Статистика лиги Разлом

"
Andrew676 написал:
"
Nephentus написал:
Да ладно вам, все мы прекрасно знаем у кого выше 30 ачивок, что там просто ноу лайферы)) до 24 в принципе они сами по себе проходятся... потом уже надо потеть как правило, хотя я думаю что лигу я закончу в итоге с 36 где то, просто чтобы было, хотя крылья там так себе, мне не очень понравились...


Радуйтесь, раньше за ачивки вообще ничего не давали.



раньше норм бывало. мне нравилось:
Чувствуешь запах? Это костры Инквизиции. Я люблю запах костров поутру. Однажды мы сжигали одну ведьму двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я подошел к столбу. Там уже ничего не было, даже ни одной частицы плоти. Только запах костра! Это был запах святости!
"
cjcbcrb665 написал:
"
6aPMaJIeuKuH написал:
"
LoRD_x3m написал:
0.75% игроков завершили 36 испытаний

лол даже 1% нет (\/)___(o_o)___(\/)


Лига оказалась настолько "интересная" что я играю в картофельный водоплавающий проект...

Хотя 24 возможно и добью, возможно.

Особенно "интересным" оказалось то что мой комп за 100к вечнодеревянных зависает на открытии разлома и я склеиваю ласты.

комп за 50) был летом ..сейчас дешевле,зависаю только на ваал циклоне в откровенно больших париках)



все может быть из за того что, ты сам собирал за 50к, а он купил в Эльдорадо за 100к xD
Чувствуешь запах? Это костры Инквизиции. Я люблю запах костров поутру. Однажды мы сжигали одну ведьму двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я подошел к столбу. Там уже ничего не было, даже ни одной частицы плоти. Только запах костра! Это был запах святости!
"
Grisha_Gondar написал:
"
SHONYA3 написал:
Сколько можно из лиги в лигу показывать этот унылый график с кол-вом выполненных испытаний. Почему это должно быть интересно?
Например, наглядную инфографику:
-популярности разных спеллов:
среди 85+
среди 95+

-Одноручных и двуручных мили вэпонов
-Соотношение лайф к лл и к ци билдам, и соотношение смертей у лайф билдов к ес билдам

Ну и так далее. Может, когда вы будете это подготавливать и выкладывать, у вас самих новые грани понимания своей же игры откроются. Спасибо за внимание.


поддерживаю



уходите.... уходите на форум диабло пожалуйста, там баланс все дела.
Чувствуешь запах? Это костры Инквизиции. Я люблю запах костров поутру. Однажды мы сжигали одну ведьму двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я подошел к столбу. Там уже ничего не было, даже ни одной частицы плоти. Только запах костра! Это был запах святости!
"
Joyy28 написал:
"
Grisha_Gondar написал:
"
SHONYA3 написал:
Сколько можно из лиги в лигу показывать этот унылый график с кол-вом выполненных испытаний. Почему это должно быть интересно?
Например, наглядную инфографику:
-популярности разных спеллов:
среди 85+
среди 95+

-Одноручных и двуручных мили вэпонов
-Соотношение лайф к лл и к ци билдам, и соотношение смертей у лайф билдов к ес билдам

Ну и так далее. Может, когда вы будете это подготавливать и выкладывать, у вас самих новые грани понимания своей же игры откроются. Спасибо за внимание.


поддерживаю



уходите.... уходите на форум диабло пожалуйста, там баланс все дела.


В следующий раз попробуй сконцетрировать внимание на посте целиком, а не хватать без разбора, как падальщик, отдельные слова. Ты кто такой вообще, чтобы с порога посылать, да еще и на форум диаблы? А? А? А?
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 14 янв. 2017 г., 19:57:04
"
SHONYA3 написал:
В следующий раз попробуй сконцетрировать внимание на посте целиком, а не хватать без разбора, как падальщик, отдельные слова. Ты кто такой вообще, чтобы с порога посылать, да еще и на форум диаблы? А? А? А?



да ты дерзок!
Я тот кому нравится игра такая какая она естЬ!
Чувствуешь запах? Это костры Инквизиции. Я люблю запах костров поутру. Однажды мы сжигали одну ведьму двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я подошел к столбу. Там уже ничего не было, даже ни одной частицы плоти. Только запах костра! Это был запах святости!
"
Joyy28 написал:
"
Andrew676 написал:
"
Nephentus написал:
Да ладно вам, все мы прекрасно знаем у кого выше 30 ачивок, что там просто ноу лайферы)) до 24 в принципе они сами по себе проходятся... потом уже надо потеть как правило, хотя я думаю что лигу я закончу в итоге с 36 где то, просто чтобы было, хотя крылья там так себе, мне не очень понравились...


Радуйтесь, раньше за ачивки вообще ничего не давали.



раньше норм бывало. мне нравилось:


припоминаю, как раз с тех времен и начали раздавать MTX-бонусы.

самое бредовое это когда они дают "бонус" за ачивки ввиде MTX-шмотки, а потом похожий вариант пихают в магаз за $.
Для меня тогда теряется актуальность такого MTX.
Просто не люблю когда пол сервера бегает в одном и том же MTX-шмотье.

Думаю ты меня понимаешь, раз ты купил 2 топ суппорт-пака :D
У одного топвый бекатачмент, у другова топовый Пет, самый лучший и большой :)
Start playing in Feb 9, 2013
My KineticBlast LL ML 400kDPS GMP /view-thread/1466693
Asus LGA1155 P8P67 / Intel Core i5-2500@4GHz / Corsair Vengeance 16GB@1600MHz
Asus GTX970 STRIX 4GB / Asus ROG Xonar Phoebus 7.1
Acer 27 IPS 2560x1440@144Hz [XF270HU] + BenQ 24 TN-film 1920x1080@120Hz [XL2420T]
Последняя редакция: Andrew676. Время: 15 янв. 2017 г., 4:02:52
"
SHONYA3 написал:
Главный хейтер софта пошел играть на софт ради ачивок? Дешево разменялся.
А разве я соглашался с тем, что ск это не болото ?) Болото еще ТО там кроме как "сделал быстро ачивки" искать нечего, торговля мертва (аврора 1х ((ужас)))...Плюс январь у меня забит... А для хк нужно время...
Без боли, не будет успеха.
Live in HC+SSF
Играю вторую неделю и 17 штук сделал. Вроде пока не слишком сложные испытания. 24 вполне реально играя немного и даже не особо зная игру сделать. А вот для 36 я не уверен что смогу, пока просто не понимаю часть из того что от меня требуют в них, а на вики проект не завезли информацию по испытания лиги разлома =(
"
TheCreatorOfReality написал:
Играю вторую неделю и 17 штук сделал. Вроде пока не слишком сложные испытания. 24 вполне реально играя немного и даже не особо зная игру сделать. А вот для 36 я не уверен что смогу, пока просто не понимаю часть из того что от меня требуют в них, а на вики проект не завезли информацию по испытания лиги разлома =(
Там большинство ачивок жопочасов требуют только, так что просто задроть побольше и все дела.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
а сколько всего людей играет в пое?) сделайте статистику на сайте пжлста) видеть хоть примерный онлайн) наверное это глобальная цифра :))

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация