[3.0] Ведьма - Оккультист, Огненный шторм, 3 ауры-проклятия, Хаос урон, Иммун к рефлекту

"
Helmsman527 написал:
"
Kliffe написал:
Хотел спросит, вот в еретика закидываешь 3 проклятия, они и так усилены богохульством, а в 4 сокет что можно поставить?


Камень богохульство 21/20

Почему так, думаю не стоит объяснять)

А если заместо богохульства в шлем вставить на удержание маны 4, а в тело заместо хаос урон повторное сотворение чар ? И если кольцо зачеровать на урон от хаоса к атакам он будет работать на чары ?
Последняя редакция: Avalong12. Время: 7 сент. 2017 г., 16:54:45
Хотел спросит относительно того, как повысить ЕС и какой вообще в идеале он должен быть? И вопрос относительно фласок, что порекомендуешь(ете)?
Или в просмотре моего персонажа посоветуйте, что поменять.
Также хотел уточнить, ДПС с огненного шторма чем поднимать?
Последняя редакция: Kliffe. Время: 8 сент. 2017 г., 15:22:19
Слабый билд, давно его порезали. Очень долго точить мобов, про босов и не говорю.
"
Kliffe написал:
Хотел спросит относительно того, как повысить ЕС и какой вообще в идеале он должен быть? И вопрос относительно фласок, что порекомендуешь(ете)?
Или в просмотре моего персонажа посоветуйте, что поменять.
Также хотел уточнить, ДПС с огненного шторма чем поднимать?


герои закрыты(
"
Shootnik555666 написал:
Слабый билд, давно его порезали. Очень долго точить мобов, про босов и не говорю.


да не - норм
просто есть более имбовые билды сейчас, типа БФ или Дарк Пакт
Хотел спросить... Если использовать перчатки Мягкое касание Азенат, которые проклинают путами времени и освободившуюся ману использовать под ауру Дисциплина, насколько это оправдано?
Кстати, билд очень замечательный! Копейки стоят уники для него, прокачавшись мы наносим урон хаосом, главное прокачиваться до билдообразующих вещей..
Последняя редакция: NightDawn67. Время: 9 сент. 2017 г., 10:58:57
Вы пишите : - Иммун к рефлекту даже без взятого ваал пакта. Возник вопрос как связаны между собой рефлект и ваал пакт ?)
"
NightDawn67 написал:
Хотел спросить... Если использовать перчатки Мягкое касание Азенат, которые проклинают путами времени и освободившуюся ману использовать под ауру Дисциплина, насколько это оправдано?
Кстати, билд очень замечательный! Копейки стоят уники для него, прокачавшись мы наносим урон хаосом, главное прокачиваться до билдообразующих вещей..


Попробуйте, если будут положительные впечатления - отпишитесь
Я сейчас ведьмой к сожалению не играю - она у меня на стандарте осталась, на лиге новый билд пробую
"
denladaninbox написал:
Вы пишите : - Иммун к рефлекту даже без взятого ваал пакта. Возник вопрос как связаны между собой рефлект и ваал пакт ?)


Ваал пакт, некотрым билдам, позволяет проходить карты с рефлектом
"
Helmsman527 написал:
"
denladaninbox написал:
Вы пишите : - Иммун к рефлекту даже без взятого ваал пакта. Возник вопрос как связаны между собой рефлект и ваал пакт ?)


Ваал пакт, некотрым билдам, позволяет проходить карты с рефлектом

Да но если я не ошибаюсь ваал пакт работает только с хп а с есом он не работает мб я ошибаюсь но с включенным ваал пактом я ес восстанавливаю также как без него тоесть не моментально )А забыл исключение для когтей уник которые дают инстант личь ес тоесть моментальный отхил в щит но они на милишника и магу не катят=( Essentia Sanguis Vaal Claw назыываются)
глянул на русском вики : *Порядок проявления эффектов
При ударе по отражающим урон монстрам игроку сначала восстанавливается здоровье от Соглашения с ваал, и только потом игроку наносится отражаемый урон. Это правило применяется к каждому удару.* это про рефлект а вот про восстановление в ес не написано
Последняя редакция: denladaninbox. Время: 10 сент. 2017 г., 8:21:39

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация