеревянных зависает на открытии разлома и я склеиваю ласты.

комп за 50) был летом ..сейчас дешевле,зависаю только на ваал циклоне в откровенно больших париках)
Статистика не выдерживает никакой критики

Серьёзно? вставить 2 локацию в игре в самые создаваемые,а как насчет охренилиардов ботов фармящие карточки на 2 возвыхи?Их же просто тьма тмущая

Drop restrictions
The Saint's Treasure can drop in the following world areas:

The Slums on Normal difficulty
The Warehouse District on any difficulty
The Marketplace on Merciless difficulty

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация