Статистика лиги Разлом

"
LoRD_x3m написал:
0.75% игроков завершили 36 испытаний

лол даже 1% нет (\/)___(o_o)___(\/)


Лига оказалась настолько "интересная" что я играю в картофельный водоплавающий проект...

Хотя 24 возможно и добью, возможно.

Особенно "интересным" оказалось то что мой комп за 100к вечнодеревянных зависает на открытии разлома и я склеиваю ласты.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
Последняя редакция: 6aPMaJIeuKuH. Время: 12 янв. 2017 г., 9:21:41
"
Pizlik написал:
"
Nephentus написал:
Да ладно вам, все мы прекрасно знаем у кого выше 30 ачивок, что там просто ноу лайферы)) до 24 в принципе они сами по себе проходятся... потом уже надо потеть как правило, хотя я думаю что лигу я закончу в итоге с 36 где то, просто чтобы было, хотя крылья там так себе, мне не очень понравились...


Просто кто-то крабииииик)))

Я честно говоря каждый раз удивляюсь. почему так мало игроков делают 36, они же простые. Вот 40 сделать порой запарно из-за тупого фарма одного и того же.

А вообще да, как-то статистика неполная, хотелось бы большего)

Лига ещё не окончена, прошло чуть менее половины лиги. Лично я не вижу смысла в таком скором получении ачивок. До конца лиги планирую на крылья ачивок добрать. Выполнять все 40 нет смысла - никакой награды за это не дают, всё один и тот же тотем.

Почти все ачивки направлены на задротсво и слив валюты. Реально хоть сколько сложная ачивка в этой лиге лишь одна - на два духа. Часть ачивок покупается так или иначе, остальная часть даётся за жопо-часы. Поэтому большинство их и не прошли - желающих тратить кучу времени и валюты не так много. Мне пока не попались нужные сектанты, хотя все красные сливаю и не встретил уник моба хаоснаго разлома.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
PREZIDENT7MG написал:
Реально хоть сколько сложная ачивка в этой лиге лишь одна - на два духа.


Берем карту берег (т8).
Бьем скелета до половины хп, ждем пока он выплюнет духа и тот вселится в босса.
Бьет скелета опять до 1 хп, ждем еще одного духа.
Убиваем скелета.
Изи ачивка. Почти каждая карта берега - это босс с 2 духами.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
"
LEXXrus85 написал:
"
PREZIDENT7MG написал:
Реально хоть сколько сложная ачивка в этой лиге лишь одна - на два духа.


Берем карту берег (т8).
Бьем скелета до половины хп, ждем пока он выплюнет духа и тот вселится в босса.
Бьет скелета опять до 1 хп, ждем еще одного духа.
Убиваем скелета.
Изи ачивка. Почти каждая карта берега - это босс с 2 духами.

Я знаю как делается эта ачивка. Просто это единственная ачивка, где нужно приложить хоть какие-то усилия для её прохождения. Все остальные построены по принципу "задроть и сливай валюту".
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Два духа - это несложно, да вообще изи. А вот найти и загнать дух транжиры(пред. лига) то еще приключение.
Обычно играл только на хк лигах но в данную лигу решил после просмотра нужных достижений начать в breach лиге, подсчитал что у меня времени не так много будет да и "нг" на носу (какой рое)
В итоге 36 достижений до нг сделаны, да конечно я их не соло делал с друзьями, где то что то купил, где то что то продал а где то просто что то подогнали...
НО как то плохо верится,что даже 1% нету с 36ачивками.Ведь когда лига начиналась я за 5 минут до начала лиги был 24к в очереди.Ну грубо округлим что было желающих/играющих 30к поделим на 1% (тоже округлил) получим 300 человек...Не верю!!! В итоге то ли я не прав, что около30к была а гораздо больше то ли статистика за пол месяца после начало лиги)
Самое "смешное", что "малахай в круеле" в топе смертей ) Даже нормал в топ10 попал )))

https://puu.sh/sC0PY/450551a3de.jpg <---Очередь тут
Без боли, не будет успеха.
Live in HC+SSF
Последняя редакция: mdzerg. Время: 12 янв. 2017 г., 11:57:28
"
mdzerg написал:
Обычно играл только на хк лигах но в данную лигу решил после просмотра нужных достижений начать в breach лиге, подсчитал что у меня времени не так много будет да и "нг" на носу (какой рое)
В итоге 36 достижений до нг сделаны, да конечно я их не соло делал с друзьями, где то что то купил, где то что то продал а где то просто что то подогнали...
НО как то плохо верится,что даже 1% нету с 36ачивками.Ведь когда лига начиналась я за 5 минут до начала лиги был 24к в очереди.Ну грубо округлим что было желающих/играющих 30к поделим на 1% (тоже округлил) получим 300 человек...Не верю!!! В итоге то ли я не прав, что около30к была а гораздо больше то ли статистика за пол месяца после начало лиги)
Самое "смешное", что "малахай в круеле" в топе смертей ) Даже нормал в топ10 попал )))

https://puu.sh/sC0PY/450551a3de.jpg <---Очередь тут

Очередь на вход в первые часы лиги ничего не говорит о суммарном кол-ве играющих сейчас. На данный момент не все ещё до фарма карт дошли. У каждого своё время начала лиги и разное кол-во времени, уделённого ей. А в статичтике все они числяться полноценными игроками. Даже если человек поиграл всего 1 час на лиге.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
PREZIDENT7MG написал:
"
Pizlik написал:
"
Nephentus написал:
Да ладно вам, все мы прекрасно знаем у кого выше 30 ачивок, что там просто ноу лайферы)) до 24 в принципе они сами по себе проходятся... потом уже надо потеть как правило, хотя я думаю что лигу я закончу в итоге с 36 где то, просто чтобы было, хотя крылья там так себе, мне не очень понравились...


Просто кто-то крабииииик)))

Я честно говоря каждый раз удивляюсь. почему так мало игроков делают 36, они же простые. Вот 40 сделать порой запарно из-за тупого фарма одного и того же.

А вообще да, как-то статистика неполная, хотелось бы большего)

Лига ещё не окончена, прошло чуть менее половины лиги. Лично я не вижу смысла в таком скором получении ачивок. До конца лиги планирую на крылья ачивок добрать. Выполнять все 40 нет смысла - никакой награды за это не дают, всё один и тот же тотем.

Почти все ачивки направлены на задротсво и слив валюты. Реально хоть сколько сложная ачивка в этой лиге лишь одна - на два духа. Часть ачивок покупается так или иначе, остальная часть даётся за жопо-часы. Поэтому большинство их и не прошли - желающих тратить кучу времени и валюты не так много. Мне пока не попались нужные сектанты, хотя все красные сливаю и не встретил уник моба хаоснаго разлома.



Дело в том, что и к концу лиги число сделавших 36 крайне мало, жопочасы да, но тонны валюты ? Тут ты не прав, если подходить с умом к вопросу, не только в минус не уйдешь делая ачивы, так еще и в плюс уйдешь. а жопочасы, тут с тирами карт, гриндом и вот подобным.

Я лично сделал 36 за недели полторы или две. Почему спешил ? не люблю когда ачивы долго висят, меня это тяготит. Да и не сидел я 24\7, только первые три дня прям плотно сидел, но то были выходные мог себе позволить) и два духа не сложная ачива, рандом да и только, ну или вот с боссом фишка ( я о ней не знал, ибо ваншотил вечно того парня)

"
Pizlik написал:
и два духа не сложная ачива
Согласен, два духа не сложная ачивка, есть уник сундук на № количество духов+плюс со станка у заны на крайняк можно а про пирата тоже не додумал, может потому что не нужно было ) 10к счетчик карты тоже можно сказать легко делаются, просто пробегать не "ролленые" карты до боссов...
Без боли, не будет успеха.
Live in HC+SSF
Последняя редакция: mdzerg. Время: 12 янв. 2017 г., 12:41:27
"
Pizlik написал:

Дело в том, что и к концу лиги число сделавших 36 крайне мало, жопочасы да, но тонны валюты ? Тут ты не прав, если подходить с умом к вопросу, не только в минус не уйдешь делая ачивы, так еще и в плюс уйдешь. а жопочасы, тут с тирами карт, гриндом и вот подобным.

Я лично сделал 36 за недели полторы или две. Почему спешил ? не люблю когда ачивы долго висят, меня это тяготит. Да и не сидел я 24\7, только первые три дня прям плотно сидел, но то были выходные мог себе позволить) и два духа не сложная ачива, рандом да и только, ну или вот с боссом фишка ( я о ней не знал, ибо ваншотил вечно того парня)


Валюты тоже достаточно тратится. Сектанты - я все свои красные сливаю, 3 мода не прокают, корапченые джевелы тож денег стоят, убийство шейпера и уник сундук многие покупают, апгрейд разломовских уников, гадальные карточки, даже камень на ап 20-ого покупают. Жопо-часов много уходит также не только на тиры карт и энд гейм гринд, лично мне никак не прокает уник моб хаосного разлома, а это две ачивки сразу.

Поэтому и мало кто 36 делает даже к концу лиги. Там хватает разных ачивок, кот. не сделать так легко и быстро как, например, открыть все порталы на нормале.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация